• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kepco

Ищу удилище "Волжанка Плюс"

17 posts in this topic

Ищу удилище "Волжанка Плюс" с кольцами, длиной 5.3 метра. Где у нас в городе ее можно купить? Желательно в заречной части.

Споможите плз! Уже четыре магазина на автозаводе обошел, плюс "Акварию" в "Республике", так и не нашел. :-( А хочется именно эту удочку.

Спасибо за внимание.

0

В Щербинках в хозяйственном стоят Волжанки,вот какие не скажу,если не забуду завтра зайду.

0

ОК. А где этот хозяйственный находится? А то я не в курсе, в Щербинках бывал только проездом.

Edited by silverwing
0

ОК. А где этот хозяйственный находится? А то я не в курсе, в Щербинках бывал только проездом.

Остановка пл.Жукова(сельхоз)за аптекой по дороге на рынок с лева будет магазин,

0

Неужели в Снаряжении на Пролетарке нет?

0

Неужели в Снаряжении на Пролетарке нет?

Упс. Заходил туда на прошлой неделе. Один кЕтай. "Волжанок" не видел. Надо сегодня еще заглянуть.

0

В-общем, зашел сегодня в "Мир Рыболова" на Пролетарской. Нет там "Волжанка Плюс", там вообще никаких "Волжанок" нет, одни коттусы-болонезы и еще невнятные палки.

0

В-общем, зашел сегодня в "Мир Рыболова" на Пролетарской. Нет там "Волжанка Плюс", там вообще никаких "Волжанок" нет, одни коттусы-болонезы и еще невнятные палки.

А в подвал спускался??? Там магазин "Снаряжение". В том же доме, с той же стороны, что МР.

0

Упс. Заходил туда на прошлой неделе. Один кЕтай. "Волжанок" не видел. Надо сегодня еще заглянуть.

Можно подумать Волжанку делает САМ Гарри Лумис *1*

0

В МР нет Волжанок, а вот в подвале в "Снаряжении" должно быть, они вроде как представители ихние на Нижегородчине...

Можно подумать Волжанку делает САМ Гарри Лумис *1*

Можно подумать Гарри Лумис делает сам Гарри Лумис)))

0

silverwing

ГОвори уж, где нашел-то?

0

А у меня другой вопрос, а стоит ли искать Волжанку плюс, которая стоит то не копейки, и что в ней есть такого, что отличает её от всех остальных предложений в этой ценовой категории на рынке?

0

А у меня другой вопрос, а стоит ли искать Волжанку плюс, которая стоит то не копейки, и что в ней есть такого, что отличает её от всех остальных предложений в этой ценовой категории на рынке?

Я покупал около 6 лет назад свою первую "волжанку-классику" 5-метровку (а точнее, 5.25м). Так вот, до сих пор живая, хотя втупую вытаскивал на берег и карпов почти на 2.5 кг и щук до 2 кг. Транспортировал безобразно и в воде лежала, и тем не менее ни одной трещины или слома. Не тяжелая и не легкая (в кисти лежит легко и ненапряжно). Карбона пополам со стекловолокном. Такая вот универсальная удочка.

А "волжанка плюс" - это ее современная реинкарнация. За деньги < 800 рублей не думаю, что найду что-то лучше. Не подумайте, что реклама, просто хочу вот и все.

0

Заходил в хозмаг,есть но 4м. *20*

0

В МР нет Волжанок, а вот в подвале в "Снаряжении" должно быть, они вроде как представители ихние на Нижегородчине...

Только что звонил в "Снаряжение". Нет там моей любимой удочки. :-( И в "Серебряном ручье" тоже нет. И нет в магазинах "Охотник-рыболов", и в "Рыбачьте с нами" тоже их нет. Забодался уже по магазинам звонить. :-(

Что у нас есть похожее из пятиметровок по надежности, интересно?

0

Только что звонил в "Снаряжение". Нет там моей любимой удочки. :-( И в "Серебряном ручье" тоже нет. И нет в магазинах "Охотник-рыболов", и в "Рыбачьте с нами" тоже их нет. Забодался уже по магазинам звонить. :-(

Что у нас есть похожее из пятиметровок по надежности, интересно?

Я два года назад купил Cooper Bolognese от Cottus ну так вот служит и никаких проблем но дубовая жуть. Правда если ты таскаешь карпов по 2 кг, то наверно самое и оно

0

В-общем, поздравьте меня! Купил "Волжанку-Модерн" в "Охотник-рыболов" на пр. Ленина. Вопреки ожиданиям, прочная удочка. На лесном озере корягу цепанул, леска выдержала (ура игуане!), корягу вытащил, удильнику - хоть бы хны (!). Ура "Волжанке-Модерн"!

""Волжанке" - уважанка!" (с) мое. :-)

P.S. Недавно в "Брат РыбаковЪ" (классно, магазин в пяти минутах ходьбы от работы) купил Perfetta Legati (от LineaEffe) в качестве второго удильника, обрыблена (пара белых карасей прим. по пол-кило каждый), доволен как слон.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.