• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Форчекинг

Продам Shimano 11 Twin Power 2500S

6 posts in this topic

Всем здрасте.)

Продам Shimano 11 Twin Power 2500 S ! Катушка из личной коллекции.
Катушка в отличном состоянии близком к новому при полном комплекте (коробка,чехол,регулировочные подшпульные шайбы).
Проведено полное ТО (замена смазки,апгрейд двумя дополнительными подшипниками NMB Minebea на опоры бесконечного винта,тонкая настройка главной пары)
Мягчайший плавный ход.
Цена 18 000.
По всем вопросам предварительно в личку.
Если нужны дополнительные фото-отправлю по ватсап.

P90409-135155 - копия.jpg

P90409-134210 - копия.jpg

0

17 500.

0

Последнее снижение цены.

17 000.

Дешевле не будет.

0

В продаже.

Цена 17 000.

0

Отличная катушка в отличном состоянии в продаже.

Цена 17 000.

0

Продано.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• muxa
      By muxa
      Shimano Sahara 17 2500  цена 5200 р., состояние как из магазина была запасной, не вскрывалась, люфтов нет ход мягкий.
      плюсы Вес: 250 г
      Макс. нагрузка на фрикцион  - 9 кг
      причина продажи купил шимано соаре си4+
      https://spinningline.ru/katushka-shimano-sahara-2500-p-168604.html
      Посмотреть покрутить можно в пятницу вечером и субботу Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 115

• FVS
      By FVS
      Продолжаю разгребать шмурдяк. Попалась еще одна невостребованная вещичка -
      поляризационные очки Shimano, модель Curado. Состояние - не использовал ни разу.
      Покупались как запасные, так и лежат который сезон - помимо них еще трое есть.
      Может кому пригодится. Цвет линз: желтый. Ширина очков (см): 13,6. Ширина переносицы (см): 2,2
      Ценник пусть будет 1000 р.

Посмотреть, забрать можно на Автозаводе или в Сормово.
      96О 17О 53 26 или ЛС, Владимир
    • ВаНо
      By ВаНо
      После ревизии увидел, что есть несколько катушек, которыми уже очень давно не ловил, и ловить, скорее всего уже не буду, т.к. и без них добра хватает.
      Все катушки б/у, что-то больше, что-то меньше, но все рабочие. Покупались когда-то новыми.

1. Daiwa TD-SOL 2000.
      Легендарный неубиваемый хит от Daiwa.
      Катя не лежала в ящике, эксплуатировалась в своё время, но в хорошем состоянии. Без люфтов и шелеста.
      В комплекте вторая металлическая шпуля.
      Цена - 6 500 р.

============
      2. SHIMANO ULTEGRA - 2000.
      Этой катушкой ловил мало. Она хоть и старенькая, но почти не юзаная. Думаю, что ей надо сделать ТО со смазкой - давно лежит без движения.
      Цена - 5 000 р.

=============
      3. Ryobi Excia MX-3000.
      Эта катя повидала в своё время не мало трофеев. Состояние далеко не новое, есть небольшой люфт, но не шумит, крутится легко и ещё гарантированно послужит. Всё же 8 подшипников! )))
      В комплекте дополнительная шпуля.
      Цена - 1800 р.

=============
      4. COTTUS Prestige 1020 FD.
      Видавшая виды и служившая верой и правдой катя из топовой у Коттуса серии. Она с виду не больно, но вполне нормально работает. 
      Цена - упаковка Паулайнера или что-то в этом духе 

===========
      Так же есть шпули:
      Две от SERT Helix 2009 FD,
      Одна от Daiwa Advantage 3000А (подходит на TD-SOL 3000)
      и Cottus Viking 440RD

• Дмитрий Головин
      By Дмитрий Головин
      Всем привет! Самоизоляция способствует "рыболовному онанизму" и всякому рукоделию, поэтому коротЕнько, мою историю опишу:
      Звонит мне мой тятя, пенсионер, конечно, и сообщает: "Я тут мусор выносил...". Думаю: "Сейчас скажет, что кто-то выбросил что-то годное, надо в порядок привести, и, главное, что ему "это" жизненно необходимо". Точняк: "...смотрю - удочка у контейнера стоит, глянул - вроде "крутая"...". Я так мыслю - опять мне у хату принесут очередную "помойку", я её выкину "не в нашем районе", во избежание повтора, куплю похожую в магазине, и скажу, что перекрасил ;) Но глянуть согласился...
      Оказалось - правда! Кто-то не очень бедный, либо, не очень умный, а скорее всего "и то, и другое", выбросил "Shimano Nexave match 420 fa" (к сож-ю, в каталогах такого уже нет, только в "новом кузове"). Состояние - будто им сначала пасли коров, а потом использовали как насест для кур. Решил взяться, ради тренировки. Да и матчёвок у меня в арсенале пока не было, значит будет!
      Делал "на коленке", сидя на кухне под "короновирусные ТВ-мантры" и "иван-чай". Жаль, "недопетрил" сделать фото первоначального состояния...
      1) Очистил от пыли-грязи, навоза-помёта
      2) Обнаружил: обломан кусочек 4 см с "тюльпаном", отсутствие 4-х колечек (были обломки лапок), потёртости на все бандажах (куда его совали??); пробка/ЭВА рукоятки - будто у коровы "мазок" брали...
      3) Установил "тюльпан" (на кончик, 2-е колечко сдвинул вниз), заменил "остатние кольца", сделал обмотки, пропитал супер-клеем (я уже писал, что пользую тот, который по высыхании остаётся глянцевым), покрывал в 4 слоя авто-лаком.
      4) Пробку-ЭВУ отмыл "амвеем", зашкурил без фанатизма, обмотал/размотал малярным скотчем, чтобы удалить всю пыль.
      Теперь "радовает" глаз и ждёт новый "чухол" (пардон за акцент как у Печкина, люблю, когда весело!).

• Danil
      By Danil
      1. EverGreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-86M "Razorjerk 86" - 22.000 руб.
      Мощная и чувствительная «кальмаровая» палочка, отлично подходит для нашего джига, в представлении не нуждается.
      Длина 8'6" (2.59м)
      Тест по шнуру 0.5-1.2 PE 
      Тест по приманкам 2.5 - 4 EGI (8-35г)
      Строй - Regular-Fast
      Вес 110г

2. St.Croix Legend LS66MF2 - 8.000 руб.
      Отличная воблерная палочка от St.Croix..
      Длина: 6'6" (1.98м) 
      Тест: 5.25-17.5г, 6-12 lb
      Строй: Fast 

3. Кастинг Major Craft MS-X 692MH (MXC-692MH) - 10.000 руб.
      Топовая палочка для воблеров от Major Craft.
      Длина: 6'9" (2.06м)
      Тест: 7-28г, 12-20 lb
      Строй: Regular-Fast

4. Кастинг Shimano Expride 166М-2 - 11.000 руб.
      Известная палочка для воблеров от Shimano.
      Длина: 6'6" (1.98м)
      Тест: 7-21г, 10-20 lb
      Вес 112 г

Фотки выложу чуть позже.
      Посмотреть можно в Приокском р-не (днем Электрон, вечером Мыза). Телефон в личке.