Петрович

История Клуба

3 сообщения в этой теме

Уважаемые коллеги! Может я не совсем в курсе всех дел клуба, и моё предложение будет не в попад,но хочу высказаться вот по какому вопросу. Прошло уже больше года,как существует клуб Volgafishing,проведено много различных мероприятий,совместных рыбалок,участие во многих соревнованиях,члены клуба уже стали призёрами крупных соревнований на Российском масштабе,есть символика и флаг клуба. Так вот есть такое предложение-а не пора ли начать писать уже летопись клуба? Нужен клубный фотоальбом,первая кепка наверное ещё не изношена до дыр,первая футболка,первая грамота,первый флаг-ведь это всё этапы становления клуба. Думаю,что клуб будет развиваться и дальше,будет у него когда то и своё помещение, и не плохо было бы,что бы история становления клуба была бы, как то отображена документально,наглядно. Ведь придёт время и убелённый сединами уважаемый наш председатель Влад-2 приведёт своих внуков на экскурсию в наш клуб и будет расказывать о рыбалках прежних лет, о громадных щуках и сомах выловленных ВаНо,о судаках пойманных Drumom, о звёздных ночах проведённых у костра в задушевной беседе с друзьями. Со своей стороны готов принять самое активное участие в решении этого вопроса. Что скажете уважаемые коллеги на этот счёт? С уважением Петрович.

0

Поделиться этим сообщением

Я тоже подумывал об этом. По крайней мере, архив публикаций, записей ТВ, радио с упоминанием клуба надо собирать.

0

Да вроде на нашем форуме всё и есть.

А награды у каждого дома лежат.И кепка у меня есть с подписями великих!

-1

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.