• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

31 сообщение в этой теме

Только что, exnis70 сказал:

Но где-то это работает уже.

Залез ради интереса на Госслуги через свой профиль и нашел следующее, оказывается ИПшникам и юрлицам почти подобная услуга уже оказывается.:rolleyes:

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

0

Поделиться этим сообщением

Дык давно говорю, что госуслуги вещь!

0

Только что, Крупный скутерист сказал:

, ждите ответного письма от нас с квитанциями с присвоенным УИН, чтобы через госуслуги с 30 % скидкой оплатить пошлину.

Письма с присвоенными УИН сейчас получил, на госуслугах с 30 % скидкой оплатил со своей сберовской карты, жду теперича видимо письма с назначенным временем визита к ним за готовыми доками на стволы мои...:smile:

0

4 часа назад, Крупный скутерист сказал:

Письма с присвоенными УИН сейчас получил, на госуслугах с 30 % скидкой оплатил со своей сберовской карты,

Совсем недавно оплачивал госпошлину на продление лицензии(продлял еще в прошлом году). Тогда они просто забыли, но лицензию сделали. 

Так вот про оплату госпошлины(10 руб х-ня), 10% взяли(тоже х-ня, смотря с какой суммы).  Звонил, узнавал, оказалось Гаспром банк все этим заведует и процент взял не госуслуги, а именно банк. Что будет дальше.....

Сам госуслугами пользуюсь, но не все нравится. Например запись к врачу, хорошая тема, так почему я к 90% врачей записаться не могу, то они в отпуске, то все занято.....

0

39 минут назад, Труженик сказал:

Так вот про оплату госпошлины(10 руб х-ня), 10% взяли(тоже х-ня, смотря с какой суммы).  Звонил, узнавал, оказалось Гаспром банк все этим заведует и процент взял не госуслуги, а именно банк

С меня сегодня ничего не взяли лишнего.

1

Полностью "за" - было бы реально очень удобно.

П.С. Один нюанс - охочусь практически исключительно в Лысковском районе, а УОП на данный момент там нет:wacko:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.