Sign in to follow this  
Followers 0
tel-si

Гимс

6 posts in this topic

Расскажите, подскажите , направьте на верный путь. с чего начать подступ к этому зверю?

0

Расскажите, подскажите , направьте на верный путь. с чего начать подступ к этому зверю?

Приехать на ул. Гоголя, подойти к зданию МЧС, подняться по лестнице, войти в дверь, пройти мимо столика с кем-то типа охранника, спустится по лестнице вниз, повернуть налево, и вы в ГИМСе *01*

Каков вопрос - таков ответ. Поконкретнее надо.

0

у меня есть лодочка с мотором. а про остальное я хотел узнать. даже не знаю, с чего начать

0

Для начала-надо ее зарегистрировать и пройти ТО.Езжай на Гоголя с документами на лодку и мотор(паспорта,договоры купли-продажи,товарные и кассовые чеки).Тебе дадут бланк заявления и 2 квитанции.Заполнишь заявление и оплатишь регистрацию.Для заполнения нужен ИНН!

0

Для начала-надо ее зарегистрировать и пройти ТО.Езжай на Гоголя с документами на лодку и мотор(паспорта,договоры купли-продажи,товарные и кассовые чеки).Тебе дадут бланк заявления и 2 квитанции.Заполнишь заявление и оплатишь регистрацию.Для заполнения нужен ИНН!

Странно, а я летом регистрировал лодку, инн не прописал в заявлении - прокатило. Хотя лучше всего иметь при себе и его, всякое бывает.

ЗЫ У них там с ксероксом наряжонка была - лучше предварительно все договора купли продажи и чеки отксерокопировать и не забыть инструкцию от лодки - оттуда тоже можно снять копию тех. характеристик.

0

У них там с ксероксом наряжонка была - лучше предварительно все договора купли продажи и чеки отксерокопировать

Там рядом есть продуктовый магазинчик, они делают ксерокопии

0