• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Макс Никитин

Ремонт холодильника и ст. машинки

13 posts in this topic

Подскажите мастера. Сам я ЛОХ, позвонил в Айсберг, что магнитики в конвертах в ящик кидают. Приехал мастер, надо сменить ТЭН в машинке, назвал 8800......пипец б.я. Через минуту цена снизилась до 5000.............развод голимый. Цена тена 1000-2000. работы с его слов 40 минут. Все валит на контору. Но за выезд 850 р!!  Пи..ц как меня утром развели:((( Сам виноват, расценки не спросил.

Машинка самсунг, замена Тена. Холодильник Либхер, древний, не морозит морозилка, толко в режиме ноуфрост. 2 раза меняли термостат. Кто занимается из местных?   89519058462  Максим. Район Советский. Модели агрегатов назову. Спасибо.

И предупредите своих близких, сумма за выезд нереальная. И по другому номеру с другого магнитика звонил - а попадаешь к ним.

3

+79519199219 Дмитрий. По холодильникам. Нам делал с выездом за город 50 км. Довольны.

1

Тоже интересуюсь, только не чинить, а подключить новую стиральную машину,эл. проводку и воду тянуть не надо,смущает разброс цен от 50 рублей до 2000 рублей или цену не называют, так с перепиской на АВИТО, на сайте ПРОФИ от 500 рублей и выше.

А что в реальности?

0

59 минут назад, mik7589 сказал:

а подключить новую стиральную машину, эл. проводку и воду тянуть не надо

Это что? Воткнуть в розетку и шланг прикрутить? Или я что- то не так понял?

5

Первый раз слышу, что бы за выезд деньги брали. Может звонил конечно не туда))) Меняйте сами, в стиралке не чего сложного нет, кроме мозгов. 

1

Боюсь сломать. На новую не хватает уже:'( 

0

Холодец Либхер это пичалька(( запчасти шибко дорогие. 

0

Posted (edited)

Тэн в стиралке можно и самому поменять. В Нижнем на Радиорынке раньше большой выбор был. Там особых сложностей нет. Цены конечно лупят дай боже... Можно на Ютубе посмотреть, что и как.

Edited by Fisherman83
1

8 часов назад, Evro сказал:

Это что? Воткнуть в розетку и шланг прикрутить? Или я что- то не так понял?

Розетка,шланги это все несложно.(это так же как с ТВ приставкой)

Нужно еще пенсионера обучить,он видит технику такую 1 раз в жизни, как что организовать, куда тыкать,все внятно и понятно на пальцах.

Есть же услуга подключение стиральной машины в магазине, так там сдерут >2000 рублей.

Я интересуюсь сколько берут за подобную работу.

1

За машинку не скажу, а вот про холодильник есть история...

В прошлом году (или позапрошлом уже?) сдохла в деревне релюха у Стинола. Ну, я же сам с усами! Сама релюха что-то около 2 руб. стоила. Вроде, не сильно переплатил, в инете такие цены на неё были. А вот менять задолбался. Сначала разбирать, потом собирать, что оказалось ещё сложнее. Наверное, кто умеет, гораздо быстрее бы сделал. Но повторять ни малейшего желания нет.

А по весне у тёщи у Атланта в одной камере сдохла релюха. Позвонила по какому-то объявлению, сказали 3 руб. вместе с работой. Я сразу сказал, чтобы соглашалась и не заморачивалась. Всё так и получилось.

1

9 минут назад, Связист сказал:

у Атланта в одной камере сдохла релюха. 

Термовыключатель?

0

Могу дать контакт мастера в личку, но в сам в текущих ценах не ориентируюсь абсолютно.

0

Только что, ДедМазай сказал:

Термовыключатель?

Он.

0