• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

12 сообщений в этой теме

Продам автомобиль, куплен в Автолиге, 2 владельца, я второй, вписан в ПТС. По кузову есть возрастные повреждения, сколы царапины. Техническое состояние хорошее. Два комплекта колес на дисках. Есть вмятины на крыше от упавшего снега, есть крашеные элементы. Пробег 190 000, денег 400т.р. хочу.
SHSRD88604U219576

 

IMG_5289.JPG

IMG_5290.JPG

IMG_5292.JPG

IMG_5301.JPG

IMG_5302.JPG

IMG_5299.JPG

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селектор вроде на руле, штатовский - она новой в рф покупалась?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, это европейка, однозначно. Спидометр, фары (с поворотники и повторителями поворота), номер на заднем бампере - всё к тому. 

У меня была в своё время 2002 г.в. - море положительных впечатлений для автомобиля этого класса! Кстати, переключатель КПП на панели приборов очень удобен в эксплуатации. И ещё из-за этоголегко перемещаться между передними сиденьями, а если столик между ними сложить, то и назад удобный проход появляется. А уж в багажнике столик-трансформер, вынимающийся - отдельная песня) Кстати, столик  в багажнике присутствует?

Еще вопрос - на заднюю правую дверь просто так свет падает, или есть расхождение в окраске? 

Что касается крашенных деталей, сколов - это же не машина из салона, на ней ездили, но крышу лучше бы сфоткать, насколько серьёзные вмятины?

Еще сиденья классные - комбинированные пошив, с боковинами из кожи даёт двойной положительный результат: и летом не жарко сидеть, и боковины не оббиваются при посадке.

По цене, имхо, если с небольшим торгом и при реальном пробеге в 190 и хорошем техническом состоянии, как заявлено - отличный вариант неплохопроходимого паркетчика. Я на свою ловатовское газовое оборудование поставил сразу после покупки - очень экономичный паркетник был) и, кстати, что бы не говорили - типа газ на хондовские/акуровские движки - короткая эксплуатация и прогар клапанов, не согласен! Эксплуатация более 3 лет была у меня и ещё не меньше у следующего хозяина - полет нормальный. Всегда сначала заводился на бензине и на автомате, после набора заданной температуры переключалось на газ. Так что рекомендую.

Кстати, а двигатель 2.0 скорее всего? Не 2,4?

как-то вот так навеяло, извиняйте, если что)

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплена в НН новой, 2.0 150 л.с., столик в комплекте, доп. фото по запросу. Торг форумчанам.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, взял бы, да жена в таком цвете сразу отожмет:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, volodya сказал:

жена в таком цвете сразу отожмет

А ты не показывай. :unsure:

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она по ремонту и запчастям, вообще?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, да как любой чистокровный японец - пока сыпаться не начнет, проблем не доставляет вообще, а как устанет - будет тебя иметь по полной. Причем все вокруг будут говорить, что запчасти на нее копейки, но у тебя блин, как назло, будут ломаться именно не копеечные:biggrin:

Не, црвшка классная машина, но чудес тоже не бывает

Теме ап

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой расход у нее реальный? Ездил на такой с соседом на рыбалку, че-то не бюджетно получилось. Хотя может он расходы на амортизацию не хило так заложил. :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трасса 9, город 14л.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве АПА Номера с сзади и с переди отличаются? :biggrin::biggrin:

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.