Semen NN

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Semen NN

  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Старые поля

  • Ф.И.О
    Палютин Семен
  • Хобби
    Рыбак
  1. Хорошо, сильно не пинайте! Извините если кого обидел своим высказыванием. Я всего лишь хотел сказать, что на лайтах, мне больше нравятся новые протовозахлёстные кольца, KR вроде называются. Многие фирмы на своих палках их стали ставить. Радует, что скоро з/плата, поеду, буду трясти всё, что есть в магазинах *01* .
  2. Да, вот и хрен то в том, что не решил *28*. Деньги вроде и небольшие, но для моего семейного бюджета существенные, просто не хочу ошибиться. Всё вроде нравится, но информации маловато по ним пока, вдруг косяки какие, хотел услышать мнения пользователей. Может ещё, что посоветуете посмотреть в среднем бюджете?
  3. Спасибо за предложение, но, на мой взгляд, Райзер уже морально устарел, тем более в мой бюджет она не вписывается, а брать палочку б/у не вариант. Мне хочется, что - то более эстетически современного. Поэтому смотрю в сторону Atria 732L. Бланк у этой палочки жёсткий, должен хорошо дёргать воблера, мне только не понятно по поводу сенсорики на джиге, хотя отзывы вроде хорошие, еще в её пользу подкупает цена "не заоблачная", так что пока склоняюсь к Atria.
  4. Тоже нахожусь в поиске спиннинга твич/джиг, мониторю темы. Смотрел и на Ганчо, не понравился. Хоть не большой специалист, но чувствуется что материал бланка не очень, видно подложку из «стекла» на верхнем колене. Даже на коротышах ручка сильно сдвинута вперед, чтоб не чувствовался дисбаланс в сторону вершинки и вес спиннинга. Огромные и тяжёлые кольца, открытый катушкодержатель, не моё, в общем *28* .
  5. Я же написал, нужен более-менее универсальный, чтобы подходил, как для твичинга, так и для легкого джига Ростовка думаю, меньше 2,10 смысла нет брать, коротковат для джига, больше чем 2,30 длиноват для твичинга. Так,что хотелось бы золотую середину *01*
  6. Всем добрый день! Хотел обратиться к знающим людям за помощью в выборе лайтового спиннинга до 15-18гр.. Т.к. в бюджете ограничен (7000 - 8000 руб) , все-таки кризис в стране, хотел бы от вас услышать совет, чтобы в пустую не потратить деньги. Как любому новичку, хочется чтобы спиннинг, был более-менее универсальным подходил, как для твичинга, так и для легкого джига. У товарища есть спиннинг Hearty Rise Halcyon 732L хороший, но цена превышает мой бюджет, он же мне посоветовал посмотреть спиннинг от SL Rods - Atria 732L Может, у кого есть такой спиннинг, посоветуйте, стоит его брать?
  7. *DR* С днем рождения! *DR*
  8. *DR* С Днём Рождения, Сергей! *DR*
  9. С Днём Рождения!
  10. Круто, хороший отдых! *24*
  11. Попробуй самое простое, поднять ногу на одно деление вверх.
  12. Вот это Судачила, ни когда таких не видел! Поздравляю с трофеем, да и с хорошей рыбалкой *24*
  13. Все нормально, не парься!
  14. Почитал вашу ветку " Темная охота" очень впечатляет! Добрый жук - красава! *23*