• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
yrin.av

Куплю Ниву Шевроле до 170тысяч

115 сообщений в этой теме

Надо на рыбалочку рабочую лошадку. У кого то может знакомые хотят продать, предлагайте если есть что))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец продает, 2004 год. Пороги гнилые, переднее правое крыло и дверь помяты (не фатально) В целом по кузову состояние на троечку. Пробег 64000 реальный. Оценивает в 145 тысяч. Машина в области. Если интересно, фото раздобуду.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ultra сказал:

Отец продает, 2004 год. Пороги гнилые, переднее правое крыло и дверь помяты (не фатально) В целом по кузову состояние на троечку. Пробег 64000 реальный. Оценивает в 145 тысяч. Машина в области. Если интересно, фото раздобуду.

я думаю ей цена тысяч 100, за 140 2004 года можно почти в идеале, ну хотя бы сделанную

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yrin.av сказал:

я думаю ей цена тысяч 100, за 140 2004 года можно почти в идеале, ну хотя бы сделанную

Тогда зачем тут обьяву размещать, если знаете где найти за 140 в идеале:cool: во народ:laugh:

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volodya сказал:

Тогда зачем тут обьяву размещать, если знаете где найти за 140 в идеале:cool: во народ:laugh:

Я не сказал, что знаю!!! Я сказал можно найти, вот я и ищу. А брать авто и потом еще варить пороги, я думаю ни кто не захочет. Это еще тысяч 20 вложить, не считая других мелочей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите взять 15 летнюю шниву и ничего не вкладывать?? это фантастика. Зато получите авто с детским пробегом (Алексей обманывать не будет - не тот человек) и миним вложениями по ходовке - для рыбалок очень надолго хватит.

Хотя Вам решать, конечно. Удачных поисков!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 170 можно искать, свою машинку 2007г. отдал за 145 тыр. (столько в трейдине оценили) , с пробегом 115 тыс. км., объява висела месяц... Видимо цена низкая всех отпугивала)))) С одной дырой в пороге и тремя рыжиками на кузове))) В итоге забрал знакомый именно для поездок на рыбалку, второй год без вложений ездит и спасибо говорит)))

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мих@ сказал:

отдал за 145 тыр. (столько в трейдине оценили) , с пробегом 115 тыс. км., объява висела месяц...

Дык они же не за 145 продавали? Поболе накинули?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, volodya сказал:

Вы хотите взять 15 летнюю шниву и ничего не вкладывать?? это фантастика. Зато получите авто с детским пробегом (Алексей обманывать не будет - не тот человек) и миним вложениями по ходовке - для рыбалок очень надолго хватит.

Хотя Вам решать, конечно. Удачных поисков!

Спасибо! В этих авто не пробег важен, а кузов. Если кузов целый значит авто норм. Остальное можно устранить самому.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх я сам ее продал за эти деньги поскольку другую уже купил и трейдин стал не интересен)))

Изменено пользователем Мих@
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yrin.av сказал:

Если кузов целый значит авто норм. Остальное можно устранить самому.

Ну да, ну да.....

Капиталку двигателя, коробки передач и убитой подвески. Там цены будут как раз как новый кузов))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально живые авто, по реальным ценам висят на авито не больше дня. То что видите сейчас на авито, это либо ржавые, либо ценник задран слишком, по этому и висят они.

Второй месяц ищу, пару раз просто не успевал приехать первым и авто уходило в другие руки, или перекупам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Влад2 сказал:

Ну да, ну да.....

Капиталку двигателя, коробки передач и убитой подвески. Не известно что букдет дороже.

Подвеску перебрать встанет дешевле, чем пороги переварить, а движок можно проверить при покупке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон , есть вот такая , после аварии , пострадал только кузов , сейчас находится в ремонте , своего интереса в продаже не имею , просто знаю , сделают , продадут . По низам обработана , пороги заменены , движок откапитален , Серёга диагност старался . Машина бывшая моя , служила верой и правдой , ввиду аварии и последующим лишением прав была продана знакомому , занимается восстановлением , резина летняя кордиант оф роад , зимняя липучка ,бриджстоун , всё на дисках штампованных . Готова будет через месяц , если есть интерес , пишите . Сам бы забрал , год ещё без прав .

IMG_20180630_180710.jpg

IMG_20180630_180658.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fason сказал:

Антон , есть вот такая , после аварии , пострадал только кузов , сейчас находится в ремонте , своего интереса в продаже не имею , просто знаю , сделают , продадут . По низам обработана , пороги заменены , движок откапитален , Серёга диагност старался . Машина бывшая моя , служила верой и правдой , ввиду аварии и последующим лишением прав была продана знакомому , занимается восстановлением , резина летняя кордиант оф роад , зимняя липучка ,бриджстоун , всё на дисках штампованных . Готова будет через месяц , если есть интерес , пишите . Сам бы забрал , год ещё без прав .

Спасибо конечно, но такую не надо!

Изменено пользователем Щукадёр
Цитата с фото
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю свою попробовать выставить ...

хочу 200...

поменял многое за 1,5 года ...

кузов весь целый, пара рыжиков, пробег 125, 2006 год

63D49597-93F0-497D-AEFC-8E4EF365330E.jpeg

0BC16778-13F5-44F5-95F5-8D5EC79704FF.jpeg

D2A00FD8-E222-42D5-A847-2B1C56DEBA95.jpeg

587CC1FC-B90B-49DF-8330-B81B0BACFD95.jpeg

2C0900D8-86F4-4014-8618-1C461B465190.jpeg

607E0809-0CDA-4369-96A0-C51DEE963892.jpeg

CDA7C78F-30DD-4EDB-A24C-E61F7A3CC368.jpeg

0E214BC0-6216-4E46-A752-6F4C57828C8E.jpeg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей94 сказал:

кузов весь целый, пара рыжиков, пробег 125, 2006 год

200 рублей это ты наверное загнул, хотя торг никто не омтенял...:rolleyes:

Я свою с таким же пробегом и того же года и откапиталенным двиглом отдал рыбаку с области за 130000 рупий в 2016 году, правда с левой стороны на крыле и двери царапки были немного.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Андрей94 сказал:

Вот думаю свою попробовать выставить ...

хочу 200...

поменял многое за 1,5 года ...

кузов весь целый, пара рыжиков, пробег 125, 2006 год

Честно, вчера за 175 выставляли в идеале без единого рыжика, 1 хозяин и пробег 90 с чем то тысяч, но я был на работе, через два часа объявление закрыли.  200 дорого для такого авто.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Крупный скутерист сказал:

200 рублей это ты наверное загнул, хотя торг никто не омтенял...:rolleyes:

Я свою с таким же пробегом и того же года и откапиталенным двиглом отдал рыбаку с области за 130000 рупий в 2016 году, правда с левой стороны на крыле и двери царапки были немного.

Не, за 130 не отдам, оставлю себе...

Пусть будет второй машиной для рыбалок ...

Изменено пользователем Андрей94
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей94 сказал:

за 130 не отдам

Отдай за 150 без торга, самое оно будет думаю...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yrin.av сказал:

Честно, вчера за 175 выставляли в идеале без единого рыжика, 1 хозяин и пробег 90 с чем то тысяч, но я был на работе, через два часа объявление закрыли.  200 дорого для такого авто.

Вы поймите к такому пробегу в них начинает все сыпаться, от них и начинают избавляться близко к 100, я взял с таким же пробегом, медленно, но верно, были заменены самые проблемные узлы, сейчас в ней почти все навесное новое...

разумеется реальному покупателю с наличием денег разумный торг...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, yrin.av сказал:

Честно, вчера за 175 выставляли в идеале без единого рыжика, 1 хозяин и пробег 90 с чем то тысяч, но я был на работе, через два часа объявление закрыли.  200 дорого для такого авто.

Да не может быть 04-06 г без единого рыжика, тем более с пробегом под сотку)) Значит, либо красили, либо проблемные места маскировали (арки, пороги) - если б на осмотр приехал и пристально бы смотрел - тут подкрашено, тут антигравий или раптор

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Андрей94 сказал:

Вы поймите к такому пробегу в них начинает все сыпаться, от них и начинают избавляться близко к 100, я взял с таким же пробегом, медленно, но верно, были заменены самые проблемные узлы, сейчас в ней почти все навесное новое...

разумеется реальному покупателю с наличием денег разумный торг...

Да пусть сыпятся, все  ровно после покупки половину деталей под замену, иначе нет им доверия, а тут уже будешь знать, что и как.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, volodya сказал:

Да не может быть 04-06 г без единого рыжика, тем более с пробегом под сотку)) Значит, либо красили, либо проблемные места маскировали (арки, пороги) - если б на осмотр приехал и пристально бы смотрел - тут подкрашено, тут антигравий или раптор

Есть такие, сам видел, у людей в гаражах стоят + обработанные,даже 2004 года есть живые кузова.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть, кто ищет - тот обрящет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.