• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ирина

Борцово!

42 posts in this topic

Всем привет! Вот сегодня узнала по поводу рыбалки в р/х Заря. По словам управляющего на первом озере где щука стоит лед ловить можно ! На втором (карп карась ) льда практически нет, ловят карася с берега , карп пока не берет! Если есть какие то вопросы пишите , позвоню хозяину и все подробно спрошу! *21*

0

Всем привет! Вот сегодня узнала по поводу рыбалки в р/х Заря. По словам управляющего на первом озере где щука стоит лед ловить можно ! На втором (карп карась ) льда практически нет, ловят карася с берега , карп пока не берет! Если есть какие то вопросы пишите , позвоню хозяину и все подробно спрошу! *21*

Ирин, есть несколько вопросов.

Пруд платный? Если да то почем? Какой средний размер карася? Какие средние уловы у людей?

Пока все, заранее сенкс:)

0

Ирина, спасибо большое! Нам конечно же все интересно :) На каком пруду щука - мы знаем, а вот на каком карась клюет? И где вообще есть карп кроме зимовалов? На сколько я помню в прошлом году спустили все озера.

0

А у меня как раз про щуку вопрос: какое озеро и почем.

Ловить вряд ли пойду, но не знаю ни одного щучьего платника - чистой воды любопытство. :)

0

Альберт +1.

0

А у меня как раз про щуку вопрос: какое озеро и почем.

Ловить вряд ли пойду, но не знаю ни одного щучьего платника - чистой воды любопытство. :)

Ога ога - платный щучник это интересно как минимум *01*

А ещё узнать бы про лёд поподробнее и про цены. *21*

0

Ловил на спиннинг на этом щучнике по моему в декабре с Гошей Дзержинским и Пионером. Водоем - "зимовал" метров 50*100. В то время было 500 р. за чел/световой день. Интересно сколько сейчас - щучку то ощутимо подвыбили

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic9185.html

Edited by Левша
0

Ловил на спиннинг на этом щучнике по моему в декабре с Гошей Дзержинским и Пионером. Водоем - "зимовал" метров 50*100. В то время было 500 р. за чел/световой день. Интересно сколько сейчас - щучку то ощутимо подвыбили

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic9185.html

Саш по пятьсот руб. тогда было, по 1000 был маточник с карпом производителем и толстолобом.

0

Ну вот пока написать собирался ты уже сообщение отредактировать успел :)

0

Гош, я просто вспомнил цену с предидущей рыбалки - тогда была тысяча

0

Щучье,оно же окуневое озерцо-по-моему 100 руб.было.

Там Корвус,Дример и др.ловили.

Вроде больше там нет ничего похожего.

0

Дополняю по вопросам! По словам хозяина озер! Лед на озере где щука 35-40 см, уловы не большие! Карасевое озеро клюёт карась с ладошку и больше(говорит что уносят ведрами), потихоньку начинает брать карп! Щучье озеро-500 рублей карасёвое-300 рублей. Меня не бить! Так сказал хозяин!

0

Дополняю по вопросам! По словам хозяина озер! Лед на озере где щука 35-40 см, уловы не большие! Карасевое озеро клюёт карась с ладошку и больше(говорит что уносят ведрами), потихоньку начинает брать карп! Щучье озеро-500 рублей карасёвое-300 рублей. Меня не бить! Так сказал хозяин!

Напиши пожалуйста, как туда доехать, поподробнее, плиз....

0

Напиши пожалуйста, как туда доехать, поподробнее, плиз....

Ирина, люблю до немогу Борцовские пруды. В том году там несколько раз душевно посидели на донки. А сейчас уже льда нет? Можно забрасывать? Или пока удочка в местах где нет льда?

0

У меня деревня возле рыбхаза заря.Суроватиха.А озера где щюки в том году спустили оно маленякое а щюк было около 12-13 штук.А еще мне не нравится в р\х Заря что деньги соберают с левого озера который у моста,оно к рыбхозу не относится.В борцова у Наума рыб больше.

0

Щучье,оно же окуневое озерцо-по-моему 100 руб.было.

Фидер прав оно 100 руб было.и каряг там много все блесна оставил там.

Фидер прав оно 100 руб было.и каряг там много все блесна оставил там.

0

Еще вопросы:

Разрешено ли там рыбачить с лодки?

Есть ли растительность (трава, камыш) в пруде?

И да все таки карту кинул бы кто с указанием где эти озера: карась - щука.

0

В борцова у Наума рыб больше.

У наума - это где?

0

В борцова у Наума рыб больше.

У наума - это где?

ежли мне память не изменяет с совестью... у наума это перед богоявлением где в позапрошлом годе мир рыболова устраивал соревнования по карпу... *23* проехать туда можно через гремячую хмелевую поляну... тока насколько я знаю карпа они там потравили много... *9* насчёт щуков ничо не знаю врать не буду... *18*

0

ежли мне память не изменяет с совестью... у наума это перед богоявлением где в позапрошлом годе мир рыболова устраивал соревнования по карпу... *23* проехать туда можно через гремячую хмелевую поляну... тока насколько я знаю карпа они там потравили много... *9* насчёт щуков ничо не знаю врать не буду... *18*

А можно поподробнее платник "У Наума"... как проехать, где сворачивать? Зарю знаю... отношение двоякое... пару лет назад там развлекался по шнуркам... удовольствия много... а чтоб блесна не оставлять использовал незацеплялки и попперы... Спинербейту меня почему то не работал.... А все остальное в полный рост...

0

Да путаете вы всё ! Левша упоминает озерцо щучье в рыбхозе Заря. Ловля в котором стоила по осени 1000 рублей световой день. Также как и карпа в соседних водоёмах.Щучка по осени клевала очень занятно 40 забросов 17 хвостов от 1.5 кг до 2 кг *5* . При таком клёве пришлось сложить спининг через 20 минут, просто как то неудобно стало перед теми кто запускал и оберегал рыбу. Понятно что остановиться надо было бы раньше, но никак не получалось, заброс-- есть............,трясёт башкой ,круто уходит в сторону,,,,,,,,,, и ......вот она !!!!!!!! Попробуй остоновись................После столь осенней продуктивной рыбалки прискакали мы и по первому льду,но как не пытались, как не старались ни как *28* не одной поклёвки на десяток жерлиц не видали. А тому что говорит хозяин тех озёр- то это не хозяин, а управляющий и он всегда по поводу клёва миленько врёт, туманно поясняет ,что он не рыбак и что ДРУГИЕ приезжают и очень то по многу ловят *6* . Враньё чистейшей воды. Полагайтесь господа рыболовы на внутренний голос и интуицию. Всем удачи в начинающимся сезоне *21*

0

Ну вы извращенцы.За щуку такие бабосы платить.Да её и бесплатно рядом с городом море.Может с вас собрать бабосы да и показать как и где ловят.\блин что сказал\

0

Ну вы извращенцы.За щуку такие бабосы платить.Да её и бесплатно рядом с городом море.Может с вас собрать бабосы да и показать как и где ловят.\блин что сказал\

Вообщем, решил ты Гош на камрадах деньги срубить)))))

Щук на платнике +1 нах, а вот за карасиком да карпиком съездить можно. При такой жаре, ИМХА, чую уже на мелководье должны обжоры появиться))))

0

Пять с плюсом!!!!!!!!!! *1* *1* *1*

А я дурак всех к себе в Василь бесплатно вожу!!!!!!!! *1* *1* Игорь , предлагаю открыть ООО "IGOR & DRUM" и ну давай рубить бабосы! *1* *1* *1*

0

Пять с плюсом!!!!!!!!!! *1* *1* *1*

А я дурак всех к себе в Василь бесплатно вожу!!!!!!!! *1* *1* Игорь , предлагаю открыть ООО "IGOR & DRUM" и ну давай рубить бабосы! *1* *1* *1*

я завсегда готов с камрадов бабосы шелушить.да здравствует ооо. *1* *27* *27*

0