• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
vpan

Куплю антирадар

62 posts in this topic

Лучше если Supra 66-77. Но рассмотрю любые. Предложения в личку.

0

Как то некорректно вопрос поставлен. Вы новый ищите или б/у? 

0

Да и кстати антирадары в России запрещены. Вот радар-детектор это уже другой вопрос. Извините за поправки. 

1

а что, антирадары бывают? Сплошь радар-детекторы! Помнится, в недалеком прошлов в качестве антирадаров выступали компакт-диски... Видимо по этой причине человечество в большинстве перешло на флешки! Теме АП!

Edited by Огнеборец
0

2 часа назад, vpan сказал:

Лучше если Supra 66-77. Но рассмотрю любые. Предложения в личку.

Cobra RU 955 CT Устроит? 

11.thumb.jpg.179b070d4fd4c220ac5a202099177a4f.jpg

0

12 часов назад, ВаНо сказал:

Cobra RU 955 CT Устроит? 

Дораха?

0

Была какая-то Супра, по-моему, как раз одна из Вами искомых. Отдал сыну. Во-первых, не нужна она мне (не нарушаю почти скорость), а во-вторых, в последнее время ездить с ней стало просто бессмысленно. Стрелки почти (а может, и все) стационарные, по крайней мере, ни одной нестационарной не встречал. И висят в населённых пунктах в основном, а там нехрен нарушать... Треноги, конечно, детектор показывает. Но тут другая беда. Сейчас очень много на дороге машин, даже недорогих, с постоянно работающими датчиками. А эти датчики в том же самом диапазоне, что и треного работают. И орёт эта Супра постоянно, если где-то недалеко такая машина едет.  Выключать приходится. Возможно, есть сейчас девайсы, которые эти датчики анализируют и отсеивают (не знаю, не изучал вопрос, ибо не надо оно мне). Но, думаю, стоят эти модели уже столько, что у нормального человека проект абсолютно неокупаемым окажется.

Смотрите сами.

1

Яндекс навигатор сейчас лучший антирадар имхо. Показывает не все треноги, конечно, зато всегда пикает на превышение скорости - успеваешь снизить и тренога не страшна. А радар-детекторы во многих регионах бесполезны сейчас, в мск, казани, ульяновске висят камеры на вьезд и выезд, среднюю скорость считают.

2

Только что, volodya сказал:

во многих регионах бесполезны сейчас,

Не Володь, очень даже полезны с GPS, на рыбалку на Дон ездили в прошлом году, от Волгограда до Калача - на - Дону знаешь их сколько висит и среднюю скорость считают, одна заканчивается другая начинается, мой стритшторм чётко мне про них вещал, про начало и окончание, ни одного штрафа не привёз. А в позапрошлом году туда же ездили, был всего один участок с вычисление средней скорости и радар у друга в машине был другой, штрафы привезли.

1

Только что, Сергей 1977 сказал:

от Волгограда до Калача - на - Дону знаешь их сколько висит и среднюю скорость считают, одна заканчивается другая начинается, мой стритшторм чётко мне про них вещал, про начало и окончание, ни одного штрафа не привёз.

у меня "Супра", тоже ставлю всегда на дальняк, тоже ни одного штрафа не привёз по дороге в Крым и обратно...:rolleyes:

0

Только что, Крупный скутерист сказал:

ни одного штрафа не привёз

Реально выручают, только обновлять нужно хотя бы раз в пару - тройку месяцев, и перед поездкой дальней, базу камер.

0

Только что, Сергей 1977 сказал:

только обновлять нужно хотя бы раз в пару - тройку месяцев, и перед поездкой дальней, базу камер.

Я навител свой бортовой навигатор обновляю постоянно, там тоже стационарные камеры "светятся", в совокупности с работающим антирадаром "Супра" получается неплохой тандем...:rolleyes:

0

Я раз в месяц минимум за 400-600 км от НН езжу, не надо мне про дальняки рассказывать))) попробуйте сами вместо радара ЯН использовать - поймете, что ничего не теряете. При условии, ессно, что в целом правила уважаете, ездите примерно с разрешенной скоростью и не будете оттормаживаться со 180 до 60. Связист правильно написал, в сегодняшних условиях радар больше мешает, чем помогает.

1

Только что, Крупный скутерист сказал:

в совокупности с

А у меня видеорегистратор Гармин с GPS, на нём и скорость по спутнику и ограничение сколько и расстояние до камеры, так же обновляю базу стационарных, тандем отличный тоже получился. 

0

в сегодняшних условиях радар больше мешает, чем помогает.

Володь, мне вот реально помогает и ни разу не мешает.

1

2 часа назад, r1 сказал:

Дораха?

Не знаю, Ром. Сам реши чего-нибудь. )))

1

и не будете оттормаживаться со 180 до 60

Володь, у тебя чего за машина такая до 180 разгоняешься?:rolleyes:

0

Я не разгоняюсь, наоборот, говорю, с ЯН надо ровно ездить, т к к он пикает непосредственно при вьезде в зону ограничения скорости, а не до нее, как антирадар, т е где-нито в Алешково, где камера висит в 50 м от вывески нас пункта, просто не успеешь оттормозиться.

1

58 минут назад, volodya сказал:

попробуйте сами вместо радара ЯН использовать - поймете, что ничего не теряете

Вов, у нас на трассах в каждой деревне поставили знаки 40. На трассе, блеать. И камер натыкали. Устанешь ехать. 
Все камеры есть в ЯН. НО! 2\3 этих камер  часто не работают! Поэтому Р-Д нужен. У нас точно!

2

Не понял, до 60 в деревне сложно скинуть что ли, даже если камеры не работают?))

0

Не понял, до 60 в деревне сложно скинуть что ли, даже если камеры не работают?))

Деревня - на трассе,он же написал.Как обычно,два дома,а знак 40. 

0

Всегда ж так было. Нас пункт - если не 60, то 40. Сейчас местами и 30 есть.

0

Первый раз в Урене 40 увидел. Длииииинный он полдня с такой скоростью проехать можно было. Поэтому больше и не ездил, только по объездной. Ненормальная скорость. Сейчас мода распространилась.

1

27 минут назад, volodya сказал:

Ты просто не ездил. Когда одна деревня заканчивается, а через километр вторая начинается. И попробуй так километров 300 до рыбалки прокатится. Всё на свете проклянёшь :-)
А в некоторых деревнях и жителей то не осталось. Дачники летом приезжают.

2

Только что, r1 сказал:

И попробуй так километров 300 до рыбалки прокатится. Всё на свете проклянёшь :-)

Рамка-перевётрышь в помощь:rolleyes:, не благодарите:

https://avtoaksekb96.ru/shop/uncategorized/рамка-перевертыш-уменьшенная-12-мм/

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.