• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Бур Рапала 135

15 posts in this topic

Продам легенду!
Бур Рапала 135 с стандартной головой, плюс режущая голова синего цвета. Лучшее что есть на рынке для бурения лунок как руками, так и шуриком. В подарок дам контакты мастера по заточке голов. Мне в среднем одной головы на пару лет хватало. Размер позволяет рыбалку с жерлицами и на судака!

Ценник вижу 6 000 рублей!

изображение_viber_2021-02-25_17-03-39.jpgизображение_viber_2021-02-25_17-33-40.jpgизображение_viber_2021-02-25_17-03-.jpgизображение_viber_2021-02-25_17-.jpgизображение_viber_2021-02-25.jpgизображение_viber_2021-02-25_17-03-40.jpg

2

Давай на 115 меняться?

0

Без претензий к топикастеру. Интересно ценообразование в магазине (или у дистрибьютора по СНГ) на аналогичный бур , сменивший окраску и бренд: Screenshot_20210225-200601_Yandex.thumb.jpg.2660586fcd0ea8b9b985a62f449472ea.jpg

Сначала подумал, что единичка слева на экране телефона не отображается... это что, акция такая: " бур по цене запасной головы"??? ))))

Screenshot_20210225-200747_Yandex.thumb.jpg.42088f340ae3c25c50695e1c5fcfa512.jpgScreenshot_20210225-200859_Yandex.thumb.jpg.ffd703a87f0085b9d9337fb628676d51.jpg

Удачи в продаже. Ап.

Edited by zloitroll
0

16 минут назад, ВНФ сказал:

Давай на 115 меняться?

У меня есть РАПАЛА 115 и ТРИ головы к нему. Просто под шурик появился 155 РАПАЛА. Теперь судаков буду как селедку из бочки выдергивать)))))

1

5 минут назад, zloitroll сказал:

Интересно ценообразование в магазине (или у дистрибьютора по СНГ) на аналогичный бур

Ну значит я продаю бур с двумя головами по цене дешевле одной головы)))))

Барыжить и драть цены не буду!

0

Коль разбег с ссылками! Тем более что новая хейнола это ни разу не рапала! 

0

1 минуту назад, Влад2 сказал:

Барыжить и драть цены не буду!

Да не. Ценник вкусный... пусть остаётся... найдется покупатель...

0

1 минуту назад, Влад2 сказал:

Коль разбег с ссылками! Тем более что новая хейнола это ни разу не рапала! 

Мне лень ссылки перебрасывать. Просто сканы делал. От дистрибьюторов давно, лет 12 назад слышал/читал, что сначала была Heinola , потом фины купили или взяли завод под своё крыло, и, покрасив буры в бирюзовый (?)   цвет, назвали его Рапалой. А вот примерно эти ж 12 лет назад Хейноловцы вернули всё на круги своя... ( как наши шевиниву).. А качество стали/ изготовления и заточки, оно за 15-20 лет у всех упало... и приблизилось к китайскому...)))

0

1 минуту назад, zloitroll сказал:

А качество стали/ изготовления и заточки, оно за 15-20 лет у всех упало... и приблизилось к китайскому...)))

Ну а у меня родные головы еще ТЕХ времен из настоящей стали!

1

Влад, можно бронь завтра до 12? Соседу нужен 115, может замутим обмен с Николаем)

0

43 минуты назад, n13 сказал:

бронь завтра до 12?

хорошо

1

Добрый день,а отдельно голову не продаёте?

0

Wet Ice - линейка специальных режущих головок для ледобуров, предназначенная для сверления мокрого и многослойного льда с водой. Благодаря небольшому углу атаки режущей кромки ножей, ледобур срезает меньшую толщину льда с минимальными услиями. Такая головка прекрасно подойдет рыболовам, которые рыбачат в оттепель или на водоемах с многослойной структурой льда.

golova_rezhushchaya_heinola_speedrun_wet_115.jpeg

1

Берем, сейчас в личку напишу

0

Продано!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.