• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Vadimka

Предлагаю подумать

14 posts in this topic

В теме http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic10364.html имеются факты серьёзного нарушения со стороны ЗМЗ. Предлагаю вашему клубу (если у него есть юридический адрес) написать коллективное письмо с подписями на имя и адрес который я вам дам, а именно на имя прокурора природоохранной прокуратуры. Так же необходимо распечатать (в обычном фотоателье) выложенные в той теме фотографии и приложить к письму. В свою очередь я займусь тем, что письмо с фотографиями будет ЛИЧНО передано прокурору.

0

Серьезно?

Только вопрос: как доказать, что это по вине ЗМЗ? И какие конкретно факты? Набросай плиз проект письма.

0

Всё очень серьёзно.

Вину ЗМЗ, а также прямое указание на этот завод указывать не надо. Это бремя будет лежать на следствии. С вас только точные координаты места и факты.

Фактами собственно гвооря и будут фотографии, а так же ваши наблюдения: резкий запах, вода с чёрным оттенком и т.п. Я в любом случае подредактирую всё, чтобы было юридически грамотно.

Чем раньше всё это вы сделаете - тем быстрее и оперативнее начнётся проверка, а она будет, я вам даю гарантию.

Edited by Vadimka
0

ОК. Постараемся. Свяжусь с Колхозником, наберу болванку и постараюсь получить добро СОвета. Думаю 2-3 дня хватит.

0

Ок, жду, чем раньше тем лучше.

Пишите на:

603086, г. Н.Новгород, Бульвар Мира, 11а

И.о. нижегородского межрайонного природоохоранного прокурора Кондратьеву Максиму Юрьевичу

Потом скажите где забрать (лучше в Щербинках), я подъеду и заберу.

0

Вадим, Респект за заботу!

0

Вадим, Респект за заботу!

+1

0

Серёг, причём здесь Совет???

Это, ИМХО, не требует никакого утверждения, ибо очевидно!!!

0

1

0

Вопрос очевидный. У клуба есть направление работы-экология , предложено было кто хочет его вести занятся вопросом конкретно .

Наверное нет желающих, а зря .В клубе 60 человеков ,пора определятся кто что будет конкретно делать, ждать команды не чего. Если не понятно что и как делать обращайтесь ко мне в личку объясню.

0

Всё очень серьёзно.

Вину ЗМЗ, а также прямое указание на этот завод указывать не надо. Это бремя будет лежать на следствии. С вас только точные координаты места и факты.

Фактами собственно гвооря и будут фотографии, а так же ваши наблюдения: резкий запах, вода с чёрным оттенком и т.п. Я в любом случае подредактирую всё, чтобы было юридически грамотно.

Чем раньше всё это вы сделаете - тем быстрее и оперативнее начнётся проверка, а она будет, я вам даю гарантию.

Я совершенно не уверен, что это ЗМЗ, 11.03.2007 Ловил в самом начале котлована окуня со льда, на воде в лунках были радужные пятна. И от воды был запах нефтепродуктов. Отраву могло к трубе принести обратным течением! Найти виновных скорей всего не удасться, а обвинять завод нужны веские доказательства.

0

Все нормально только следователей общественных найти бы.

0

Серж

Вы куда пропали? Получили мой подредактированный вариант?

0

Вчера подписал.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.