22 сообщения в этой теме

Последние несколько лет просто пылиться. Замена тюльпана после потери родного на ураганном КМ 2015 на тюльпан Fuji, в остальном кроме потёртостей проблем нет. 1500рэ

https://spinningline.ru/spinning-flagman-p-1894.html

 

IMG_20170201_184918.jpg

IMG_20170201_185022.jpg

IMG_20170201_185128.jpg

IMG_20170201_184743.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, придержи за мной на пару дней. Товарищу предложу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкая бронь то есть? Полежит, конечно.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чой это распродавать все взялся? Сам чем ловить будешь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками и .... ТЕНКАРОЙ.

Просто, как обычно, чтобы купить, что-то нужное сегодня, нужно сначала продать то, что казалось нужным вчера. 

Изменено пользователем Джон Бажан
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем с Женей мелкоГолавликов тенкарами ворочить в запрет:biggrin:

Изменено пользователем Jackall
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Тенкару вам в руки...

Не боитесь разочароваться, коллеги? Придётся дождаться просветления воды как минимум.:blush:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться-то? Я также в микроджиг пришел. Мне все говорили - писюнов ловить, фууу... А мне нравится. Кроме того, частенько ловятся очень даже интересные экземпляры. Думаю, с тенкарами все будет хорошо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким обилием сетей и ежегодной тенденцией к мельчанию щуки тоже начинаю подумывать о ловле писюнов(((

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как я, ловить все и на все ))) а то вы один воблероман, другой джигит, третий микроджигит ..... главное,чтобы костюмчик сидел ))) а что и чем ловить уже вторично )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Andy_NN сказал:

Надо как я, ловить все и на все ))) а то вы один воблероман, другой джигит, третий микроджигит ..... главное,чтобы костюмчик сидел ))) а что и чем ловить уже вторично )

вспоминается как-то на Русфише давненько уже мужик комплект выложил: вобы от 130-х до чабиков, вертушки, фидерные кормушки и...несколько мух. Когда ему написали типа разбей комплект. быстрее уйдет, он примерно так же ответил - А вы че, только на один спин ловите? нормальные рыбаки ловят сразу НА ВСЕ!!!))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Талабаец сказал:

Придётся дождаться просветления воды как минимум

Ну так мы и зимой тренируеемуся...

 

11ae24e0e987021869a28d1bf5cd347b.jpg

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою в очереди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вроде и очереди нет: можно рядом ещё один стул поставить, размер "лунки" позволяет...:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Щукадёр сказал:

Жень, придержи за мной на пару дней.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jackall сказал:

А чего бояться-то? Я также в микроджиг пришел. Мне все говорили - писюнов ловить, фууу... А мне нравится. Кроме того, частенько ловятся очень даже интересные экземпляры. Думаю, с тенкарами все будет хорошо...

Саш, я расшифрую свою мысль: в приобщении к стилю немаловажен, кмк, "эффект первого раза". В памяти должен  остаться позитив. В запрет, особенно если вода мутная, ты скорее всего ничего не поймаешь и не поймёшь из происходящего. И так несколько раз... На сердце рана, разочарование в снасти. А это неправильно... 

Но если ты опровергнешь мои пессимистические наблюдения, я буду только рад этому! :smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джон Бажан сказал:

 

А-а-аа, я то подумал что Марат решил постоять в очереди с вами на тренировку...:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Талабаец сказал:

Саш, я расшифрую свою мысль: в приобщении к стилю немаловажен, кмк, "эффект первого раза". В памяти должен  остаться позитив. В запрет, особенно если вода мутная, ты скорее всего ничего не поймаешь и не поймёшь из происходящего. И так несколько раз... На сердце рана, разочарование в снасти. А это неправильно... 

Но если ты опровергнешь мои пессимистические наблюдения, я буду только рад этому! :smile:

В запрет очень не плохо и эффективно ловить на МДЖ на озерах, в т.ч. в черте города, где и запрета то нет. В первой половине мая там уже и вода светлая и достаточно теплая, окунь уже вполне активный. Вот зимний спинниг - ж@па в этом плане, можно не раз съездить и вообще по нулям, причем абсолютно на любую снасть и приманки и на любом водоеме, хоть на теплушке, хоть на обычных реках.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю в низовьях Пьяны (у меня на малой родине) несколько ну очень живописных перекатов. Летом там практически гарантировано за рыбалку ловлю пару - тройку дежурных лобастых на воблеры и микроколебло. Он там пасется и по весне. Местные ловят его "на корку" ржаного хлеба и на майского жука. Почему бы на мушку не попробовать. 

Я не планирую перекочевать в нахлыстовую тему. Я люблю спининг... МДЖ, твич, джиг, железо, кренки - это все мое!. Поплавок и фидер - интересно, но немного не то. Макимум 2-3 рыбалки. Хочу больше динамики. В сезон - спининг, в запрет - тенкара... почему нет?))) 

P.S. Захламили купи-продайку))) Сейчас нам модераторы "спасибо" за это скажут)))

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jackall сказал:

P.S. Захламили купи-продайку))) Сейчас нам модераторы "спасибо" за это скажут)))

Если автор темы пожелает, то почистим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продаже не мешает. Зато как приятно, чувствуется, что весной завеяло.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннинг продан, тему можно закрывать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Автор: dmitryi
      В хорошем состоянии, эксплуатировалась с 2013 года 3-4 раза в сезон, 18500 р. Дмитрий, +79081647046

    • Автор: майор
      Камрады, продаю армейские вещи, зимние ( грядет новый ледниковый период)
       
      - Костюм армейский утепленный ФЛОРА (ватный) размер 50-52   - 1500р.
      - бекеша (тулуп) овчинаразмер 52-2   -4500р
      - сапоги (генеральские ) на натральном меху на молнии размер 40 (мерить надо) -  4000р
      -берцы зимние БТК групп размер 43 -  4500р
       
      Просьба не сравнивать цены с левыми ссылками, прежде чем открыть тему , я помониторил и выставил среднюю цену. Торг уместен. Кто заберет все скопом , тому и скидка.
       






    • Автор: IDimMerI
      Продаю лодку компас нднд 330. В отличном состоянии. Продаю скрипя сердцем, семейные обстоятельства(  цена 40тр. Все вопросы в личку.



    • Автор: Джон Бажан
      В связи с переходом на полный привод продаю свою безотказную.
      За три года ни разу не подводила, расставаться реально жалко - отличный и вместительный авто.
      Технически всё исправно, клиренс увеличен на 3-4 см. Кто бывал со мной на рыбалках машину знают и подтвердят.
      Двигатель 1.8 (цепной) 125 л.с. - машина очень шустрая и экономичная.
      КПП -5ст. механика.
      Зимний пакет: подогрев лобового, зеркал, пер. сидений.
      Эл. стеклоподъёмники передние.
      Салон трансформер чёрная кожа (водительское немного потёрто - года берут своё).
      Двузонный климат контроль (электронный - не крутилки), сегодня поеду заправлю кондиционер.
      Сигнализация с автозапуском - Тамагавк.
      Резина Зимняя Кумхо на литых дисках R16, два сезона - почти новая, т.к. езжу зимой очень мало.
      Летняя на литых R16, два колеса куплены в конце прошлого лета, два не очень, но сегодня завтра докуплю пару колёс, чтобы был одинаковый комплект.
      Есть косяки по кузову, куда без них, для меня всегда на первом месте техническое состояние.
      Замят порог с водительской стороны, небольшая вмятина на пер. пр. двери, есть небольшие сколы и царапины.
      Сегодня сделаю более подробные фото. Пока то что есть (фотографировал вчера).
      Цена для форума 300000.
      P.S. Рамки заберу на новое авто.
       




    • Автор: Джон Бажан
      Та самая, которую я с ярмарки забрал. Пара пробных рыбалок на платнике - под мои условия тяжеловата.
      За сколько брал за столько и отдаю - 5500.