Sign in to follow this  
Followers 0
инок

Куплю воблер

10 posts in this topic

Куплю воблер  SALMO THRILL 7 13GR #BMB   или  в цвете RBL  в колличестве  2  или3 штук.В инет-магазинах они пропали.Китайские клоны придется брать если здесь не разживусь.На али экспресе расцветки другие и как назло в серебре и там закончились.Прям засада кругом.Есть  желание удивить жереха  разнообразием железо-пластиковых изделий.С уважением Александр.

0

Posted (edited)

9 часов назад, инок сказал:

Куплю воблер  SALMO THRILL 7 13GR #BMB   или  в цвете RBL  ...

вот  тут и  тут они есть

Edited by Огнеборец
2

Спасибо за ссылки но по первой я уже заказывал но там облом зотя наличее в продаже  и сейчас показывает .Заказ оформляеш  а потом они звонят и говорят что нет в наличии (и так в 2 магазинах) Менеджер уверял что везде пропали  типа оф.представитель не завез и неизвестно когда завезет. Попробую заказать по второй ссылке.(гугл мне ее не показывал)Еще раз спасибо.

0

Спасибо за ссылки но по первой я уже заказывал но там облом зотя наличее в продаже  и сейчас показывает .Заказ оформляеш  а потом они звонят и говорят что нет в наличии (и так в 2 магазинах) Менеджер уверял что везде пропали  типа оф.представитель не завез и неизвестно когда завезет. Попробую заказать по второй ссылке.(гугл мне ее не показывал)Еще раз спасибо.

Вот пришел ответ со второго магазина; Добрый день!К сожалению эта модель воблеров закончилась, приносим свои извинения что не успели убрать с сайта.С уважением интернет магазин Леска и Блесна

0

Посмотрите здесь в вашем цвете магазин классный, и цены приятно удивят.

0

Извиняюсь за флуд, а на что эти воблера???

0

5 минут назад, Огнеборец сказал:

на что эти воблера???

Жерех

0

Заказал  3 воблера по наводке Rexrot  ( за что ему огромное спасибо)  .Завтра отлачу в  терминале и может все сложится нормально.Все обошлось в 2,5 т ысячи (доставка  только ЕМС  -- 1тысяча ) Но ведь эмоции от поклевки и вываживания жереха ни за какие деньги не купиш  и как приятно душить в себе жабу когда выпускаеш мелкого обратно в Волгу.

0

Posted (edited)

Наверно я где то нагрешил.Не даются воблера никак.Заказал 3 штуки оплатил в терминале  2 700 руб(не было соток кинул 500)  Яндекс деньги Пишу переплатил кинте на телефон разницу .А мне  в ответ заказа  не было и денег не получали  !!! Да с подписью  удачного дня  Пришлось устраивать танцы с бубном --техподдержка  яндекс деньги--скрины всякие-создавать кошелек--обещали через 3 дня вернуть бабло.Так я и не понял что это было .Толи клон сайта  толи хакернули гдето по дороге. Спрашивал у техподдержки  -тишина.повезло  наверно что не прошло 24 часа Вот таки дела-будте бдительны.

Edited by инок
1

В 23.03.2019 в 22:13, инок сказал:

Заказал  3 воблера по наводке Rexrot  ( за что ему огромное спасибо) 

9 часов назад, инок сказал:

Пришлось устраивать танцы с бубном --техподдержка  яндекс деньги--скрины всякие-создавать кошелек--обещали через 3 дня вернуть бабло.Так я и не понял что это было .Толи клон сайта  толи хакернули гдето по дороге. Спрашивал у техподдержки  -тишина.повезло  наверно что не прошло 24 часа Вот таки дела-будте бдительны.

Спасибо за такую наводку!!!!

Как может быть нормальным магазин не имеющий абсолютно никаких контактов!?!?

Вот как дети малые, найдут в инете фэйковых сайтов и давай ссыли вставлять((((((

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.