• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Balisong

Продам shimano curado 51e

2 posts in this topic

Всем привет, 

Продам shimano curado 51e, состояние отличное, шары стоят гибриды. Цена 5500 или обмен на лайт палку, в длине от 220 до 250 и в тесте грамм до 15.

IMG_20190224_145036.jpg

IMG_20190224_144951.jpg

IMG_20190224_145219.jpg

0

Катушка продана, просьба закрыть тему.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• ВаНо
      By ВаНо
      После ревизии увидел, что есть несколько катушек, которыми уже очень давно не ловил, и ловить, скорее всего уже не буду, т.к. и без них добра хватает.
      Все катушки б/у, что-то больше, что-то меньше, но все рабочие. Покупались когда-то новыми.

1. Daiwa TD-SOL 2000.
      Легендарный неубиваемый хит от Daiwa.
      Катя не лежала в ящике, эксплуатировалась в своё время, но в хорошем состоянии. Без люфтов и шелеста.
      В комплекте вторая металлическая шпуля.
      Цена - 6 500 р.

============
      2. SHIMANO ULTEGRA - 2000.
      Этой катушкой ловил мало. Она хоть и старенькая, но почти не юзаная. Думаю, что ей надо сделать ТО со смазкой - давно лежит без движения.
      Цена - 5 000 р.

=============
      3. Ryobi Excia MX-3000.
      Эта катя повидала в своё время не мало трофеев. Состояние далеко не новое, есть небольшой люфт, но не шумит, крутится легко и ещё гарантированно послужит. Всё же 8 подшипников! )))
      В комплекте дополнительная шпуля.
      Цена - 1800 р.

=============
      4. COTTUS Prestige 1020 FD.
      Видавшая виды и служившая верой и правдой катя из топовой у Коттуса серии. Она с виду не больно, но вполне нормально работает. 
      Цена - упаковка Паулайнера или что-то в этом духе 

===========
      Так же есть шпули:
      Две от SERT Helix 2009 FD,
      Одна от Daiwa Advantage 3000А (подходит на TD-SOL 3000)
      и Cottus Viking 440RD

• Дмитрий Головин
      By Дмитрий Головин
      Всем привет! Самоизоляция способствует "рыболовному онанизму" и всякому рукоделию, поэтому коротЕнько, мою историю опишу:
      Звонит мне мой тятя, пенсионер, конечно, и сообщает: "Я тут мусор выносил...". Думаю: "Сейчас скажет, что кто-то выбросил что-то годное, надо в порядок привести, и, главное, что ему "это" жизненно необходимо". Точняк: "...смотрю - удочка у контейнера стоит, глянул - вроде "крутая"...". Я так мыслю - опять мне у хату принесут очередную "помойку", я её выкину "не в нашем районе", во избежание повтора, куплю похожую в магазине, и скажу, что перекрасил ;) Но глянуть согласился...
      Оказалось - правда! Кто-то не очень бедный, либо, не очень умный, а скорее всего "и то, и другое", выбросил "Shimano Nexave match 420 fa" (к сож-ю, в каталогах такого уже нет, только в "новом кузове"). Состояние - будто им сначала пасли коров, а потом использовали как насест для кур. Решил взяться, ради тренировки. Да и матчёвок у меня в арсенале пока не было, значит будет!
      Делал "на коленке", сидя на кухне под "короновирусные ТВ-мантры" и "иван-чай". Жаль, "недопетрил" сделать фото первоначального состояния...
      1) Очистил от пыли-грязи, навоза-помёта
      2) Обнаружил: обломан кусочек 4 см с "тюльпаном", отсутствие 4-х колечек (были обломки лапок), потёртости на все бандажах (куда его совали??); пробка/ЭВА рукоятки - будто у коровы "мазок" брали...
      3) Установил "тюльпан" (на кончик, 2-е колечко сдвинул вниз), заменил "остатние кольца", сделал обмотки, пропитал супер-клеем (я уже писал, что пользую тот, который по высыхании остаётся глянцевым), покрывал в 4 слоя авто-лаком.
      4) Пробку-ЭВУ отмыл "амвеем", зашкурил без фанатизма, обмотал/размотал малярным скотчем, чтобы удалить всю пыль.
      Теперь "радовает" глаз и ждёт новый "чухол" (пардон за акцент как у Печкина, люблю, когда весело!).

• Danil
      By Danil
      1. EverGreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-86M "Razorjerk 86" - 22.000 руб.
      Мощная и чувствительная «кальмаровая» палочка, отлично подходит для нашего джига, в представлении не нуждается.
      Длина 8'6" (2.59м)
      Тест по шнуру 0.5-1.2 PE 
      Тест по приманкам 2.5 - 4 EGI (8-35г)
      Строй - Regular-Fast
      Вес 110г

2. St.Croix Legend LS66MF2 - 8.000 руб.
      Отличная воблерная палочка от St.Croix..
      Длина: 6'6" (1.98м) 
      Тест: 5.25-17.5г, 6-12 lb
      Строй: Fast 

3. Кастинг Major Craft MS-X 692MH (MXC-692MH) - 10.000 руб.
      Топовая палочка для воблеров от Major Craft.
      Длина: 6'9" (2.06м)
      Тест: 7-28г, 12-20 lb
      Строй: Regular-Fast

4. Кастинг Shimano Expride 166М-2 - 11.000 руб.
      Известная палочка для воблеров от Shimano.
      Длина: 6'6" (1.98м)
      Тест: 7-21г, 10-20 lb
      Вес 112 г

Фотки выложу чуть позже.
      Посмотреть можно в Приокском р-не (днем Электрон, вечером Мыза). Телефон в личке.
    • Alex585
      By Alex585
      Катушка в хорошем состоянии. Добавлено 3 подшипника, заменена каретка лескоукладывателя на 2 подшипника, родная прилагается.
      лескоукладыватель: новый, не распечатан, темного цвета.
      Катушкой несколько лет не пользовались. 
      Цена: 12000р
      Номер: 89063581737

• alex_a
      By alex_a
      Продам shimano 13 soare ci4+ c2000pgss. Катушка в отличном состояни, ни сколов ни потертостей. Использовалась мало с весами до 2-2,5г. Полный комплект. 
      Цена.. пусть будет 13000р. 
      Фото завтра утром.