• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
igor-xp

Пицца.

31 сообщение в этой теме

Супруга тоже решила сегодня пиццу приготовить, вот, хрумкаем...:rolleyes:

20180204_163846.jpg

1

Поделиться этим сообщением

11 часов назад, миха525 сказал:

А вот и мой результат:

Миш, поздравляю с дебютом!  Но ещё бОльшее удовлетворение ты получишь когда все сделаешь сам, некая гордость за результат (не бойся, все получится). Я кстати снова начал соус сам мешать, магазинный не то. У меня такое ощущение, что брат с семьей каждое воскресенье приходит в гости на мою пиццу...(шутка конечно).  Я не успеваю доставать из печки, и через 5 минут ни крошки на столе :biggrin:. И дети и взрослые сметают все без остатка. 

Изменено пользователем CL-Fisher
2

Сам ни разу не любитель готовить:rolleyes:,но пиццу осиливаю.:biggrin: Интересный для меня факт...на новогодние праздники у нас гостила итальянка...так вот...когда я для приготовления пиццы достал ей кетчуп,она была удивлена самим существованием данного продукта,сказала что кетчупа у них как продукта не существует (а на на нем ещё и надпись была"итальянский":laugh:),а есть томатное пюре.Сделала побыстрому из теста+ ихний сыр моцарелла+лук+томатная паста.Мне моцарелла вообще не нравится да и вообще люблю,когда в пицце много всего,посему сделал с солёными грибамии+соленые огурцы+лук+колбаса+кетчуп)))и майонез.Сейчас глянул в телефоне...и есть одна фотка... и то видимо мимоходом щелкнул...забугорный кусочек тот что поменьше.

А вот такую красотень ,только с другой надписью))) попозже приготовлю.

IMG_20180108_055757.jpg

Gpj_4NvKDk4.jpg

Изменено пользователем Kreator
4

магазинные пустые коржи сильно выручают, когда приспичило, а с тестом лень/некогда возиться.

2

Совершенствуюсь потихоньку:

IMG-0eabddcdf6feb5bb5a9efbfd97b3c33a-V.jpg

2

Я тоже думал что с тестом запара будет, но пару раз сделав быстрое тесто теперь не парюсь :)

Единственно силушку надобно будет применить ибо воды немного и придётся качнуть трицепс и кисть :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.