• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Kipol

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

49 Обычный

О Kipol

  • День рождения 06.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород

Старые поля

  • Ф.И.О
    Полюхов Кирилл
  • Телефон.
    89030412424
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. А чего плохого в суточных нормах вылова? Например 5кг на рыболова? Какая разница как изъять мешок рыбы, с помошью сети спиннинга или ружья для подводной охоты?
  2. Глупость какая-то. Давайте запретим на машинах передвигаться. Где гарантии что у водителей не возникнет желания сбивать людей? И для полиции это все геморрой, так им проще будет. Если едет машина, значит везет наркотики или оружие, сразу ловить можно. А еще давайте бороды запретим. Сейчас бородочей много и полиции сложно ваххабитов ловить. А тут если бородача видишь, то сразу стрелять можно.
  3. А знаете почему палят? Потому что не осознают последствий. Все считают травматы игрушкой неспособной причинить серьезного вреда. Даже тот мудак из Хабарского не стал бы стрелять, если бы у него был боевой пистолет, а не травмат. Т.к. он бы точно осознавал, что при выстреле он убьет человека и сядет за это в тюрьму.
  4. Так меня возмущаю эти разговоры, якобы Америка нормальная страна, а наша нет и люди ее населяют тоже ненормальные. Лично я уверен, что население нашей страны точно не хуже населения любой другой страны. И не нужно всех подряд считать "обезьянами" и тп. Если человек не нормальный в медецинском плане, то это должна установить экспертиза и допуск к оружию этот человек не получит.
  5. Лично я считаю 100лс оптимальными. Я просто хотел сказать, что 90лс это мало, многих оттолкнет.
  6. Блин, пока даже интереснее Волжанки 50ЛФП получается. Самоотливная носовая палуба это большой плюс. Планширь, скула и киль в специальные профили будут собираться, правильно понял? Тент планируется хранить в правом бортовом рундуке? Сколько снаряжённых спиннингов можно в рундуках хранить? Какие рундуки планируете сухими сделать? Надо под 100 или 115лс делать, там сейчас много интересных моторов.
  7. А я бы катушку взял, если состояние хорошее.
  8. На помеху справа у нас никто никогда внимания не обращает. Ни во дворах, ни на парковках у ТЦ. Например, дорога идущая вдоль Родионова от Деловой и до а/с Агат и примыкающие к ней выезды из дворов тоже равнозначные дороги и людей выезжающих справа нужно пропускать!
  9. Самое смешное происходит, когда едешь по кругу по правой полосе, но пока не поворачиваешь на право. Обычно в этот момент начинают сигналить и орать в окна те, кто поворачивают с левой полосы, тк они уверены, что ты обязан или повернуть или их пропустить.
  10. Тяжело здесь ) Игорь, если правда интересно мнение масс, то заведите тему на мотолодке, например. Там вам накидают камментов без "личной составляющей" Ну и, на мой взгляд, Вы выбрали очень правильную концепцию лодки и ценник Вы на нее видите правильный. Если подтянуть мелочи, то выйдет очень хороший продукт. За сим откляняюсь. Всем большое спасибо за дискуссию, было интересно пообщяться )
  11. Я доверяю производителю и думаю, что с ходовыми будет все хорошо. Ну и обсуждать тут пока нечего, лодка на воде еще не была. Так что, что вижу то и обсуждаю ) Дявол кроется в деталях. И у меседела и у жигулей 4 колеса и руль, остальное детали )))
  12. Давайте определимся СЛ - это завод или кастомная мастерская? Если завод, то они сами должны предлагать готовые решения. У Финвала 475 есть рундуки для собраных спиннингов. Вы думаете он не безопасен? Я просто выразил свое мнение. Нас и правда рассудит рынок.
  13. Не поверите, но в нынешней лодке мне не нравится именно внутреннее убранство и удобство рундуков. И только из-за этого я хочу ее поменять.
  14. Эх... Вы меня не поняли ) Именно эту лодку СЛ повезет в Москву. И что бы лучше показать товар лицом лучше его привезти в топе с нержавейкой и тп. Про опции мне не нужно объяснять. Готов поспорить, что после показа лодки будет куча комментариев типа: "Почему нет нержи и почему нет скрытых петель?". Просто можно всех этих вопросов избежать и привезти лодку сразу в топе, а не объяснять КАЖДОМУ, что мы все это можем, но по спец заказу.
  15. Рынок нас рассудит. С уважением.