• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

5 сообщений в этой теме

Всем привет! 

Решил продать излишки. 

Набор N1 - 800руб. 

Набор N2 - 600руб. 

Балансиры общеизвестны, перечислять не буду. Спичка на фото для масштаба. 

Телефон: 8951913двадцать29 Вадим. 

Если с ценой загрубил, то поправьте.IMG_20200113_174325.thumb.jpg.c48b520401bc3f53d9e71fd51d0c5dd5.jpgIMG_20200113_175028.thumb.jpg.9f4f7d564f9035f045bd8dae8628ef6d.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый набор бронь, но все-таки названия хочется знать, да и разглядывать вверх ногами жутко неудобно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не верх ногами, это для понимания цвета. 

Первый- не помню, второй- Балтик от ЛД, третий- Данса40, четвертый- Izumi 1-jig, пятый и шестой- Нильсы. 

Надеюсь не соврал, правильно перечислил...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, бронь снимаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Aless
      Автор: Aless
      Сегодня между Боженками и Зел. Мысом: Совместный выезд ВФ., 15 шт сороги и столько же упитанных ершей, всё на безмотылку. Клев не ахти. Ловил на точке один, рядом вообще никого, хоть и базарчики были. Лед крепкий, подморозился хорошо, но скользко просто писец, три раза звизданулся. После обеда снег метёт конкретно, ветер, позёмка. Вобщем ближайшие дни на лёд можно смело топать, только шипы нужны.
    • Andrei 52 rus
      Автор: Andrei 52 rus
      Балансиры получил,скоро на рыбалку)
      Спасибо за доверие,отчёты с меня!
    • paramuch
      Автор: paramuch
      Всем здравствуйте!
      Я с зимней рыбалкой всегда был на Вы, то есть я раз 30 изображал из себя пингвина вместе с отцом, но это всегда была ловля на мотыля или мормышки. При этом все лето ловлю на джиг, воблеры и МДЖ. В межсезонье начали закрадываться мысли, что неплохо бы попробовать ловлю хищной рыбы зимой. Да и отчеты на форуме про гигантских окуней и судако-бершей не дают выкинуть эту мысль из головы. 
      В связи с этим есть два конкретных вопроса:
      1) Есть ли смысл пробовать такую ловлю в окрестностях НН, или это имеет смысл только в окресностях моря?
      2) Можете посоветовать небольшой набор для начинающего? Имею в виду какую лучше взять удилку, леску, поводок, а также маленький набор приманок. Что лучще пробовать в начале: балансиры, вибы, раттлины? В идеале хотел бы список из 5-10 позиций, что можно попробовать разловить в начале. 
      Если все это уже есть на форуме, ткните меня, пожалуйста, в тему. Я найти не смог, видимо руки кривые. 
    • Влад2
      Автор: Влад2
      Вот только с месяц назад как открылись, а уже и глухозьмьем попахивает.
      Последнюю рыбалку и писать было нечего, только о хорошей погоде....
      Поэтому напишу как я о первой в этом сезоне поездке в овраг.
      Писать много лень, так что больше поясню фотками
      Думали что едем первыми, по прибытию на стоянку

      Машина к машине, бок о бок.
      Выгрузились и вперёд.
      Идти сначала было страшненько
      Но замер в тройке лунок показал наличие ровного 7-и см. лбда по всему пути.
      До обеда гуляли по старым точкам и белым пятнам возле трещин. Именно около трещин и торосов, на мутно-белом льду и ловился окунь.


      Ловил я на любимые ЧС среднего размера от Герасимова. Размер окуня средненький 150гр, редко до 250.
      Да и выстреливала не каждая лунка, благо бурить легко.
      Наконец собрались и решили проверить дальнюю гриву, одно из любимых мест Петровича (Дракона)
      Идём такие по свалу, буримся то на 3, то на 10 метров, грустно(((((
      Подходим к точке и метров за 300 вижу там двух деятелей, расстроился
      Делать нечего приближаемся и обсуждаем рыбалку. И вот замечаю что один из рыбачков нас услышал и постоянно оглядывается на нас. А метров за 100, стал ногами рыбу к санкам подпинывать, а потом и в пакет. У меня зрение как у орла)))), далеко хорошо вижу, а вблизи вот буквы только не замечаю..
      Короче что то мне эта манера напомнила...
      Говорю дяде Валере:
      -А давай забьёмся что это Лёня на точке!?
      Подходим....

      Ну посмеялись, по обнимались, по 50 за встречу.
      Выстроились по свалу, кто мельче, кто глубже. Поклёвывает но не айс(
      И тут дядя Валера смещается на глубину в сторону от свала, выставляет баланс на 3-4 метра, при глубине в 7-8 и....
      В общем попёрло, попёрло на каждом взмахе. Я тоже перестроился, но намного хуже клюёт. Потом Серёга (Ловлю всё) кричит что надо кислоту ставить.
      Меняю приманку на малую ЧС в кислотном цвете

      И началось!
      Трофеев не было максимальный может 300гр, но поклёвки злые и частые.
      В общем полный отрыв.
      По этому случаю подняли палец вверх

      Уходили все вместе, как летели санки вперёд рыбака писали уже все....
      Ветер был попутным и до стоянки долетели)))
      Санки тянут меня за собой, а не я их!

      На обратном пути конечно в Бриляки, ну как проехать.
      Повидали и знакомых, не всех успел запечатлить



      До Нижнего долетели на удивление быстро, фиг ли Уварчика посадили за руль

      Самого Серёгу около моего подъезда посадили в такси.
      Ну а мы с дядей Валерой решили отметить такое открытие. Тем более супругу я предупредил и на стол поставили русскую закусь. Ну а напитки мы любим малость другие)))

      Вот так всё и было.......
       
       
       
       
       
    • bocandzo
      Автор: bocandzo
      Еще на прошлой неделе, обсуждая с дядей куда едем в выходные, было принято решение скататься до Бармино. 10.12.2016 в 4:00 стартуем из Кстово по намеченному маршруту с дядей и его приятелем. Основной целью поездки стояла ловля щуки на жерлицы.
      За разговорами, как обычно, дорога пролетела незаметно. И вот мы у Михалыча. Телефон Михалыча был на автоответчике. Пришлось докричаться до Руслана.
      В 6:00 грузимся в сани и в путь, как оказалось первыми.
       

      Через 20 мин езды пришло ощущение, что Руслан везет нас как-то долго и не совсем туда. На помощь пришел андроид с яндекс-навигатором. Как показывал телефонный ГПС, были уже на подходе к Разнежью. Объяснив, на понятном Руслану языке, куда ему нужно поворачивать, через 10 минут стояли на нужной нам точке.
      Когда выгружались из саней выяснилось, что дядин друг прихватил с собой магазинного живца и уже был готов выставляться, нам же еще предстояло преодолеть предварительный этап в поимке живца. По этому поводу особо не волновались, т.к. были убеждены, что в 4 руки пару десятков головастиков нужного размера вытащим быстро. Еще по темноте прикормили 4 лунки, потрещали о том о сем для релаксации. И при начавшимся рассвете начали вымучивать живца. Через час после начала ловли релаксация сменилась легким матом. Живца не просто не было, его не было вообще, поклевок так и не увидели. Решив хоть как-то исправить дело сместился ближе к берегу на грубину 50 см. Сразу поклевка на мотыля и первый окушок плавает в бутылке для живца.
      А тем временем видим как дядин друг бежит к своему первому флагу. Не продолжительные танцы рядом с лункой принесли ему первую щучку на трешку.
      А мы с дядей тем временем продолжали ловить как из "пулемета" живца. Ловился он просто сказка, с 5 лунок по 1 штучке. Наловили с пяток. Между тем начал поддувать ветерок. Тем временем дядин друг спокойно идет ко второму флагу и после подсечки и танцев достает свою вторую трешку.
      Незамедлительно было принято волевое решение пройти сотню метро до ямы и тоже выставить первую партию жерлиц. А заодно насладиться видом хоть и не подписанных, но "чужих" щучек.))
       

      В 10 часов выставили свои пять штук жерлиц. Дядя пошел дальше вымучивать живца, а я остался "на шухере". В ожидании флагов времени зря не терял и пробовал соблазнить рыбу на балансиры. Ветер загулял по заливу по-хорошему. Пробуренные лунки задувало очень быстро. Свои жерлицы доставили только к 12.
      Тем временем, я продолжал обуривал жерличный пятачок по кругу, приближаясь и удаляясь от центра. Использовал балансиры LJ, размеры от 5 до 9, цвета: синий, темный, зеленый. С подвесными разноцветными тройничками тоже экспериментировал. Примерные глубины блеснения составляли 3-4 метра. Пробивал все слои воды. В итоге путем перебора пришел к выводу, что больше всего касаний рыбов было около дна, на синюю пятерку от LJ с зелено-белой эпоксидной каплей на тройничке. Собственно в данную расцветку и стал упираться с 12 и до конца рыбалки. Но результативных подсечек так же как и флагов не было, а время перевалило за экватор рыбалки, что вызывало печальные мысли. Ко всему прочему над душой стояли дядя с другом, им уже было весело. Обсуждали меня, балансиры, лунки, погоду-плять, жерлицы, женщин и все на что падал их острый взгляд))).
      Я на все это безобразие не обращал внимание и был сконцентрирован на игре балансира. И вот в 13:00 мое упорство было вознаграждено, после хорошего подбоя, подсек и ощутил тяжесть. В процессе вываживания пару раз возникало чувство, что сошла рыбка, но уверенность сразу возвращалась. В итоге, почти без борьбы вытащил окушка на 400гр.

      Быстро снял добычу и баланс опустил в лунку, но дальнейшие взмахи и опускания поклевок не принесли.
      Сделав фотку окуня, стал буриться дальше. Дальнейшее вымучивание принесло еще пару окуньков небольшого размера.
      А между тем время уже было 15:00. Отзвонились Михалычу, чтоб приезжал за нами. И стали собирать жерлицы.
      Сняли все снасти, и я, в ожидании транспорта, стал балансирить в лунке с которой снял последнюю жерлицу. И о чудо подбой. После подъема на снегу оказался небольшой судачек, который заглотил тройник глубже глаз. После снятия с тройника отпускать его смысла не было, был забран домой. Фотку не делал, было уже не до этого: смеркалось, да и ветер обжигал руки.
      Так кончилась первая рыбалка сезона. Конечно рыбачил и в позапрошлые выхи, но за открытие считаю именно эту рыбалку в Бармино.
      P.S. На обратном пути видели пробку в встречном направлении от Лысковской автостанции и до Нивы, в Лысково асфальт ложили или клали, х.з. как правильно будет обозвать, что они делали и какой подарок преподнесли водителям в субботу вечером.