INTACTO

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

158 Хороший

О INTACTO

  • День рождения 09.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бутурлино

Старые поля

  • Ф.И.О
    Александр
  • Телефон.
    89503531418
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Влад у нас в Бутурлино ходят слухи приехали из Лысково и штрафанули рыбаков обыкновенных с удочками но за что неизвесно. Просто они уже к нам постоянно ездят по наводкам . За косынки .остроги. протоколы составляют. Вот в связи с этим видео про деда и прочей шумихи . как бы не было "перегибов на местах". Законов не знаем могут и за окуня нарисовать . Наверно )))
  2. Мужики перелопатил кучу всего, ну не могу я найти однозначного ответа какой размер окуня можно ловить, да и про плотву то 15см то 18 см то вообще не лимитировано. Собрался завтра на рыбалку а х.з .какого окуня можно ловить . Выручайте, от злости аж чешусь столько рекламы и всякой ерунды прочитал (
  3. руками сами

    Буду на родине передам местным якутам что точат по японски.
  4. руками сами

    Ну я всегда думал что якутская заточка это односторонняя , как стамеска )))))
  5. руками сами

    Хороший универсальный ножичек . Но меня что то на большие формы потянуло , задумался кукри забабахать )))
  6. Если кому интересно ,может пригодится. Болезнь начала прогрессировать сук пошел на поворотах и неровностях. Приехал в автосервис и млять стука нет!!! ))). Но ребята дотошные все проверили и я с ними ) .В месте крепления рулевого механизма был ослаблен болт и все. Вся ходовка в норме. Решили подтянуть пока .Подтянули и покрутили рулем и вот оно! Лопнул лонжерон возле это самого рулевого механизма, трещина блин пол миллиметра шириной(но длиной сантиметров 8) и то стала видна после затяжки болта. Оставил заварили стук прошел.
  7. Ребята вопрос . На холодную появился стук в рулевом . Сначало был один шелчок(дык) при начале движения или на месте вобщем при повороте руля, утром потом весь день норм. Сейчас , если двигать вправо влево руль отчетливо слышно дык -дык даже рукой чувствую на руле что на месте, что на ходу. Потом приезжаю на работу все прогрето стук пропадает. Прямолинейно тишина ,наконечники щупали.Когда выхожу из поворота отпускаю руль выправляется тихо , если сам выравниваю машину то дык ).
  8. Помпу целиком причем качественную у меня одна два месяца проходила.
  9. Я считаю 3-5 м норм садись лови . У друга вот случай был реально поджопник попался . Ловлю я говорит рыбу ,клюет.Слышу сзади близко кто то бурит , ну как близко ручкой бура по капюшону задевает ))). он ему говорит отец я тебе не мешаю ? Тот отвечает - нет нет сынок лови на здоровье ))).
  10. У нас для таких целей использовали простую 300 л бочку . Сверху накрывали мешковиной , подозреваю для того что бы горький конденсат на продукт не капал. Рыбу часов 20 коптили . Медвежатину( сам не видел но пробовал) 3 дня
  11. Я из канализационной пластмасовой трубы сделал к ней и заглушки идут, правда с одной стороны феном пришлось греть. 110 руб. года три назад.
  12. На сколько я помню эти плиты всегда тугими были грела более менее быстро маленькая конфорка.
  13. Кол-во крючков дело пятое.Вот Качество прикормки важно т.е. угадать с вязкостью на данном течении . Равномерное вымывание не очень быстрое самое то. Бывает вообще не вымывает.а бывает только опустишь уже пустая соответственно быстро кончается . Как подстраховка сухари . Второе тактика ловли, либо вы ищете рыбу либо рыба ищет вас второй вариант можно довольно часто наблюдать когда мужички просто спят . На новом месте эхолот не помешает . Я за активную рыбалку час нет поклевок меняю место. А на счет крючков нужно иметь несколько основных поводков разной длинны ну и можно с разным кол-вом крючков ,опять же огруженные или нет в зависимости от течения. Т.е. бывает клюет на поводок без груза потом резко бросает и клюет только с грузами. хотя удочки стоят рядом . Ну и все это справедливо только при вялом клеве.Когда он берет то берет на все и невзирая на то что у тебя в кормушке (я один раз просто землю набивал).
  14. Гм не ожидал, но приятно черт возьми !!! Спасибо всем .Удачи на водоёмах.
  15. Татинец сегодня . Лещ на кольцо . Норму взял . На червя. В 9 смотался .