S.Walter

Пикер.

30 posts in this topic

Придется отвыкать и переучиваться))))

А веса кормух какие дно держат?

на 20-ти и меньше метрах 60 грамм держит, меньше просто кормушек не было,но подозреваю что и 35грм легко удержит. Именно на этих не больших расстояниях брала вся рыба,а я поклевок почти не вижу(((

0

Если 35гр будет держать то 0,18 как основа пойдёт монка,если грамм от 50 кормухи,я бы 0,2 основу монку поставил,на 0,18 могут отстрелы быть,хотя смотря какая монка и как кидать....

0

То есть тест нужен до 40-50 грм?

0

Все,купил в "Дельте" ))) CALYPSO Quiver 270 50 грамм на днях буду тестировать,переучиваться ))) В средствах стеснен(на днях лодку взял с моторчиком),а цена демократичная по карману)))

Edited by БОВ
0

"Предполагается ловля до 20-ти метров на монофил основная 0,18 поводок 0,14."

Я монофил не использую, не вижу ни одного преимущества- говорят что леска не "гудит" на течении, лучше амортизирует, менее заметна. Но в эксплуатации и по факту она толще чем аналогичная по тесту плетня, быстрее изнашивается часто "отстреливает" или просто рвется, хуже передает поклевки. Использую на пикере плеть Дайва регал сенсор ГРИН тест 3,5 кг. http://salapin.ru/lab/onelab2613.html купил в Гордеевском универмаге цена 750 р. нареканий нет, правда первый сезон пользую. все имхо

Edited by Курюм
1