• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Бовин

Доставка с Али

12 posts in this topic

Всю голову сломал, где найти концы.Заказывал с Али посылки до Валков, проблем не было.  Сейчас появились. Лазерный уровень завис после таможни(как оказалось из Москвы ехал через Магадан).  Сегодня на телефон пришло сообщение:*  Заказ aliexpress AECA0000748777RU2/59320142843 получите: Кудьма Индустриальная, д.13, офис 3. 13, пн-пт 9-18, сб 9-14; вс-вых*   Глянул на карту, офонарел. Так как авто сейчас нет, проблема. Скриншот прилагаю

Посмотрел,  транспортная компания DPD, единственный терминал получения в Нижегородской области только там.  Пореговоры с центральным офисом дали результат * получать только там, других вариантов нет* Спор на Али не открывается, так как Али пишет, что товар в пункте выдачи.. Продавец не отвечает, при обрашении на Али форма не отсылается.  Еще два скриншота, трек с али и трек с  Cainiao Heavy Parcel Line

То есть, если у транспортной компании ближайшая точка была бы в кирове, мне ехать в Вятку?

Может кто подскажет, че по чем?

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Edited by Бовин
0

А в чем вопрос то??? Мир таков, каков он есть...

Доставки в область "до двери" у всех курьерских служб всегда были платные. Китайский продавец на Али вряд ли решит эту проблему. Тем более, что его миссия выполнена, ибо "товар уже в пункте выдачи".

Как совет на будущее... При заказе на Али выбирайте таких продавцов и способы доставки, где исключается курьерская доставка до адреса. Получайте товар в ближайшем отделении Почты России. Так как на Али вся доставка уже предоплачена, вы имеете полное право перед тем, как расписаться в получении товара, осмотреть его целостность, и, в случае чего, отказаться от его получения... Ну или, как вариант,  "напрягите" родственника или знакомого в большом городе, где возможна бесплатная курьерская доставка, и отправляйте отдельные заказы на его имя.

0

Сергей, вариантов как понимаю немного. Или заказывать доставку или ехать самому. Другому не отдадут. Получение обычно по правам или паспорту, можно уточнить в самой компании доставки. Может подвезет кто? Не езжу в ту сторону к сожалению. 

1

Живу в Кудьме, если отдадут мог бы забрать, езжу в Разнежье, но скорее всего до марта не поеду. 

1

Привет, если в Нижний кто закинет, сегодня могу захватить, мимо Мазы еду.

1

Вообще то я старый больной человек и девушки меня не любят, потому я и не могу понять, где курьерская заявка до дома, а где нет.  призаказе видишь только какую=то  китайскую компанию по доставке, а кто у нас везет- х,з.  Допустим я не в Мазе а в Нижнем, где нито  на Зайцева.  Придет СДЭКом, да нет проблем, пунктов на каждом углу, поссать негде. А DPD ?   С той же Зайцева переться в Кудьму тоже не комильфо. До этого о такой транспортной я вообще до этого не слышал.   Я больше о том, что на хрена беруться доставлять, если нет в возможности доставить до места.  Всего один пункт на область и тот не в Нижнем, а в Богородском районе.    Спасибо всем предложившим помощь, вчера сам был у иподрома, 

Edited by Бовин
1

18 минут назад, Бовин сказал:

А DPD ? 

Перед Новым Годом пришла мне посылка с Али. Курьерои по РФ тоже числилась DPD. Курьер пытался вручить мне посылку аж ТРИ дня... Но первые два раза разминулись по времени. С третьего раза все норм.

Также DPD доставляли мне неоднократно посылки с БЕРУ.

Нет, нареканий по их работе у меня нет!

1

Вчера DPD привезли мясорубку от Яндекс- Маркета в пункт, все четко, по телефону автоматом можно отследить посылку.

1

1 час назад, рыб@чоk сказал:

Курьер пытался вручить мне посылку аж ТРИ дня...

Курьер платно?

0

12 минут назад, Бовин сказал:

Курьер платно?

Нет. Бесплатно.

Я же вам писал выше: в черте города доставка до двери бесплатно. По области доставка курьером до двери, как правило, платно, а доставка до ближайшего пункта выдачи бесплатно и по области....

0

Тему можно закрывать.

0

Тему можно закрывать.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.