• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Rinat

Если ПВХшка Г/П 220 кг

8 posts in this topic

Подскажите могу ли я рыбачить на ней на Волге , Оке и др. судоходных реках? (например Разнежье, Макарий, Горе-море...)

Официально я так понимаю что нет.

А на практике докапываются или нет?

0

А на практике - ко во что горазд. Кто и на 2-шке без номеров и регистрации ездит, а кто в 1-местной на форватере стоит за лещом))

0

В июне ГИМС у Молитовского моста все незарегистрированные лодки сгоняло в зону 15м. от берега.Задавали вопрос в ГИМСе-ответ:любой лодке гр-тью меньше 225кг выход на судоходные реки запрещен.

0

В июне ГИМС у Молитовского моста все незарегистрированные лодки сгоняло в зону 15м. от берега.Задавали вопрос в ГИМСе-ответ:любой лодке гр-тью меньше 225кг выход на судоходные реки запрещен.

А почему тогда ближе 15 м.,ведь запрещен в принципе?

0

Разговаривал с ГИМСом. Есть паспорт на лодку. Там указана предельная высота волны и максимальное удаление от берега. Если в жилетах и данные паспорта не нарушаются, то типа мы их не трогаем.

0

вообщем, как я понял, ничего определенного. какое настроение будет у инспектора. на "рыбацкой деревне" (макарий 2007) проплыли мимо несколько раз и ничего не спросили.

0

вообщем, как я понял, ничего определенного. какое настроение будет у инспектора. на "рыбацкой деревне" (макарий 2007) проплыли мимо несколько раз и ничего не спросили.

Это они у тебя не спросили, а я стоял рядом с ними, так они ни одной моторки не пропустили.

0

видимо взять с меня было нечего

0