• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mike

Нужна помощь

11 posts in this topic

Комрады, в конце месяца к нам на фирму приезжают управляющий по региону и директора пяти филиалов...хотелось свозить их на рыбалку, чтобы не очень далеко и с реальным шансом что-нибудь поймать :) ....поскольку моих снастей на всех не хватит (да и вдруг поламают - не знаю какие из них рыбаки... *16* ), то наверное нужна какая-нибудь база, где можно взять в аренду лодку и снасти. Буду благодарен за любую полезную информацию...

С уважением Mike

0

Васильсурская слобода. У них помоему и снасти есть. За доп. плату Вам и егеря нормального дадут.

0

Комрады, в конце месяца к нам на фирму приезжают управляющий по региону и директора пяти филиалов...хотелось свозить их на рыбалку, чтобы не очень далеко и с реальным шансом что-нибудь поймать :) ....поскольку моих снастей на всех не хватит (да и вдруг поламают - не знаю какие из них рыбаки... *16* ), то наверное нужна какая-нибудь база, где можно взять в аренду лодку и снасти. Буду благодарен за любую полезную информацию...

С уважением Mike

Вези ихв Чижково,там ии гостиница есть и написано при въезде,что снасти напркат дают.

А вообе,купи им по резинке и нехай ее ломают!

0

Валера прав Васильсурск скорее всего ну или Бармаленд. Там хоть акватория послабее. Зато Макарий создает, не побоюсь, лучший вид на Волгу в области.

0

Если барма ленд, это то, что я видел в Лысково, то только в слободу. Там хоть сервис нормальный.

0

Комрады спасибо всем...если возможно хотелось бы побольше конкретики....куда обращаться, кому звонить?

0

http://www.navolge.ru/ там всё написано.

Дядь Жень! И тут меня обогнал!!! *1* *11*

0

*1*

0

Если народ реально рыбачит - лучше в Слободу, там егерю проставитесь покатает по проверенным точкам, половите.

Ну а если просто попить отдохнуть, удочки в воде помочить - в Чижки, или на ту новую базу о которой писали не так давно - типа форель и всё такое. В Чижках гостиница, банька, столовая, кафе. В Слободе тож вроде на сервис жалоб не было.

0

http://barmcity.nnov.ru/

Был там в прошлом году..Условия понравились-но без изысков..Кормёшка хорошая..Егерь есть..Рыбу правда искали 4 дня,но потом нашли и очень недурственную!!!Жили вместе с москвичами-им очень понравилось...Но Слобода-это Слобода!!

Edited by Лесник
0