• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Soccer

Фестиваль "Разнежье 2007"

67 posts in this topic

Вообщем все желающие могут принять участие на фестивале, всю информацию найдете здесь http://www.mir-rybolova.ru/news/?news_id=113 , там же на сайте найдете информацию по проведенным фестивалям.

Вопросы можете задавать в этой теме

P.S. Если я не там разместил перекиньте пжалста

Edited by Soccer
0

Вообщем все желающие могут принять участие на фестивале, всю информацию найдете здесь http://www.mir-rybolova.ru/news/?news_id=113 , там же на сайте найдете информацию по проведенным фестивалям.

Вопросы можете задавать в этой теме

P.S. Если я не там разместил перекиньте пжалста

Хм, а не дохера требований за свои же 800 рублей? и регистрация и жилеты........

0

Хм, а не дохера требований за свои же 800 рублей? и регистрация и жилеты........

А что "ВЫ" уже получили персональное приглашение? Предлагаю сэкономить...

Edited by Soccer
0

Петя объявил очередную войну... на этот раз ГИМСу и МР (до кучи) *01*

0

Петя объявил очередную войну... на этот раз ГИМСу и МР (до кучи) *01*

опять уравниловка... хотел участвовать, но на рибе веслам не погребешь.... на макарии 2007 уже прочуствовал.... А жаль....

даже команда уже была... пвхшку продал на веслах ходить не на чем....

насчет высказывание Петра - не согласен - правила есть правила, они едины для всех...

спас. жилеты и регистрация должна быть.... ленивые, и кто экономит деньги на покупку необходимого в сторону...

Петь - если не согласен, звони-очередной раз поспорим, тел. знаешь.....

0

А что "ВЫ" уже получили персональное приглашение? Предлагаю сэкономить...

именно так и поступлю

0

А если плавсредство не надо регистрировать по правилам ГИМС.

0

А если плавсредство не надо регистрировать по правилам ГИМС.

То можно и так. А вот если надо, то в лодке должна быть вся приблуда, которая должна быть по правилам установленым ГИМСом, более того, эта организация наглым образом попирает Гражданский кодекс, вмешиваясь в гражданские правоотношения людей, требую какую-то доверенность на право распоряжения чужим плавсредством. Кстати, если в лодке не будет, например, черпака, то будь ты хоть трижды победитель соревнований, результат могут не засчитать, вот такие вот традиции)))))))))0

0

Петь, будь терпимее. Это ведь не прихоть МР. Мы организовывали когда Макарий столкнулись с такими же трудностями. Если помнишь ГИМС тогда приезжал и всех проверял. Щас наверняка тоже приедут. Понайдут кучу нарушений. Будут куча проблем с устройством фестиваля на следующий год.

0

Петь, будь терпимее. Это ведь не прихоть МР. Мы организовывали когда Макарий столкнулись с такими же трудностями. Если помнишь ГИМС тогда приезжал и всех проверял. Щас наверняка тоже приедут. Понайдут кучу нарушений. Будут куча проблем с устройством фестиваля на следующий год.

Я вполне толерантен, просто мне : а) не нравится, что так явно выражают неуважение.

б) непонятна ситуация, какие могут быть проблемы у организаторов (за-то возникает возможность манипулировать результатами!). Каждый отвечает за себя.

З.Ы. К Миру Рыболова отношусь ровно и с уважением.

0

Я вполне толерантен, просто мне : а) не нравится, что так явно выражают неуважение.

б) непонятна ситуация, какие могут быть проблемы у организаторов (за-то возникает возможность манипулировать результатами!). Каждый отвечает за себя.

Компания "Мир Рыболова" ни разу не манипулировала результатами, об этом можно поинтерессоваться у постоянных участников фестиваля. Скажу больше за все время существования фестиваля не было ни одного случая, чтобы кто-то из участников пытался сыграть не честно. Наличие страховочного жилета, это для вашей же безопасности.

0

Кстати, если в лодке не будет, например, черпака, то будь ты хоть трижды победитель соревнований, результат могут не засчитать, вот такие вот традиции)))))))))0

Я так понял Вы еще ни разу не были на фкстивали, ну и соответственно не Вам говорить о традициях...

0

А вот тут я не нашел никакого уважения

0

С 7 до 12 нельзя приставать к берегу

а если припрет?? Вечер пятницы обещает быть бурным:)))

и что, сразу снятие?

0

Когда я был (единственный раз)бурными были и ночь пятницы и ночь субботы, и блин после этого всего на старт в воскресенье ни свет ни заря- изуверство.

В общем - 1 , не поеду

0

С 7 до 12 нельзя приставать к берегу

а если припрет?? Вечер пятницы обещает быть бурным:)))

и что, сразу снятие?

Подзываешь судью и пожалуйста

0

Когда я был (единственный раз)бурными были и ночь пятницы и ночь субботы, и блин после этого всего на старт в воскресенье ни свет ни заря- изуверство.

В общем - 1 , не поеду

Евгений, я помню Вас весёлым)))) Предлагаю перенести старт на после обеда

0

Может просто вина попить, че стартовать то:)))))

Бруньки до сих пор не пью:))

Edited by Макс Н.
0

Я то стартанул, пива попил и заснул успешно, бруньки это полный бизнес, тоже не пью(бруньки) с тех памятных дней.

Соревнования надо проводить в субботу наверное, чтобы обмыть сразу, за рулем же многие

Edited by Evro
0

колыхнуло то как в памяти))))) нада рассмотреть Разнежье как способ отучения от винопития))))

0

колыхнуло то как в памяти))))) нада рассмотреть Разнежье как способ отучения от винопития))))

Ты сам то едешь брателл?

0

А то зачем я тренироваться ездил в эти выходные, Жень?))))

0

Я бы сказал: "от брунькопития")))

0

Может просто вина попить, че стартовать то:)))))

Чем и буду заниматься второй год подряд. *16*

0

Не понятно настроение комрадов, давайте все-таки рассматривать сиё действие как фестиваль, а не как поехали вина попьем...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.