• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Dimakor

Помогите найти работу

11 posts in this topic

Здравствуйте! Хочу найти для себя работу на лето, но никто не берет в силу малого возраста (17 лет). Может, у кого есть что на примете? Если будет что-то, скиньте в личку. Заранее спасибо!

0

Дмитрий! купи газетку "Работа для вас", там много инфы. На вскидку: раздача "флаеров".

0

rabota.ru

nn.hh.ru

точно найдешь

0

Спасибо за ответы, но на этих сайтах очень тяжело что-то найти, везде требуются с 18 лет, и все-таки хочется, чтобы подсказали мне люди, котрых я знаю и которым я доверяю!

0

Спасибо за ответы, но на этих сайтах очень тяжело что-то найти, везде требуются с 18 лет, и все-таки хочется, чтобы подсказали мне люди, котрых я знаю и которым я доверяю!

сейчас купил сегодняшний выпуск газеты "Работа для Вас", там есть модуль. цитирую: "На время летних каникул приглашаем студентов и старшекласников, опыт работы не требуется, з\плата 550 рублей в день, расчет ежедневный, телефон: 63-77-95".

Позвони, может возьмут...

0

Здравствуйте! Хочу найти для себя работу на лето, но никто не берет в силу малого возраста (17 лет). Может, у кого есть что на примете? Если будет что-то, скиньте в личку. Заранее спасибо!

Да, забыл добавить, можешь обзвонить или обойти автомойки,там частенько молодежь охотно на работу берут, только от родителей своих сначала письменное разрешение на работу возьми и таскай его с собой,вместе с паспортом и приписным свидетельством,ИНН и т.д., вот,кстатит и телефончик автомойки в газетке я тебе надыбал, позвони, поинтересуйся: 8-920-250-06-22 Дмитрий.

Да и еще.

Обзвони наши местные театры, там также часто берут монтировщиков сцены (декорации собирать),я сам например с Драме в 16 лет работать начинал, устроился туда тоже летом.

0

Крупный скутерист, спасибо, попробую. Может что и выгорит. Но тему не закрываю, может, кто еще что предложит?

Edited by Dimakor
0

позвони 89103869590 поговорим

0

Крупный скутерист, спасибо, попробую. Может что и выгорит. Но тему не закрываю, может, кто еще что предложит?

Работу то нашел?

В сегодняшнем выпуске "РДВ" есть модуль Мира Пиццы:

приглашают молодых людев, 17-25 лет на должность работника кафе, тел:8-910-790-10-35 или rabota-mim@rambler.ru

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.