Sign in to follow this  
Followers 0
овраг

два вихря м

9 posts in this topic

Здравствуйте.  Досталось в наследство два вихря -м .  Один точно на запчасти второй есть подозрение ходил до последнего момента.   Последний его момент, больше 10 лет.     Прошу помощи --  оценить, продать если кому то нужно.  Фото могу скинуть по вацапу или вайберу,  мой китайский телефон не синхронизирует с компом.  Или просто посоветовать сдать их в металлолом.  

0

Сейчас глянул на АВИТО, "Вихрей" дешевле 10000р. и нету. А за лом много ли дадут?

ИМХО: Примерную работоспособность сам можешь оценить. Проворачивается ли весь мотор, есть ли искра, давление в цилиндрах, работает ли редуктор, переключаются ли скорости, это всё можно за полчаса выяснить самостоятельно. Но если лень, то в скупку металла.

3

В скупку не надо, Вам там за него много не дадут, за 10т.р. на авито тоже маловероятно(если только за оба, есть доки, зип и т.д.). Год назад купил Нептуна в скупке за 1200 руб, за сколько его приняли вопрос. Можно постепенно понижать цену в объявлении, и как начнут звонить\писать значит это его цена.

3

В лом, в лом, влом!...я скажу куда)))) отличная секретная приемка, сами приедут...шутка))

какой лом!? Правильно выше сказали, проверить-дело часа и выставить как товар...у меня два Н23 стояли в продаже дооолго по 10 Тыр, но ушли!!!

0

У меня есть хорошее предложение.С 1978 года знаю деда,которому сейчас 87 лет.Он до сих пор выезжает каждый год на Волгу и живёт там пару месяцев-Август,Сентябрь.Прогресс-2,транец переделан под два мотора, ещё с Советских времён и как раз под 25-ки.Предлагаю не париться с продажей раритетов,а заняться благотворительностью и забыть про них.Деду могу позвонить и узнать надо ему это "богатство" или нет.Свои все ему уже давно отдал.За литра три егойного сэма договорюсь,вывоз мой.

5

Спасибо за ответы, советы.  Решил как только смогу фото выложить в инет подать объявление в авито, а там как пойдет.  Ели вдруг  кому то движки интересны - на связи. 

0

апну разок , 

594.jpg

590.jpg

593.jpg

596.jpg

599.jpg

602.jpg

603.jpg

608.jpg

588.jpg

597.jpg

0

По какой цене выставил на авито? Диагностику делал? Что с доками? 

0

документов не найти, диагностику не делал.  Может за оба 5 000 руб ?   или же обменять на рыболовное.

0