• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Poisonboy

Платники в районе ...

21 posts in this topic

Камрады, хочу в пятницу рвануть в сторону Богоявления!

1. Кто ловил в этой году на Хмелевой поляне (57км, спуск на грунт. дорогу)? Есть что там в этом году? Стоит ехать? Что с озером с левой стороны от дамбы? Обещали карпа 2 года назад запустить, так и похерилось!

2. Или на Карташиху (Суроватиха, перед мостом налево)! Что там? Говорят сливали его в прошлом году? Было по 150 за вечер!

3. Как вариант туда же (после моста направо) по 300р на карпика, куда Poplavok заезжал!!!

Обладает кто-либо какими сведениями по этим озерам?

Edited by Poisonboy
0

Не уж то никто не был на этих озерах? Кто может дать полезную информацию?

Не дайте сорваться рыбалке! *28*

0

Ну что ты какой не терпеливый,карпятники вылезут в форум и скажут *32*

0

А еще можно воспользоваться функцией "поиск" *16*

Про "зарю" много уже писано, почитать можно здесь: http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic10347.html

Про др. платники тоже кое-что имеется, но это уже в качестве домашнего задания *01*

0

В прошедшую субботу друзья были в Хмелевой Поляне (спуск по грунтовке). Рыба не клевала ни на удочку ни на фидер. Посидели и уехали в другое место.

0

Ездили с другом во вторник на пруды в Хмелевую поляну - за 4 часа - 4 небольших карпа, не считая мелких карпишек до 5-7 см длиной, безумно клюющих на червя любого размера

0

А еще можно воспользоваться функцией "поиск" *16*

Про "зарю" много уже писано, почитать можно здесь: http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic10347.html

Про др. платники тоже кое-что имеется, но это уже в качестве домашнего задания *01*

Товарисч, не надо умничать, я все уже проштудировал, на форуме трусь каждый день, что такое поиск я знаю. А меня интересовали конкретно только эти выходные, поэтому и был задан вопрос. позже отпишусь как порыбачили!

Всем спасибо!

Edited by Poisonboy
0

А меня интересовали конкретно только эти выходные, поэтому и был задан вопрос.

Про выходные в первом посте ничего не нашел. Ну, да ладно...

0

Про выходные в первом посте ничего не нашел. Ну, да ладно...

Тоже проверил этот факт:) Не расстраивайся Гриш, товаристч просто не обратил внимания, что ты из Москвы *1*

0

Оценил

0

Камрады, хочу в пятницу рвануть в сторону Богоявления!

1. Кто ловил в этой году на Хмелевой поляне (57км, спуск на грунт. дорогу)? Есть что там в этом году? Стоит ехать? Что с озером с левой стороны от дамбы? Обещали карпа 2 года назад запустить, так и похерилось!

2. Или на Карташиху (Суроватиха, перед мостом налево)! Что там? Говорят сливали его в прошлом году? Было по 150 за вечер!

3. Как вариант туда же (после моста направо) по 300р на карпика, куда Poplavok заезжал!!!

Обладает кто-либо какими сведениями по этим озерам?

Попробуй в Чижи съездить, хотя сейчас такая жара, что я думаю врядли рыпалка будет рыпалкой. да карась на нерест собирается *lodka* Лучше купаться сгоняй.

0

Poplavok а ты случаем не знаешь когда нерест карпа в нашей полосе (а именно в Заре) в этом году? Или я уже отстал, прошел он?

Edited by Poisonboy
0

Был в среду на утренней в Суроватихе (за мостом направо). Клевало вяло. На червя мелкие карпишки, на кукурузу покрупнее, картошку и тесто обжирала мелочь незаметно почти. Две хорошие поклевки были-одна закончилась сходом у берега, вторая-обрыв лески 0,06 (4,4 кг на обрыв, плетенка от FireLine). На удочку с леской 0,06 клевало лучше всего, но видно леска поганая. Итог рыбалки-15 шт. карпишек чуть больше ладошки. На крупняк сидели несколько человек-ничего никто не поймал. Свинюканы плавали вольяжно по поверхности воды (не менее 2-3кг) и балдели. Одним словом жара, клев никудышний, в 9-00 пришлось уехать из-за жары, было полное безветрие. Кстати, рыбалка стоит 250 р. до 12-00, потом доплачиваешь еще 250р., если остаешься до вечера, на любом из прудов. Карп похоже отметался,т.к. плавает малек 5-10мм. В выходные там аншлаг, места не найдешь, да и мест мало с выходом к воде, мелко и травы много.

0

[Ну это нужно однозначно в новости с водоемов.Кстати был там 2 недели назад -все тоже самое.

0

Свинюканы плавали вольяжно по поверхности воды (не менее 2-3кг) и балдели.

Сдаю способ как ловить в таких условия, рыборазводчики не бейте. *1*

Берется матчевая удочка, 1,5-2 гр поплавок, лучше прозрачный, глухо крепиться на леске. вся огрузка в плотную к поплавку. спуск 1 м. На крючок пару опарышей или кукурузу. Еще поднадобиться рогатка, ну и опарыши с кукурузой в достаточном количестве. Заброс метров на 15, выстрел прикормкой 3 зерна кукурузы + 3-5 опарышей в район поплавка и так каждые 3 мин. И будет вам счастье, тока тихо... метод секретный. *1*

0

Был я там в эти выхи. Не стоит оно 500р. Хоть и погода подвела, ветер был, все равно не стоит. На кукурузу ловилось ну очень плохо, кто-то ловил на перловку брал карп лучше. Зато сборщик оплаты крутился как рыба в воде. Короче им бы только денег собрать. Мое мнение нех.. там делать.

0

Вот я в воскресенье так и подумал,если клевать небудет -то уж лучше на бесплатнике и уехал в Инютино,тем паче ближе ехать.

0

Подскажите, а озеро на Суроватихе не слито около моста налево/направо?

0

имеется ввиду озеро прямо на повороте на суроватиху

0

Озеро не слито, но клюет мелкий карпишка, с ладошку, покрупней очень редко.

0

Озеро не слито, но клюет мелкий карпишка, с ладошку, покрупней очень редко.

А сколько там рыбалка стоит???

0