Щукадёр

Диагностика ходовой

15 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Может, кто подскажет, где делают грамотную диагностику ходовой, желательно в районе Автозавода? Авто - Ниссан Альмера N16.
Спасибо!

0

Сань, глянь санрено на переходникова, я там последний год обслуживают, двое знакомых в этой же сети, но на Литвинова. Нареканий нет, цены не высокие, в ремзону зовут.

Зы: привет) 

Edited by Илья_Л
2

Привет, Илюх!) Спасибо!

1

+1 за санрено, обслуживаюсь 3-ий год у них, правда на Литвинова. 

2

Ппюсанусь за СанРено на Переходникова. Половина состава эмигрировало от официала, т.е. обученные. Отношение дружественное. Цены демократичные. Как гарантия кончилась, сам убежал к ним.

2

Спасибо всем! Все рекомендации в Сан-Рено. Записался)

1

Добрый вечер! Илюх а там любые модельки диагностируют или только определенные марки авто. Рено например?

Edited by Rexrot
0

43 минуты назад, Rexrot сказал:

... а там любые модельки диагностируют или только определенные марки авто. Рено например?

Рено, нисан, инфинити основа... А так типа любые, мне сказали там.. Единственное запчасти дороговато выходят, но я со своими приезжаю туда. 

Edited by Илья_Л
1

Спасибо

1

2 часа назад, zloypapa сказал:

Ппюсанусь за СанРено на Переходникова. Половина состава эмигрировало от официала, т.е. обученные. Отношение дружественное. Цены демократичные. Как гарантия кончилась, сам убежал к ним.

ТО-4 с заменой ГРМ делали у них? Цена и ремень(комплект) брали у них или привозили свой?

Кстати и шаровые,скорее всего придётся менять в этом году... наверное, именно в САНРЕНО...

0

Менял ГРМ(Дастер 1.6 4х4)в сервисе ФранКор. Комплект привозил свой, брал в Нижегородце(3200). Работа 2900, но долго.

1

Саш, привет, на Федосеенко на небезызвестный сервис не хошь скататься? У меня в крайний раз, после проверки там, половина диагнозов из другого сервиса не подтвердилась. Все там и отремонтил, развал в другом месте компьютерный сделал, машина ведет себя упруго, управляется хорошо, курс держит. 

Насторожило сначала, что приговорили шаровые, которые менял месяца три назад, пужали - разваласхождения не будет, бла-бла, потом сайлент блоки, туды-сюды, в общем наговорили с три короба. Пришлось уехать в панике на Федос, там и спасли))) 

1

12 часов назад, Щукадёр сказал:

Спасибо всем! Все рекомендации в Сан-Рено. Записался)

Звонил им на Ларина недавно, надо было на логане поставить обогреваемые элементы в зеркала - протянуть проводку на обогрев зеркал и пр - работа несложная, но, думаю, дверю лучше спецам по французам. Ответ немного шокировал - не можем, у нас таких специалистов нет:blink:

Короче, пока этот сервис для себя отмел

1

Никто не в курсе, у нас вибростенды остались где-нибудь?
Раньше в Политехе на кафедре в 1м корпусе был и на В.-Печерской во дворах где-то. А сейчас?

0

15 часов назад, zloitroll сказал:

Цена и ремень(комплект) брали у них или привозили свой?

В отличии от официалов, которые действуют в строгом соответствии инструкций завода изготовителя, в этом сервисе возможны послабления, например, мне при замене ремней не ставили новые натяжители и ролики. Проверили и оставили старые, по согласованию со мной. Комплектующие брал у них. Единственные позиции покупал на стороне- это свечные колпачки и уплотнительные колечки на катушках т.к. у них только в сборе с катушкой- цена совершенно не гуманная.

0