• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
pragle

Винт Solas 10x13 сталь

11 posts in this topic

Имеется винт 5221-100-13 Solas 3x10x13, нержавейка, состояние отличное, 10 шлицов, Хонда, Тохатсу, Меркури 25-30

у меня не докручивает 200-400 оборотов. Может есть у кого 12 шаг?

обменялся бы попробовать и в случае удачи - поменялся бы на совсем))

BCBE637B-24E5-411B-A519-ABAB11670978.thumb.jpeg.d004aed67dbac8d6243e8ec1cc599515.jpeg4BE58C29-759A-407D-B29D-D7D85FCE98DE.thumb.jpeg.e62a966bb2245fd85b5427d87b8debb5.jpeg

0

Подрезать 3мм.

0

17 часов назад, StakaN сказал:

Подрезать 3мм.

Изменение упора не выход, практика показала, что диаметр и дисковое отношение нужно тех же параметров, а играться шагом. Дали сейчас Солас люминь 9.9 х12…будем пробовать. Но в итоге хочу нерж.

0

А в денежном эквиваленте?

0

3 часа назад, r1 сказал:

А в денежном эквиваленте?

Привет, Роман)…да пока не продаю, нержа реально лучше работает люминя, сначала нужно выяснить что именно мне нужно. 

1

Posted (edited)

концепция сменилась.

продаю данный винт 10х13 12000 руб. или поменяю на аналогичный нержавеющий, но 12 шага, можно других производителей, с доплатой

Edited by pragle
0

Продам или поменяю

0

Продам 11000 или меняю на 12 шаг

0

Срочно продам за 10000, пока есть в продаже нужный мне 12-ый. Подходит на Тохи и Мерки 25-30 (не все, смотрите применимость)

0

Интерес продан((…цена 12000 или обмен на 12 шаг

0

9500!!!! Нужность появилась в продаже. Цена до выходных, потом уточняйте

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Знакомый продает весла алюминиевые. Длинна 130см. ширина "лопаты" -15см. Цена 500руб. Все вопросы к нему по телефону: 9524424883. территориально Приокский р-он. ул. 40лет Октября 21.

• ivanoff
      By ivanoff
      Доброго времени суток, друзья!
      Разбирался у себя в закромах и нашел пару палочек, которые просто лежат без дела. Может, кого и заинтересует.
      Итак.
      Спиннинг Ayashi Sagami New 802L.
      Помню, что подарили. Абсолютно новый. Подарили без чехла, в полиэтиленовой упаковке.
      Почитать про него можно здесь.
      Хороший отзыв здесь.
      Расстанусь за 2800 рублей.

Лот № 2.
      Спиннинг Aiko Tirrel Tirr-210UL-S (Tirr-210UL-S)
      Почитать про него https://spinningline.ru/spinning-aiko-tirrel-210uls-p-36652.html
      Состояние близко к идеальному. Пробег буквально пару рыбалок по три часа. Понял, что микроджиг не мое
      Готов распрощаться с ним за 6000 рублей.

Пишите здесь или звоните. Телефон 8-910-794-три три-два девять, Павел.
      Посмотреть, пощупать, потрясти можно на Черниговской, тут же, кстати, и попробовать как ведет себя на воде (но, только, после 10 июня)

• Александp
      By Александp
      2 акб Delta 12032  12v 3.2Ач , 12.5 v и 12,7v стоят,лежат без дела. Обмен на "рабочую" пешню или на деньги.
    • Blade
      By Blade
      Друг продает спиннинг Major Craft Nextino area 632 xul 0,5-2g. Новая,на воде не была. Был сломан кончик около 1 см,тюльпан аккуратно переклеен. На тесте никак не отразилось. Палка для мормышинга и микроколебла. 3000 р. пусть будет

• petro
      By petro
      Викинг 350 pro ищет заботливого хозяина , лодка 2017года , на воде пол сезона 18 года , выездов 10 максимум а может и меньше , регулируемый транец , транцевые колеса нержавейка бысросъем, коврик из хорошего ковролина на резиновой основе,  самодельные мягкие накладки на сидушки  тоже из ковролина , все в очень хорошем состоянии,  
      от себя могу сказать что лодка широкая устойчивая , хорошо идет по волне , и держит курс , вес всего 51кг , балон 45 , все в меру , цена новой около 40 рублей , без колес и коврика + примерно 5 рублей ,  отдам за 30, торг конечно присутствует