Sign in to follow this  
Followers 0
Ilya.S.

Вспенный ПВХ - где найти?

6 posts in this topic

Посоветуйте, может быть кто-то знает. Есть такой материал замечательный - вспененный ПВХ, применяется в основном для рекламных конструкций, продается листами большими. Можно его найти где-нибудь его обрезков? совсем немного надо, только нужен толстый - 5-10 мм.

Edited by Ilya.S.
0

17 минут назад, Ilya.S. сказал:

Посоветуйте, может быть кто-то знает. Есть такой материал замечательный - вспененный ПВХ, применяется в основном для рекламных конструкций, продается листами большими. Можно его найти где-нибудь его обрезков? совсем немного надо, только нужен толстый - 5-10 мм.

Илья привет речь идет про ПВХ и ЭВА?

0

Именно ПВХ. Он такой со структурой типа поролона, но очень жесткий (идеальный материал для изготовления воблеров, между нами, лишен всех недостатков дерева и обычного пластика).

Edited by Ilya.S.
0

На счёт того что это "идеальный материал для изготовления воблеров" не соглашусь.

Обрабатывается легко, склеивается насмерть. Воду не впитывает. Порукоблудить с ним приятно. Но вываживание крупной рыбы на такой воблер почти наверняка будет для него приговором. 

Их есть у меня, звони. Но с одним условием: фото покажешь что получается. :smile:

0

Добрый день, у меня есть листовой 5см,7,5см,10см. как то так забрать можно в городе в районе канавино украинской.

0

39 minutes ago, Талабаец said:

Их есть у меня, звони. Но с одним условием: фото покажешь что получается. :smile:

Обязательно :) Насчет прочности не соглашусь, грунт, краска и лак сверху делают его бронебойным.

0