• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Дмитрий Головин

Ищу авто

82 posts in this topic

Всем привет! Друзья, посодействуйте в поиске машинки от владельца, ибо "ав...то" - 99,9% объе...ловка; нужна короткая тачка, чтобы могла ездить дочь, очечественные не интересуют совсем, Франция и Китай тоже, может быть "рено сандеро", "форд фиеста", кореець какой-нибудь, кроме "гетц". Такие вот "капризы"... Буду очень благодарен!

0

53 минуты назад, Дмитрий Головин сказал:

очечественные не интересуют совсем, Франция и Китай тоже, может быть "рено сандеро", "форд фиеста"

Противоречивые запросы))

0

И на авито и на автору есть авто от владельцев, все свои машины там покупал, перекупы нах...й. Сделай подписку и новые объявы сами будут приходить. Тут шансы невелики. Все продавцы в первую очередь на сайтах объявы выкладывают.

1

Спасибо, парни, я понимаю, что требования нелепые, ибо... бабские ;) я просто транслирую. Использую все шансы к поиску.

0

а бюджет то понятен?

1

350-380

0

У моего друга дочь с месяца два назад купила Сузуки Свифт в этот бюджет, на автомате. Я пристально не разглядывал, но с виду ничего так. К своим в сервис загоняли, серьёзных косяков не увидели.

0

В эти деньги есть что поискать. Из вышеперечисленного тоже. Сыну летом искал в этом же диапазоне. Не много,но есть.Не бойтесь соседних регионов.в конце концов проверка через сайт стоит 100-120 рябчиков. Если подобрать штук 10 машинешек по объявам,то не велики деньги,на проверку хотя бы соответствия пробегов и тп. 

ЗЫ.Я б сначала с маркой все ж определился. А потом "долбил в одну точку",пока не нашел. В принципе так и сделали. И да,у салонов трейд ин для меня только эта функция и сработала - визуально посмотреть,прицениться,оценить внутри и снаружи,что б разобраться в хотелках. Ибо они даже "напомадить" перед продажей не очень то стараются,не говоря уж о болячках.

1

Хотелось бы, конечно, от хозяина, как в сказке: зашёл сосед покурить, и в процессе, вот, тачку покруче нашёл, свою пульнуть бы, без перекупов... 

Сегодня "Хундай i20" 2010г. смотрел, по какой-то хер крашена, все двери, тонким слоем (200мкм), скидывать не хочет, с 345 - "пятак", за крашеную!

0

Крузак 120 4л 2007г. вся история по машине, есть мысль у меня обновить парк.

цена для обсуждения 1,5 млн. 

0

16 часов назад, Алексей сказал:

Крузак 120 4л 2007г. вся история по машине, есть мысль у меня обновить парк.

цена для обсуждения 1,5 млн. 

как раз в бюджет топик стартера))

5

2 часа назад, зубастый сказал:

как раз в бюджет топик стартера))

это неважно, це божественная тайета )))

1

В жизть не отдам полтора ляма за тринадцатилетнюю повозку.   (если они есть-возьму новую. Классом пониже- но новую.)   это предложение для фанатов крузаков.  

5

По теме, посмотрите хонды джаз,   низковаты конечно,  но для города - трассы, самый норм.  Надёжные, нежручие, вполне женские машинки. В этот бюджет. 

У друга жена уже лет 5  на такой катает, он в джазике только масло-свечи-фильтры менял. 

2

У меня на работе чел продает форд 2006 г седан  174тыс пробег 220тыс ₽ если интересно могу у него тел спросить

0

Спасибо всем! Пока смотрим "Рио II", сегодня - Навашино, возможно в сбту в Дзержинск придётся сгонять... Если что, может кто окажет поддержку? Чтобы "своего" мастера с "пистолетом" не возить. С меня - "Борисыч", тот, что колганово-кедровый ;)

0

1 час назад, Дмитрий Головин сказал:

Спасибо всем! Пока смотрим "Рио II"

На пробег смотрите, на Рио есть одна болячка, катализатор за 100 т. км пробега разрывает,  осколки попадают в движок. И усё, как говорится "Приехали" 

0

29 минут назад, SNG сказал:

На пробег смотрите, на Рио есть одна болячка, катализатор за 100 т. км пробега разрывает,  осколки попадают в движок. И усё, как говорится "Приехали" 

Если не ошибаюсь, это у третьих. Вторые этим вроде не страдают

0

Буду иметь в виду. Спасибо!

0

20 минут назад, Xryms сказал:

Если не ошибаюсь, это у третьих. Вторые этим вроде не страдают

Точно какая сказать не могу. Коллега на бывшей работе возвращаясь с командировки так попал. Сильный хлопок, машина встала. Очень долго ждал эвакуатор, к вечеру добрались до дома. Как потом выяснилось взорвался катализатор. Одно радует, машинка арендованная. В выходные на такси ехал, водителю озвучил данную проблемку, говорит " я знаю, нужно заранее вырезать". А на каких моделях разваливаются я не знаю, раньше думал на всех))) 

0

Всё верно, проблема рио 3. 

0

22 часа назад, Дмитрий Головин сказал:

Спасибо всем! Пока смотрим "Рио II", сегодня - Навашино, возможно в сбту в Дзержинск придётся сгонять... Если что, может кто окажет поддержку? Чтобы "своего" мастера с "пистолетом" не возить. С меня - "Борисыч", тот, что колганово-кедровый ;)

Если что-то надо будет посмотреть в районе Автозаводского или Ленинского района, то обращайся.

1

35 минут назад, Diman4ik сказал:

Если что-то надо будет посмотреть в районе Автозаводского или Ленинского района, то обращайся.

Спасибо! Если соберёмся - маякну.

0

Цитата
21 час назад, SNG сказал:

И не только 100т.км...у племянника на Спортайдже 2 л. катализатор рассыпался на 17 т.км. ..эту проблему  знают и Хундай и Кия, но от силуминового блока цилиндров отказываться не собираются обвиняя хреновый бензин в России......

2

Дядя, болячка с каталиками пошла на более новых машинах, начиная с 3 киа рио и киа сид jd, на спортах ранних выпусках проблема с маслоголоданием, которое потом исправили, но добавили все те же каталики)))

2