Славян

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    5 829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Славян

  • День рождения 09.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Да все интересно.

Старые поля

  • Ф.И.О
    Вячеслав
  • Район, улица.
    Московский
  • Телефон.
    891о882оо7о
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    С детства
  • О себе
    Люблю природу в любых проявлениях

Недавние посетители профиля

1 749 просмотров профиля
  1. Спасибо всем за поздравления!
  2. В магазине Юный техник (Московский р-н) металлические бочки б/у 500 с чем-то рублей. Но себе брал дешевле с вырезанной крышкой на пункте приема металлолома за 200р, толщина впечатлила, можно выбрать, вполне достойную, условно чистую, с крышкой и без. Этот пункт приема находится на Новой стройке в Московоском районе, точный адрес не знаю, если кому интересно опишу по телефону. Ну или в личку попробую обриосвать.
  3. С Днем рожденья, Гриш! И с Рождеством!
  4. Валяется у меня где-то такая! Не советую! ... И мы в своё время напрасно деньги на такую коптильню потратили. Самый главный минус по-моему в том, что эта коптильня закрывается герметично, то есть весь дым с влагой внутри остается. Поэтому продукт перед копчением нужно гораздо дольше вялить чем в обычно, а это гоморой, иначе все копчено-пареным получается (жиденбким таким :)). Можно заморочиться с каким-нибудь выводом дыма, но лучше сразу купить правильную.
  5. Поздравляю! Здоровья всему семейству!
  6. Дим, правила КХЛ такие. Команда занимающая первое место в своем дивизионе занимает место не ниже второго в своей конференции. В турнирной таблице всего чемпионата это правило не действует.
  7. Игорь, держись. Соболезную.
  8. Не смог пройти мимо этой темы, т.к. старший сын уже в школе, как раз во втором классе. Проблем с учебой, слава Богу нет, но полностью согласен с Димой: Цитата(6APCuK @ 11.11.2015, 9:51) А если с уважением отнестись к нашему Великому и Могучему, то само слово "образование" покажет, что оно означает в нашей жизни. Корень - "образ". Действие - образовывать. Создавать, формировать целостный, законченный образ человека, его лицо - личность. То есть, образование -это не только грамматика, арифметика и прочие науки познаваемые в процессе обучения - но и характер, мировоззрение, духовность. Поэтому образование в СССР было и ценилось по всему миру (обучение - науки, книги - "что такое хорошо, что такое плохо", девизы - "в здоровом теле здоровый дух"), и поэтому же можно сказать, что у нас сейчас просто нет нормальной системы образования. Обучение - кривое или не кривое, есть, а образование теперь детям дают, как могут, неподготовленные родители и окружающая среда. ((( Исходя из этого можно представить как и какой образ формируется у современного россиянина. А какой? Как в СССР многие из нас, доформировывали свой образ на улице, но там хоть личное общение, коллектив, формировалось восприятия человека в реальном обществе. Сейчас дети добивают свои пустоты в мировосприятии с помощью компьютера, телевизора и той дури которой обмениваются друг с другом на переменах. Сейчас, ребенку легко понимать лишь свое Я, которое в реальной жизни, в школе защищено законом, даже от родителей, не говоря уже об ограничении возможностей учителей. И не спроста сейчас реальное общение со сверстниками многие дети заменяют виртуальными контактами... ИМХО, нынешняя система образования вкупе с законами нацелена на то чтобы каждый человек вырос и потерял восприятия себя как часть общества, даже семья уже не в почете. Если каждый человек будет видеть лишь свои интересы, не понимая что такое интересы общества, то он хрен когда сможет с кем-нибудь объединиться, потому что, практически в любой объединении личные интересы сталкиваются и нужно чем-то жертвовать, вырабатывая оптимальные интересы общества. Это не я придумал, это теория организации. В ВУЗах еще преподают, но все ли понимают суть? "Разделяй и властвуй" + "хлеба и зрелищ" = современная демократия. *24*
  9. Спасибо, что не забываете. Не смог сегодня в этой теме обойтись одним-двумя словами, хотя в принципе и "спасибки" достаточно. Наверное. Но почему-то вдруг от обычных поздравлений с обычным Днем рожденья стало как-то необычно тепло. Старею? Рановато как бы. А что тогда? Почему так хочется что-то сказать в ответ? Может именно потому-что стало как-то необычно тепло? Возраст? Так ведь еще не сед. ) Может просто потому-что предки передали нам какими-то ненаучными способами понимание важного? И это важное порой подходит к нам не зависимо от возраста? Что значит:"время собирать камни"? Не знаю наверняка. В сети много разной дури написано. Но прочитав сег одня поздравления, я почему-то вспомнил про это выражение. Вспомнил. А к чему? Что оно означает? Причем тут возраст и поздравления? Не знаю, что хотел сказать первоисточник этого выражения, но я подумал о людях. О тех людях, которые встречались на твоей дороге. А ты шел. Разбрасывал камни, теплые камни. А они, люди, вроде бы проходили мимо, или не мимо. "Не важно", - думал я. "Остынут камни, или нет. Еще согрею. Еще разбросаю." Но вот вдруг стало холодать, и так холодать, что уже не греются камни и не то, чтобы разбрасывать, себя согреть не чем. А тут на тебе, простые поздравления и пусть даже, совсем обыденные, и пусть даже некоторые от незнакомых людей, а ведь греют! Бред какой-то? Наверное. И все-таки: я рад, что ранее хоть иногда находил в себе силы просить прощения у "прохожих", и как явно теперь стало понимание того, что "время собирать камни" наступает уже как-только ты встал на дорогу жизни. Так выпьем же за то, чтобы каждый наш камень, согретый теплом нашей души и отданный людям, удвоил это тепло для дальнейших подвигов и свершений. О, как. Спасибо за поздравления, друзья!
  10. Да правильный ответ. Хороший юмор (ИМХО). Главное чтобы зеленые тут не тусовались. ))) Отстрел кабанов - расстреливание Забойщики свиней - убивцы Приготовить вкусное блюдо на сковороде - возжарить ... Что-то еще у тебя было эдакого. Пора свой щютливый словарик зачинать, не? *01* Теме up, как бы.
  11. Андрей, умеешь ты формулировать. *01* Людям с сильно развитым зрительным восприятием каково такое читать? (ЧеКа, коридор, пытки, стенка, взвод, цельсь, пли...) : )
  12. Где посмотреть можно? Кроме ссылки постами выше? (Не хочет грузиться)
  13. Кондиционер, бронь - Мегатрек. Соковыжималка, бронь - Олег. Созвонимся.
  14. Еще вот такая штука давно стоит без дела: Соковыжималка Moulinex BKB 2 Vitapress 600 Новая. Не пользовались ни разу. Что примечательно: сделано в Испании. Цена 900 р.
  15. Цену на кондиционер опускаю: 6000р.