• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
gudvin

Зеленый мыс проехать

17 posts in this topic

Здравствуйте друзья!

Подскажите смогу ли я сейчас проехать на пузотерке (Калина) на Зелёный мыс? И как там со льдом?

1

С субботу возвращались с рыбалки, с Куртюги, в Бриляково разговорились с рыбаками, говорят заезжали на Зелёный мыс, дорога подмёрзла, проехали без каких либо проблем прямо на самый мыс, но у них по моему нива была. Но при такой погоде, мороз и без снега, думаю проедите.

1

На логане ребята ездили. Без проблем.

Пока снега нет.

3

1 час назад, Валерич 70 сказал:

На логане ребята ездили. Без проблем.

Пока снега нет.

как по рыбе там?:rolleyes: (нескромно так):biggrin:

1

6 минут назад, СерёгаДуст сказал:

как по рыбе там?:rolleyes: (

Пищевой мои друзья не нашли. Мелочь с ладошку. Окунь-плотва. Но тоже находишся. На месте не стоит.

4

Только что, Валерич 70 сказал:

Пищевой мои друзья не нашли. Мелочь с ладошку. Окунь-плотва. Но тоже находишся. На месте не стоит.

ни разу на море не был чтоб пришол и сразу сел на рыбу))Да и вообще чтото последние пара сезонов тухловатые.С понедельника в отпуск,вот на хожусь на гуляюсь уж :smile:

1

Зелёный мыс это там где Порботное- Юркино?

0

3 минуты назад, ЯРЫйБАК сказал:

Зелёный мыс это там где Порботное- Юркино?

вот Зелёный мыс https://yandex.ru/maps/-/CGdabHiQ

1

32 минуты назад, СерёгаДуст сказал:

разу на море не был чтоб пришол и сразу сел на рыб

По моим личным понятиям и опыту , рыбе надо привыкнуть к изменившимся условиям с появлением льда. Изменяется световой , кислородный , может в меньшей температурный режим. Плюс толпы страждущих ледобурами наводят шороху. А уж какая тень от рыбака идёт в воду при прозрачном льде...

Ещё раз повторюсь , это сугубо моё личное мнение. Но рыбе надо минимум недельку на адаптацию.

5

2 минуты назад, Валерич 70 сказал:

По моим личным понятиям и опыту , рыбе надо привыкнуть к изменившимся условиям с появлением льда. Изменяется световой , кислородный , может в меньшей температурный режим. Плюс толпы страждущих ледобурами наводят шороху. А уж какая тень от рыбака идёт в воду при прозрачном льде...

Ещё раз повторюсь , это сугубо моё личное мнение. Но рыбе надо минимум недельку на адаптацию.

а я думаю что щас она где поглубже,5-6 метров,от посторонних движений прячиться и шумов.Вдоль побережья то пусто все пишут

0

6 минут назад, СерёгаДуст сказал:

а я думаю что щас она где поглубже,5-6 метров,от посторонних движений прячиться и шумов.Вдоль побережья то пусто все пишут

Запросто. Смотрел как то Щербаковых. Они по перволедью с термометром бегали. На глубине вода несколько теплее чем на меляке. Да и спокойней там рыбе. Это точно.

3

Сегодня был на рыбалке. Открылся по льду.

Глубина 1.5-2.0м. Озеро. Участок дна - песок. Рыбу видно (плотва, окунь, щурята) шныряют туда-сюда.

Бурюсь. Им похуй. 11окуней, 3 плотвички и один срез мормыхи. Щурёнка увидел только когда подсёк. Боком вывернулся. Видимо откуда то из глубины стартонул. Вся в приглядку.

Edited by троль
0

На мыс поеду попозже с друзьями, вчера соблазнился на жерлицы в Стригино. Но похвастаться нечем. Мелочи под берегом как грязи, достойной нет, щука была вчера одна с ночи у ребят. Спасибо всем за инфу!

3

В 28.11.2019 в 16:53, СерёгаДуст сказал:

ни разу на море не был чтоб пришол и сразу сел на рыбу))Да и вообще чтото последние пара сезонов тухловатые.С понедельника в отпуск,вот на хожусь на гуляюсь уж :smile:

Вечер добрый. Завтра не собираешься на море? Возьми с собой (сормово)

0

5 минут назад, Николай1385 сказал:

Вечер добрый. Завтра не собираешься на море? Возьми с собой (сормово)

Добрый!Только что с Ячменки,чёт всё печально)Одна мелоч,нормальной рыбы в телевизор не видели и не ловили.Море это какая то большая жёпа стала :biggrin: Сам я с Дзержинска.

0

1 минуту назад, СерёгаДуст сказал:

Добрый!Только что с Ячменки,чёт всё печально)Одна мелоч,нормальной рыбы в телевизор не видели и не ловили.Море это какая то большая жёпа стала :biggrin: Сам я с Дзержинска.

На з.мыс не ездил ?

0

19 минут назад, Николай1385 сказал:

На з.мыс не ездил ?

нет не ездил.Был напротив него,думаю разница небольшая :biggrin:

Edited by СерёгаДуст
0