• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Rexrot

Куплю воблер 110 Инквизитор

17 posts in this topic

Собственно все в названии темы. Цвет А150

0

А чего инквизитор, Сань? Почти все копии на о110 рабочие, цуеки не хуже ловит, да и грос культура та же, плюс еще и с магниткой. 

Просто цены на страйка сейчас какие-то дикие, особенно на копии - болды, инквизиторы, джамперы

1

Я просто другие копии не знал)

0

Только что, Rexrot сказал:

Я просто другие копии не знал)

А их море). Пока есть время, закажи с Али Беаркинги, лучше в очередную распродажу - очень качественные копии, причем не только орбита 110, цена в районе 200 руб, а не 400-500, как у оборзевшего страйка

2

Спасибо, сейчас гляну.

0

8 часов назад, volodya сказал:

А их море). Пока есть время, закажи с Али Беаркинги, лучше в очередную распродажу - очень качественные копии, причем не только орбита 110, цена в районе 200 руб, а не 400-500, как у оборзевшего страйка

Можно ссыль ,на проверенного продавца?

0

Мне тоже интересно. Но больше копии О-80 и О-130. Инквизитор-130 в ОиР 400 с лихуем стоит...:blink:

1

24 минуты назад, Талабаец сказал:

Инквизитор-130 в ОиР 400 с лихуем стоит...:blink:

Производители приманок (особенно воблеров) для рек, озёр.... европы знают, что рыбы катострофически мало в этих водоёмах. Поэтому разрабатывают всё новые и новые виды приманок и их игру, шумовые эффекты и т.д.

Это дорогого стоит. Думаю от этого и цена такая. Именно на приманки которые прошли испытание и 100% будут ловить.

0

4 часа назад, StakaN сказал:

Можно ссыль ,на проверенного продавца?

Магазин Bearking

0

2 часа назад, троль сказал:

Производители приманок (особенно воблеров) для рек, озёр.... европы знают, что рыбы катострофически мало в этих водоёмах. Поэтому разрабатывают всё новые и новые виды приманок и их игру, шумовые эффекты и т.д.

Это дорогого стоит. Думаю от этого и цена такая. Именно на приманки которые прошли испытание и 100% будут ловить.

насколько известно, для японских производителей как раз приоритетные рынки - не Европа, а Штаты и Азия, поэтому и разрабатываются приманки в осн под басса и пр тамошнюю рыбу. А насчет китайцев - я, конечно, не вскрывал Инквизитора, но на воде отличий в игре или уловистости от других качественных подделок под О110(ессно СП, а не Ф как косадака и дешевый китай делает)не увидел.

Оригинал, конечно, отличается от них всех - уровень покраски совсем другой, он абсолютно бесшумный, магнитка идеально работает, пробивает любой ветер. Оригинал орбита110 в коробке иметь обязательно, имхо

0

Вчера нашел в одном боком забытом магазине Inqisitor (Инквизитор) 80мм по 360 руб

Edited by Rexrot
0

Только что, Rexrot сказал:

Вчера нашел в одном боком забытом магазине Inqisitor (Инквизитор) 80мм по 360 руб

Дорогонах за копию 80го. Беаркинги меньше 200 стоят, да и у нас в Причале то ли Грос Культура, то ли Рози Даун тоже рублей 150, качество вроде неплохое. 

Но повторюсь, 100% повторения оригинала орбита 80-110 я еще не видел, т к оригинал абсолютно тихий, а в копиях хоть один мелкий шарик, но болтается. Так что, если финансы позволяют, возьми 80 и 110 в оригинале в хороших цветах (мт, битое стекло, аюшка), но бери в проверенных местах, т к левака сейчас море

1

Гроус Культура, который брал по 300 руб в Клевой точке на ул. Акимова, 5.  Там же брал Тсу ёки по 400. За 3 рыбалки разловил все 10 шт. На выходных забрал с почты Беаркинги (орбит) по 330 за шт - качество хорошее.

1

11 минут назад, Илья В сказал:

Гроус Культура, который брал по 300 руб в Клевой точке на ул. Акимова, 5.  Там же брал Тсу ёки по 400. За 3 рыбалки разловил все 10 шт. На выходных забрал с почты Беаркинги (орбит) по 330 за шт - качество хорошее.

Вот и я гляжу от 300р, цены то у кетайцев

0

Прекратите цитировать верхние посты!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

Интересный магазин нашел, воблеры копеешные, заказал копию орбита, малас, рудру и резину шримп типа лаки джон.

А у беаркинга магаллон.

Edited by StakaN
1

Инквизиторы куплены и 80 и 110 й. Тему можно закрывать. 

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.