• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
БАТЛКРУЗЕР

Помогите закупить воблер.

63 posts in this topic

Камрады, не могу нигде в НиНо (из тех мест где знаю и могу попасть) найти воблеры:

Team Daiwa (TD) minnow 1061 SP цвет А-1 (под уклейку с синими подтеками на спине)

Team Daiwa (TD) minnow 1091 SP цвет А-1

Yo-zori Cristal minnow 7 SP аналогичный цвет какойнито.

Я прям весь расстроеный, если ктонить видел, мо купите, отдам таньгу в полуторном размере.

А то последний такого цвета 1061 облез уже нах, не на что какушей воспитывать скоробудет.

во, даже картингу нашел... спасайте

post-1868-1183382552_thumb.jpg

0

ЗЫ, хотябы две дайвы. Все воблеры обязательно суспендеры.

0

Завтра буду в Экстриме в Москве. Обратно в среду. Покупать?

0

Покупай, если увидишь. Расчитаюсь.... блин, на след неделе буду в нино, расчитаюсь.

0

Камрады, не могу нигде в НиНо (из тех мест где знаю и могу попасть) найти воблеры:

Team Daiwa (TD) minnow 1061 SP цвет А-1 (под уклейку с синими подтеками на спине)

Я прям весь расстроеный, если ктонить видел, мо купите, отдам таньгу в полуторном размере.

А то последний такого цвета 1061 облез уже нах, не на что какушей воспитывать скоробудет.

1091 А-1 у меня пара на складе есть, но он плавающий.

1061 А-1 по иронии судьбы два десятка сегодня пришли, эти суспендеры, так что на неделе закину на Белинского 69...

с yo-zuri сложнее...

0

Yo-zuri кристалов неплохой выбор в Дельте был, в том числе SP, сам взял, но 9-ку, под уклейку, и ещё оставались. Завтра по пути на работу заскочу, напишу точнее.

Edited by момо
0

Продам 1091sp б\у неодной рыбки поймано небыло. цвет чуть зеленоватый и с точками, сфоткаю и выложу завтра

0

Я конечно не могу утверждать наверняка......... Но разве не пох, осталась ли краска на чудо-приманке или нет, на мой взгляд, ловит рыбак, и если приманка работала с краской, то и без краски работать будет не хуже.

0

Во-во... Все цвета равны, но самый равный - FT и ему подобные... *01*

0

В Дельте 7-ки токо плавающие, етсь что-то естественно, етсь красная голова.

0

1061 А-1 по иронии судьбы два десятка сегодня пришли, эти суспендеры, так что на неделе закину на Белинского 69...

Был, не нашел. Купил А-2, вроде клюеть... хотя сравнить не с чем.

Обшарпаный покрасил галогафическими блестками, спина черная и залил лаком. Разловил (3 какушарика), хотя клев опять же был не показательный, но чтото ловится...

91-е плавающие видел, облизнулся но не взял.

Вообще по магазинам ситуация странная, то чего нахненужно - в достатке, рабочие в дифиците... не уж то нельзя заказать (обращаясь к снабженцам магазинов)? Разберут же за неделю полюбому.... Или таким способом (не оставлением выбора) избавляются от того, что залежалось..?

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

[ покрасил галогафическими блестками, спина черная и залил лаком.

На много ли стал тяжелее (со всеми вытекающими)?

0

Старую краску ободрал остатки, новой не больно толсто красил... суспендер был, суспендер и осталсо.

Сегодня ловил опять на него, разница есть, т.е. могло бы быть и лучше. Хотя десяток какушариков польстились..

0

Герман, не перестаю удивляться твоим талантам. Может быть с Левшой никами поменяетесь, а?

0

91-е плавающие видел, облизнулся но не взял.

ТО что Надо?

Вообще по магазинам ситуация странная, то чего нахненужно - в достатке, рабочие в дифиците... не уж то нельзя заказать (обращаясь к снабженцам магазинов)? Разберут же за неделю полюбому.... Или таким способом (не оставлением выбора) избавляются от того, что залежалось..?

А почему же не взял???

Собственно и ответил....

Edited by Soccer
0

Абсолютно согласен! Сейчас сезон по голавлю, а некоторых воблеров нет в городе ни у кого! Зато зимой валялись полным-полно нах никому не нужные - никто их не брал(почти *16* ). Где голова у менеджеров - хрен знает. Зато в Москве(в пятницу ездил туда-обратно) хоть одним местом жуй эти воблеры. Видимо там люди не зря свой хлеб едят...

0

Абсолютно согласен! Сейчас сезон по голавлю, а некоторых воблеров нет в городе ни у кого! Зато зимой валялись полным-полно нах никому не нужные - никто их не брал(почти *16* ). Где голова у менеджеров - хрен знает. Зато в Москве(в пятницу ездил туда-обратно) хоть одним местом жуй эти воблеры. Видимо там люди не зря свой хлеб едят...

Вот блин, некоторых воблеров нет, каких если не секрет...

И еще вопрос, если можно, какие воблеры купили в Москве и где именно?

0

Сергей из ста процентов что у вас продаёться почти 60 никому не нужны.Ну может только новичкам продавцы впарят.Кстати те что работают на белинке полный ноль в снастях.

0

Сергей из ста процентов что у вас продаёться почти 60 никому не нужны.Ну может только новичкам продавцы впарят.Кстати те что работают на белинке полный ноль в снастях.

На воблеры там ловит только Александр( и то по стольку по скольку), остальные джиговики.

А на счет воблеров, так не твичингом единым и если ты говоришь что 40 процентов воблеров нужны твичингистам, это я считаю не плохим результатом.

P.S. Полный ноль в снастях вообще или в приманках?

0

Гер, если хочешь при покраске расцветку близкую получить как на картинке, могу подсказать как сделать.

0

Батл, снимаю свой вопрос, подозреваю, что у Саши ник по праву...

0

Что сказать, думаю, что пяток человек из этого форума могли бы составить список воблеров, за которыми реально стояла бы очередь....

На сегодняшний день в НиНо нет ни одного магазина (из тех, где я был), который занимался бы снабжением хотябы на 3+ имхо.... ПОЧЕМУ, выбирая воблер бюджетом 500 рублей, я должен искать компромисные варианты...? бред. Я приехал к примеру потратить полторы тыщи гдето, но блин не могу!Ё, купил один воблерок, и тот компромисный, не такой за каким ехал. Полторы мож и не вот много, но пардон, таких как я в каждый магазин по 100 в день заходит... короче, мне этого не понять..

0

Даже рыбьих голов на спиннербейты не нашел, статью писать не счего *18*

0

SP популярнее 'плавунцов', вот и кончаются быстрее...

Меня вот что удивило: в спеце дартисты 1092 SPG лежат, а 1091 SP уже разлетелись (выбил когда-то последнего). Неужели 60 рублей разницы в цене так сработали? *01*

И еще: что за мода на натуралов, где тайгеры и кислота? :)

0

Моду диктуют условия. я к примеру сейчас занимаюсь плотно конкретным прудом, натуралы работают существенно лучше.

Ну и банально поотрывал много, запасы просто худые... если не сказать что ловить не начто...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.