Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

На досуге.....

18 posts in this topic

Вот выпили с Олежкой только что литровинку "Берёзки", и так и не решили куда ехать в эти выхи....

Либо в "ближе", где Гоша сёдня за 3 часа 60 кил судака завалил, либо "дальше", где Макс вчера те же 60 кил клыкастого надыбал...... *36*

Только не подумайте, что их взвешивали... *1* Просто тупо: колличество рыбы при поимке умножалось на её примерный вес и складывалось - отсюда и цифры: Джигиты, обычно, больше пары-тройки самых трофейных с рыбалки не берут, в отличие от некоторых Пиписочников... *16* *1* *14*

Мнения склоняются все же к "дальше", т.к. если судак начал брать, то там для рыбалки "эльдорадо" конкретное...

Кароче, завтра определимся, а пока хочу сказать всем перед очередными выходными: Ни хвоста вам всем и не чешуи!!! И пусть каждый из рыболовов и рыбачков поймает столько хвостов, сколько ему хочется!!!

Но пусть каждый возьмёт с собой столько улова, сколько ему нужно и не больше.... *21*

Всем счастливых выходных! *rybalov*

Edited by ВаНо
0

Присовокупля... тьфу присоединяюсь к пожеланиям :)

0

Либо в "ближе", где Гоша сёдня за 3 часа 60 кил судака завалил, либо "дальше", где Макс вчера те же 60 кил клыкастого надыбал...... 36.gif

Шифруются...А где фото,отчёты?

Джигиты, обычно, больше пары-тройки самых трофейных с рыбалки не берут, в отличие от некоторых Пиписочников...

В разряд джигитов,видимо ещё не попадаю...Или мне просто трофеи не попадаются... :) *16* А пожелания на выхи предстоящие,действительно хорошее!!Жаль,что в силу семейных,врядли удасться выбраться хоть куда *20* .

0

Да ... меня после литры на песни пробивает *01*

Вадим, спасибо за пожелание и напутствие, и тебе того же *11*

Всех с наступающим праздником. *19*

Edited by bocandzo
0

ВаНо, опять жжёт в полночь про горы сундуков. Я думаю, Вадь, надо ехать "дальше". Там по осени мы на троих за два дня 73 судака взяли на поппер с 9-12 метровой глубины. *1* *1* *1*

0

Гоша сёдня за 3 часа 60 кил судака завалил,

Который?

0

Тот самый, тот тсамый... :)

Приедет - сам отпишится :)

0

Тот самый, тот тсамый...

Приедет - сам отпишится

Не я! Это точно! Видимо, дзержинский...

0

Ты знал! Ты знал!

:)

0

Только не нужно забывать, что рыболовные 60 кг. (или другое число кг.) никогда не ровняется обыкновенным 60-ти кг.

Обыкновенная рыболовная арифметика:

Заявленные кг - делим на 2 (ибо преувеличение рыбацкое имеет место быть *16* ) . Далее : всем известно, что рыболову всегда кажется , что рыба в 2 раза крупнее , чем показывают весы, поэтому оставшиеся от первого поста кг. , мы делим еще раз на 2, тем более, что ВаНо сказал, что вес определяли на глаз. Остается 15 кг. Итого 6 судаков по 2 кг. Все равно, блин , неплохо. Сколько народу было ВаНо, правда, умолчал.......... *01*

0

Ну хоть Серёга успокоил. А то волосы на груди начал было рвать. :-)

0

... Тема в форуме "клуба п*здунов", подфорум "новости с п*здоемов*:

"...сегодня заходил на волгафишинг, нап*здел про 60 килограмм судака..." *1*

*1* ААА Нибейте *1*

Шудка

0

Ну 60 не 60 кил не знаю, не взвешивал :) , но с батей мы вчера в районе Работок надолбили больше сорока судаков на двоих, с 16.00 до 21.00, меньше 0,8-1 кг. (примерно) выпускали, в деревне весы были, самый крупный на 4,2 кг., от 1,5 до 2 десяток, и мельче. Кайф получил огромный, давно такого не видел, на проводке до трех поклевок было, причем когда солнце затягивало облаками клев очень сильно стихал, при солнце на каждой проводке. Вот так. Вспоминаю и сам думаю может и приснилось все :)

0

П-ц завтра Работкам.....теперь знаю, куда точно не ехать :)

0

Ну 60 не 60 кил не знаю, не взвешивал :) , но с батей мы вчера в районе Работок надолбили больше сорока судаков на двоих, с 16.00 до 21.00, меньше 0,8-1 кг. (примерно) выпускали, в деревне весы были, самый крупный на 4,2 кг., от 1,5 до 2 десяток, и мельче. Кайф получил огромный, давно такого не видел, на проводке до трех поклевок было, причем когда солнце затягивало облаками клев очень сильно стихал, при солнце на каждой проводке. Вот так. Вспоминаю и сам думаю может и приснилось все :)

Игорь, поздравляю! *21*

На Ветлуге такой шары не будет, рекомендую собраться и быть готовым к единичным поклевкам мелочи *01*

0

В Работках говорите..... *16*

0

Говорите?

0

Гош, я знаю,где ты стоял....не поеду)))нет там больше судака...((

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.