• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Илья В

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    9

Илья В last won the day on 22 Июня

Илья В had the most liked content!

Репутация

4 882 Очень хороший

О Илья В

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Старые поля

  • Ф.И.О
    Илья Сергеевич
  • Район, улица.
    Канавино
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    20
  • Чем вы ловите?
    Спиннинг
  • О себе
    Рыбалка

Недавние посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. В интернете увидел фото - дополнительные крепления для страховки мотора. Здорово придумано.
  2. Мне так, для общего развития - если лодка складная, за счет чего не текут швы?
  3. Вообщем, как в детстве говорил отец в гараже - хочешь потрахаться, купи жигули ))
  4. После ежедневного мониторинга форумов, ютубов в течении 1,5 месяцев, пришел к выводу, что более менее качество только у HDX и Hidea, может быть поэтому они и чуть дороже остального китая. У Хайди решаемая проблема с зажиганием и колпаком, как писали выше, у HDX проблема с катушкой зажигания, поплавкой камерой и недостаточным кол-вом масла в ноге. От Микатсу, отталкивает, что он типа "корейский" и разговоры вокруг этого, а Хангкай - думаю, что он самый дешевый, а соответственно и самый подвальный. У каждого второго Си-про в такой кубатуре проблемы с коленвалом, так что его купит только человек, у которого нет интернета
  5. Странно, раз они себя хорошо себя зарекомендовали, почему ими не торгуют? Или из-за их цены?
  6. Они сказали, что просто нужно подтянуть пробки слива-залива трансмиссионки. Почему это не сделать сразу, чтобы не отпугивать покупателей - не пойму. А кто у нас в городе продажами моторов Хайди занимается?
  7. Может и мне тогда 9.8 не нужен?, покатаюсь на своей малышке
  8. Сегодня заезжал поглазеть на моторы в Мореман на Бетанкура. Из нового Hdx с ноги капает масло, под ним лежит салфетка. Пзд.
  9. 3 раза я выплывал на своей Сузуке 2.2. Первый раз- эйфория. Второй раз - лучше чем на веслах. Третий раз, как ты не скажешь, не хватает ветра
  10. Ну или так, не подумал чего-то.
  11. Извиняюсь за мое старое сообщение о рыбаке на Стрелке, сегодня присмотрелся - рыбак тот оказался пнем или чем, зацепившемся за отмель.
  12. @Денис А, а как разобрать какой достойный мотор, а какой нет? Внешний вид - лишь малейший показатель. Посмотрев видео про ремонты моторов (в частности нравится канал Артема Самолета или как его (не реклама)) - сделал вывод что может быть что угодно, даже у япа, не говоря о китайцах. Например удар винтом, рассыпалась какая-нибудь шестерня, владелец не придал значения и пзд, весь редуктор или внутренности под замену. Тем более, всё, что достойное стоит чуть дешевле нового, так что не имеет смысла в экономии 10-15 тыс руб. Если бы разбирающийся в этом деле согласился со мной прокатиться на осмотр (привезу-увезу), был бы премного брагодарен. Про спорт-культуру - про деньги я им ничего не говорил. Сказал, что посоветуйте 8-9.8 двиг.
  13. Опять "эндура" появилась в продаже, только посвежела Могу быть не прав, но что-то мне подсказывает, что Максим пиздун )
  14. Володь, 2 раза у них был, два раза агитировали, писал двумя страницами ранее. Подумаю, может возьму 5 л.с. япа, уж доплыву я на нем. Для меня надежность стоит на первом месте, но еще хочется купить:хороший эхолот, транцевые колеса, якорь, новую палку,плетню, пару воблеров, скутер (вот куда он мне нужен??), спортивный костюм, телевизор в спальню и на отпуск немного оставить. За границей лет 5 не был, на крымнаш смотреть не могу. При всем этом, учитывать, что я бомж ) К чему я все это, - а к тому, что на 90% уверен, что комплект будет пылиться и нет смысла больших вложений. И самое главное -жена говорит, что если я куплю мотор из отпускных, то жить я буду с ним )
  15. Странно, зачем клеить на 30-й движок 15-ю наклейку, если все равно попадает под надзор?