• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
6APCuK

Врача-ревматолога посоветуйте

6 posts in this topic

Если у кого то был опыт общения с ревматологами, поделитесь. Желательно верхняя часть города. Сам не общался с ними совсем, нужна консультация и лечение. 

0

Обратитесь для начала в Ревмоцентр на Нестерова 34 (Городская больница №5)

1

Отец с болезнью Бехтерева в Семашку ездил. Т.к. болезнь не излечимая, назначили пожизненную терапию.  Впринцие, помогает. В Дзержинске не могли никакое лечение предложить. Разводили руками. Фамилию не помню

1

А по собственному опыту скажу, у нас ревмотологов, действительно специалистов, найти практически невозможно. У меня ревматоидный артрит, полиартрит суставная форма с 1988 года. Уже поменял тазобедренные суставы. Лечения как такового нет, только поддержание состояния, снятия воспаления, это нестероидные препараты. Кроме них базисные препараты для купирования болезни, используются так же для онкологии. Или стероиды, но это как крайний вариант

2

Негусто-))) В любом случае спасибо! Будем подумать-поискать.

0

Кроме врачей рекомендую не забывать про грязевые курорты, реально помогают. Лечился в Евпатории, Саках, Мацесте, Лиепае. Мне лучше всего подошли Крымские грязи. Но самый лучший курорт для больных суставами это Нафталан в Азербайджане, я правда там не был, но знакомого там поставили на ноги. 

1

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.