• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сокол

Популярность волжских акваторий

Какую волжскую акваторию вы считаете самой интересной для осенней (сентябрь-октябрь) рыбалки:   78 members have voted

1. 1. Голосуем

• Васильсурск
      20
    • Михайловское – Каменка – Разнежье - Бармино
      27
    • Великовское – Просек - Макарьево
      8
    • Юркино – Работки - Парижской Коммуны
      4
    • Кстово (от Безводного до Октябрьского)
      7
    • Нижний Новгород
      7
    • Балахна – Заволжье
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

40 posts in this topic

Кто просил по опросу на день? :) С такой частотой, конечно, не получится, но раз в месяц - почему бы нет? :) Данные опроса обязательно войдут в четвертый номер НР, посему всех ответивших заранее благодарю за помощь в издании журнала! *21*

0

Семь посещений и всего два голоса - вот это к чему бы?

Или осенью люди не ловят, или не ловят на Волге, или стесняются в кнопку тыкнуть... теряюсь в догадках!

0

или гости ) С меня пардон, - не ловил нигде, но проголосовал... за то место, которое больше всего нахваливали, а с целью, чтоб увидеть результаты голосования.

0

Проголосую ка я за Нижний Новгород... Пусть лучше читатели, не имеющие своих мест там осенью рыбу ловят... Зато какой будет кайф, когда место действительно разловят! *16* *1*

А если серьёзно, то зная растущую популярность журнала, мне не хочется пресса незнакомых людей в знакомых местах после выхода опроса. По-этому не голосую... *28* (Понятно, что от этого ничего не изменится - просто ИМХО).

0

Дим, к стати, а какие темы будут вообще у журналов? Будет ли например тема воблеры? Тема то кипяток, а тута Ветлуга, Волга, как я понимаю, и зима на носу... Понятно, региональность и все такое... но всетаки, будут ли темы посвященные (приемущественно) отдельным снастям?

0

В старых местах разочарован, а новые пока в стадии разработок, так что воздержусь.

0

Однозначно Василь скоро будет 25 лет как туда езжу,рыбалки были всякие но ............ *26*

0

Не голосую, так как ниже НН нигде не рыбачил.

0

Проголосовал за Просек так как он ближе всего к Кременкам которые мне нравятся больше всего потому что чаще там бываю чем в Василе.

0

Больше всего осенью ловил в районе Белозерихи (третий пункт), иногда по минимуму, но всегда с уловом. А Василь- не всегда с уловом, но иногда по осени...

Голосую за Василь.

Edited by Lector
0

Взял и ответил , Михайловское -Сомовка , ее правда нету но не важно.

0

А я бы два места выделил, но нельзя. А вообще, осенью везде хорошо :)

А какие места на стрелке в НиНо, просто супер. А осенью на стрелке благодать, народу мало, а рыбы много. *01*

0

А я бы два места выделил, но нельзя. А вообще, осенью везде хорошо :)

А какие места на стрелке в НиНо, просто супер. А осенью на стрелке благодать, народу мало, а рыбы много. *01*

Тихо, тихо Семен. НЕ разглашай секреты. *16* Голосуем за Волгу от Кстова до Василсурска. А лучше до Каспия. *01*

0

Вариант 2,лично для меня,хоть и далековато.

0

Аналогично вариант 2. Хотя и приезжал оттуда без рыбы, но - места, природа супер.

0

Василь рулит! *1* Всех подальше от города, чтобы нам, безлошадным, свободнее было... *16*

0

Ответы все больше "отвести от своего места" *1*

Будет ли правдив опрос в таком случае? *16*

0

Ну не совсем... На самом деле Василь - клевое место, всяко лучше гребка того же. Не меньше 50 раз там был, правда почти все выезды - давние. Просто чаще вынужден бывать в черте города или около него, вот и все.

0

Ответы все больше "отвести от своего места"
Мое место стрелка, сдаю с потрахами... *01*
0

В таком случае "сдаю" "свою" Каменку... со всеми заливами, протоками и фарватером *01*

0

Юркино, Татинец, Работки, Париж. И ехать не так далеко, и рыбы много, и речки богатые имеются, и озера, короче, люблю я эти места. Зимой, слякотными московскими вечерами, вспоминаются мне эти края особенно ностальгирующе-радостно...

0

Мой ответ конечно однозначен: Василь.

Там дом, там баня, ну и рыбалка.

0

Ну вот, ситуация потихоньку выравнивается, Василь, как и должно, догоняет своего главного конкурента :) Есть проект: залезть на ботнике в Васильсурские острова и пожить-покататься-половить там с месяц. А то скоро острова затопят и проект станет прожектом...

0

Дим! скажы когда собираешся осуществитьсей "проект"! Если получится с удовольствием присоеденюсь(хоть не на долго)! Ну есно если время и работа позволит и если ты не против. Глядишь чего нового тебе про "Васильскую" рыбалку и аквоторию смогу поведать.

0

Заметано, Валера *21*

Кстати, четвертый номер НР - о твоих местах, буду рад любым подсказкам, мыслям, фактам!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.