• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
эксперт

Стиральная машина Zanussi

8 posts in this topic

Может кому на дачу или съемную квартиу. Машинке больше 15 лет точно. Года два стоит невостребованной.  Заводилась и работала как положено. Хотел на дачу забрать но туда другую привезли. Цена пусть будет 3т.р. 20220328_121857.thumb.jpg.940cc0e120485a29428ec78d6056f8fb.jpg20220328_121815.thumb.jpg.7e7da1a97a17d3de7d9cbc74ea806041.jpg20220328_121805.thumb.jpg.b896a9af5d9d11f90f0c418a1dd9f0a1.jpg

0

Дим,  придержи до завтра,  до вечера.  У родителей спрошу

0

Ок. Ты будешь первый))

0

У тещи такая до сих пор жива ), так, трусишки постирать, она вроде до 3.5 кг, но техника конечно зверь, особенно, если стирать мало и не перегружать, то и 30 лет проживет ))

2

Posted (edited)

Бронь снята. Пусть пару дней повисит. Потом на зп  отдам.

Edited by эксперт
0

Можно бронь. И телефона в профиле не увидел.

0

Написал в личку

0

Машинка ушла в добрые руки.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Александр-Рыбак
      By Александр-Рыбак
      Магнитное крепление для экшн-камеры. Магнит внутри ферритовый диаметром 70мм, диаметр металлической чашки 74мм. Задавайте вопросы, что интересно - пишите! Ссылка на видео с камеры установленной на этом креплении https://disk.yandex.ru/i/fEyAxZXZsIu3ZA. Ценник - 250 рублей Александр 8-904-О41-76-87, Коминтерна 12.

• komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Топливный бак новый! 25л. С указателем уровня топлива. Цена 5000руб.

• komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Фонари комплект 2 шт. один с подсветкой номера. Соединение BAJONET Сняты с нового прицепа МЗСА,заменил на светодиодные. Цена 500руб комплект .

• sektor-52
      By sektor-52
      Запродам палочку Nixx Inshore 2.44 с тестом 10-42г. Состояние на 4, эва целая, бланк без повреждений и ремонтов, ловил ей не часто, так как в этом тесте есть много других. Из минусов - на нижнем кольце чуть треснут лак. На ручке есть декоративная вставка под карбон, вот она прокручивает, это было сразу как купил. Причина продажи проста - лежит почти без дела, ловлю другими палками. Под джиг она мне не зашла, люблю экстра фастовые палки. А вот дизайн у нее обалденный, мне нравится! И тубус в комплекте жесткий, очень удобный.
      Цена: 11000р. Тел: +79051961606 (вайбер, вотцап).

• komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Продам колесо в сборе. Шина КАМА 217 175х70 R13.  У меня стояло как запаска на прицепе совсем недолго и ни разу не использовалось.Состояние нового!  Диск тоже новый. Колесо собрано и отбалансированно! и готово к использованию. Подойдет и на автомобили ВАЗ. Так же предлагаю  новую ступицу в сборе для прицепа с осью ALKO на 750кг. Артикул: 1650722  Если вдруг случится так что во время движения на прицепе загудят ступичные подшипники,то сменить их прямо на трассе будет очень тяжело. По этому  проще сменить всю ступицу целиком. Что бы эту ступицу не возить отдельно я крепил ее прямо на прицеп к кронштейну для запасного колеса, а уже к ней непосредственно крепится запаска. Кронштейн не продается!
      Цена за колесо в сборе 3000руб. могу продать отдельно резину за 2000руб. Ступица в сборе-2000руб. Колесо в сборе со ступицей с болтами для крепления колеса.-5000руб.