mik7589

Приобрету резиновую лодку (1.5)

21 сообщение в этой теме

Приобрету по разумной цене,резиновую лодку предпочтение 1.5, хотелось бы в хорошем состоянии, чтобы не клеить,ну и не убитую совсем.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 12:41, mik7589 сказал:

по разумной цене

Это сколько? Хотя бы ориентировочно, понятно что от состояния зависит. Есть полторашка, правда продавать не думал пока.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз твердили миру....

ПВХ легче и свежее, соответственно безгеморройнее и безопаснее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна в деревню, используется лодка за сезон несколько раз.

С чего это легче, у друга лодка 2-х местная весит < 20 кг, а резиновая в районе 9 кг.

По цене,- видел сегодня на" Авито" Пиранью -2 в хорошем состоянии без дыр за 3300 руб с торгом, я думаю, что дороговато,это тогда лучше взять не новую ПВХ за 5000 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщи за 2 готов расстаться со своей. Если есть интерес, звоните или пишите. Лодка в деревне, ей точно лет за 10. Хранилась всегда в тепле зимой. Немножко травит, но я не заморачивался. В прошлом году весь июнь на ней на кольцовку рыбачил, в районе 9-го причала с Борской стороны. С 2:00 до 6:30 не подкачивая хватало. Купил ПВХ, но размером побольше, в некоторых ситуациях нужна бы поменьше. Да, заплатка одна есть.

Изменено пользователем Труженик
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре часа это для лодки мало,нужно чтоб держала без подкачки часов 8-10.

Будет время Вы установите точную причину почему спускает, -если клапана,одна история, если же резина износилась микро дырки по поверхности баллонов,- другая, если в швах,- третья.

Тогда уже переговорим и  по цене

Валяется одна лодка резиновая на дворе, спускает по всей линии швов, как ее не клеили, держит часа 1.5, хватает переплыть речку.

Нужна нормальная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна нормальная, наверное не резиновую надо искать. Так то посмотрю, отпишусь, но скоро не получится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему в поиске, если у кого мешается в кладовке или в шифоньере,... и жена пилит и проходу не дает, все норовит выкинуть, пишите,заберу по сходной цене.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лодка Коралл-29.Резиновая.Жёсткий пол книжка,киль надувной,транец стационарный.Ходил с ней под сузуки 2.2..Очень хорошее состояние.Хранил всегда в тёплой кладовке.Лодка очень удобная.Готов отдать за 2500р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение и цена разумная.

Я в поисках резиновой лодки, чтоб  ее можно было человеку "в годах" погрузить на обычную тележку и везти до речки.

Желательно чтобы вес лодки не превышал 10 кг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, не найдете в резиновом варианте, чтобы вес не превышал 10 кг. Причем полторашку. Моя по паспорту, кил 14 весит, если не 16-ать. ПВХ, да, найдете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы.

А мне почему то думалось, что ПВХ тяжелей, у друга Пеликан 2- местная, так 26 кг ,без дополнительных устройств.

Хотелось бы тогда лодку полегче, не больше 15-16 кг.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Труженик сказал:

Михаил, не найдете в резиновом варианте, чтобы вес не превышал 10 кг. Причем полторашку. Моя по паспорту, кил 14 весит, если не 16-ать. ПВХ, да, найдете.

У меня резиновая Тайфун 1,5 - 10,5 кг по паспорту - реально очень легкая лодка.

На днях гляну в каком состоянии, отпишусь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хороший комплект Коралл-29,но тяжелый из-за опций.

Хорошо, буду ждать Вашего предложения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил,в гараже давно залежалась ОМЕГА 2.Нос где то подтравливает.И весел не нашел.А так вроде еще огурцом выглядит.Хочешь забирай даром.Все в дело будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен буду за такой подарок. С веслами и мелкими недочетами я справлюсь.

Пишите телефон и где когда могу забрать, можно на почту.

Я на Автозаводе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весла в гараже должны быть отдам если найду.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89519171455 спросить Алексея

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню завтра 10.20

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesch - За весла спасибо, у меня они есть от старой лодки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за разумные предложения,

за лодку резиновую - Рыбакоff

Кому интересно, можете воспользоваться выше изложенными предложениями.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Валерий Н
      Автор: Валерий Н
      Продаю выносной транец, для установки на катер дополнительного мотора докатки.
      Цена 3500р

    • Belozlata
      Автор: Belozlata
      ПОЛОЖЕНИЕ
      О проведении «мемориала Вячеслава Шорохова» в парном зачете по ловле рыбы спиннингом с лодки.
       
      1.      Цели и задачи:
      - Популяризация и развитие ловли рыбы спиннингом с лодки.
      - Пропаганда бережного отношения к природе.
      - Повышение мастерства рыболовов, обмен опытом, живое общение в память Шорохову В.В. (Darsi)
       
      2.      Организаторы соревнований:
      - Федерация рыболовного спорта Пензенской области
      - Заинтересованные люди, желающие почтить память известного Рыболова Пензенской области Шорохова В.В.
       
      3.      Место и время проведения соревнований:
      - Соревнования состоятся 2 июля 2017г. на Сурском водохранилище. Пляж Березовой Рощи.
        6.30-7.00 – Сбор участников
        7.00-7.30 – Регистрация
        7.30-7.50 – Построение, открытие соревнований
        8.00 – Старт
        14.00 – Финиш
        14.00-14.30 – Взвешивание
        14.30-16.30 – Награждение, уха, общение
       
      4.      Участники соревнований:
      - К участию в соревнованиях допускаются все желающие, независимо от возраста и пола.
       
      5.       Правила соревнований:
      - Соревнования проводятся в один тур, продолжительностью в 6 часов.
      - Участники могут иметь неограниченное количество снастей и удочек, но ловить только одной.
      - Запрещается использование живых насадок.
      - К зачету принимается НЕ БОЛЕЕ 10 РЫБ.
      Окунь не более 10 экземпляров
      Судак не более 5 экземпляров
      Щука не более 5 экземпляров
      Жерех не более 1 экземпляра
      Сом не более 1 экземпляра
      -Щука судак, жерех от 40 см; сом от 90см; язь, голавль, окунь без ограничения по размеру.
      - Выигрывает участник, набравший наибольший вес в 10-ти или менее, представленных к взвешиванию экземплярах.
       -Расстояние между лодками соседних спортсменов должно быть не менее 50 метров. 
      - Опоздавшие на финиш участники к взвешиванию не допускаются.
       
      6.      Награждение:
      - Победитель соревнования награждается кубком, медалью и грамотой.
      - Призеры соревнований награждаются медалями и грамотами.
      - Участник, поймавший самую большую рыбу, награждается призом.
       
      7.      Условия и финансирование.
      - Организационно-целевой взнос составляет 300р.
       
      Друзья, давайте почтим память профессионального рыболова и хорошего человека Славы Шорохова!

    • sokolovkirll
      Автор: sokolovkirll
      Окончательно созрел на жесткий корпус, а посему продаю эксклюзивную штуку – рыболовный катамаран Ондатра. 
      Вот такой https://ondatra.pro/, цвет серый.
      Катамарану год (куплен новым в апреле 2016).
      На воде один сезон.  На гарантии (примерно еще один год). 
      В полностью рабочем состоянии, устранены все детские болезни.
      Преимущества: 
      Разбирается и собирается за секунды – как раскладушка.  Очень легкий - весит 12 кг, незаменим для тех у кого проблемы со спиной. Регулируемая спинка кресла – можно отклоняться вперед или назад: спина не устает.  Складная конструкция, занимает мало места (сумка-рюкзак 85х60х20см), просто хранить и транспортировать. Очень удобно и комфортно ловить джигом, твичем не очень.  Никогда не перевернёшься, супер устойчивый.   Съемные баллоны из современной ПВХ ткани - обеспечивают возможность замены. Нигде ничего не заливает и не забрызгивает - сухо)  Можно ставить мелкомотор.  Что входит в комплектацию:
      1.    Сам катамаран со складной рамой, веслами, в сумке с лямками - как рюкзака, можно носить на спине. 
      2.    Две съемные сумки для крепления сбоку к раме. Сумки просто огонь! Большие, вместительные, несколько карманов, ручка. Я даже их брал на обычные пешие рыбалки. 
      3.    Задний багажник из ПВХ – также крепится на липучках на раму за креслом – туда складывается шмурдяк, аккум от эхолота и так далее. 
      4.    Усиленные уключины и петли для сложных условий – петли дали по гарантии, ибо родные развалились в середине сезона, а уключины покупал отдельно для полной надежности. Родные уключины лежат как запасные, естественно, отдам.
      5.    Два держателя для спиннингов.
      6.    Ремкомплект 
      7.    Якорь 2,5 кг и веревка. 
      Цена такой комплектации в магазине около 30 000 рублей. 
      Моя цена 20.000 рублей. 
      Косяков на сегодня по состоянию два. 
      1. На раме во многих местах обтёрлась краска, так как очень часто рыбачил в городе и собирал на бетонке (между мостов и на Волге). На скорость это ни как не влияет – рама алюминиевая, никакой ржавчины, немного страдает внешний вид. 
      2. Две мелких заплатки – одна от крючка, вторая от подножки (протерла). Клеил сам, на совесть)
      Мои впечатления от сезона эксплуатации: строго рекомендую посмотреть этот видос заинтересованным в покупке – в нём я очень тщательно, скрупулезно и честно рассказываю о предмете продажи - косяки,плюсы, особенности, недостатки, плюс кусок экстрима с обломанным веслом)) 
      Также на Ютубе много других отзывов, вот плейлист с ними. В нём подробно показано, как собирать, разбирать, ходить под мотором и так далее.
      https://www.youtube.com/channel/UC205fp2ak-KExP7koEoWXyw/videos
      Также большой друг нижегородских рыбаков и известная личность Андрей Старков очень хвалит Ондатру.
      https://www.facebook.com/volgadaiwa/posts/1333062370093483
      ВНИМАНИЕ: Фотки прошлогодние, для ознакомления. В праздники достану его с балкона и сделаю актуальные карточки. 
      Можно подъехать, посмотреть, накачать, посидеть, задать дополнительные вопросы)