• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Di_Mok

Чуть пешеходом нестал

36 posts in this topic

Сегодня повернул на улицу с односторонним движением (улочка-глухомань, ехать 10-15 метров, т.е. подлянки не ждал) стоят, мля, машут, хочат шоб остановился. Специфика разговора с гаишниками (городок маленький, всех знаешь) - смехуёчки+полтинничек, ну стольник, если уж совсем набезобразничал... А тут, новенькие какие-то, шустрые, блин, давай протокол строчить (не обстрелянные вобщем *01* ). Хоть бумажки у них отнимай ...

Говорю вы чё, черти, делаете, нельзя так. Стал учить, что можно два протокола за скорость, для отчетности, выписать. Говорят за 200р. даже пачкаться не будем. Предложили, как альтернативу, переезд через ЖД пути. Гневно отверг.

Вобщем, после 10 минут ругани и препирательств, сошлись на 600р. и разъехались, совсем озверели, блин.

Что-то мне прет с грубыми нарушениями. Недавно за обгон на трассе (давно этим не грешу, а тут как с х@я сорвался). На месте не решили, а в отделе уже дороговато обошлось.

(через сплошную обгонять можно, но услуга платная *1* )

0

Ай яй яй.

0

Господа, урезонте Германа, он мне уже полчаса морали о вреде взяток читает, а это, вовсе, не взятка была, а матпомощь - на бензинчик, для борьбы с нарушителями ПДД *01*

0

Акции ГИБДД *1*

0

Акции ГИБДД *1*

Это ты про Германа?

0

Акции ГИБДД *1*

Это ты про Германа?

Это я в ответ на:

а это, вовсе, не взятка была,а
а покупка акций :)
0

Как вас победить то???

0

а это, вовсе, не взятка была,а покупка акций :)

*24* Сформулировал, лучше не придумаешь. А Герман всю кровь, из меня, уже выпил

Edited by Di_Mok
0

Погодиии... я тя пить курить и взятки давать отучу........ *1*

0

Погодиии... я тя пить курить и взятки давать отучу........ *1*

Самое страшное - живет рядом, ухожу в подполье ...

0

Так нафига нарушать? знал же-одностороннее движение! зачем поехал-провакатор

0

Сдай точку.

Куда не поворачивать?

0

А я машину на стоянку в понедельник поставил от греха подальше, пока ТО не сделаю. Вредные эти менты, ну их нафиг связываться. А в субботу ездил в цирк за билетами, там вообще улицы для меня как лабиринт, не заметил кирпича и влетел на 3 метра на улицу с односторонним. Резко по тормозам, огляделся - никого, развернулся и ушел закоулками...

0

Di MOk, в выходные была противоположная ситуация. В воротынском районе пересекаю при обгоне сплошную, вижу бежит полосатая палка прям под колеса, останавливаюсь и к ним в машину, начал сотрудник писал постановление, но чего-то мы с ним разговорились, он отложил бумажку, поспрашал от куда и куда еду, про работу парочку вопросов. На мой вопрос сколько, ответил что нисколько отдал права и отпустил *5* . Если честно обалдел (первый раз так попадаю :) ) хотелось пожать ему руку *11*

0

Он был рад что жив остался. А мог и задавить! :)

0

... а это, вовсе, не взятка была, а матпомощь - на бензинчик, для борьбы с нарушителями ПДД *01*

Ага, шказошник, ишо скажи, что ты годовую дисконтную карту у них прикупил (индульгенцию типа)... *01*

0

...поспрашал от куда и куда еду, про работу парочку вопросов...

Научи народ, что говорить-то надо. А, кстати, кем работаешь?

0

Так нафига нарушать? знал же-одностороннее движение! зачем поехал-провакатор

Дык, невидел я гайцев, спрятались засранци

0

Сдай точку.

Куда не поворачивать?

От моего дома проулок на Пушкина, с него повернул налево, а можно только направо, там специально для танкистов знак висит, возле свечек стояли *01*

0

А я машину на стоянку в понедельник поставил от греха подальше, пока ТО не сделаю. Вредные эти менты, ну их нафиг связываться. А в субботу ездил в цирк за билетами, там вообще улицы для меня как лабиринт, не заметил кирпича и влетел на 3 метра на улицу с односторонним. Резко по тормозам, огляделся - никого, развернулся и ушел закоулками...

Под кирпич тоже хорошо... *1*

0

Di MOk, в выходные была противоположная ситуация. В воротынском районе пересекаю при обгоне сплошную, вижу бежит полосатая палка прям под колеса, останавливаюсь и к ним в машину, начал сотрудник писал постановление, но чего-то мы с ним разговорились, он отложил бумажку, поспрашал от куда и куда еду, про работу парочку вопросов. На мой вопрос сколько, ответил что нисколько отдал права и отпустил *5* . Если честно обалдел (первый раз так попадаю :) ) хотелось пожать ему руку *11*

Это-ж о чем разговориться надо, чтоб испод расстрельной статьи живым отпустили? *1*

0

Ага, шказошник, ишо скажи, что ты годовую дисконтную карту у них прикупил (индульгенцию типа)... *01*

Эти без скидок работали ...

0

Что значит улица с односторонним движением?? Какой знак на въезде? Может там и с другой стороны кирпич.?

0

А я вот в прошлый понедельник поехал на рыбалку на Горе-море, и лечу значит под сотню а дело было в поселке, ну и ОНИ стоят с радаром, естественно останавливают и в машину приглашают. Надо заметить ехал я в ЖЕЛТОЙ кепке, сажусь значит в машину, и первый вопрос который слышу, куда едете на охоту или рыбалку? Отвечаю на рыбалку. А не ВолгаФишинга ли это кепка? Волгафишинг говорю. На что гаец отвечает, не буду мол портить Вам настроение, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, и не нарушайте больше. За что ему и СПАСИБО! Во как, сам рыбак наверное, а может и здесь обитает!

Мораль: Можно и не разговаривать, а просто втупить в клуб и получить ЖЕЛТУЮ КЕПКУ.-))))))))))))))

Edited by bazilefs
0

...поспрашал от куда и куда еду, про работу парочку вопросов...

Научи народ, что говорить-то надо. А, кстати, кем работаешь?

Разве этому научишь... все от ситуации, темперамента, эрудиции и наглости, главное говорить много, с легкими намеками об облегчении вины, с возможностью решить на месте. Вот в наглую про взятку нельзя... загреметь можно качественно.

А кем работаю - сам не знаю (всем), а контора - сбытом счетчиков воды и газа

З.Ы. За эту лекцию БАТЛКРУЗЕР меня точно сгноит

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.