• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

21 сообщение в этой теме

Как то всё нескладно сразу пошло - все кто собрался составить компанию по разным причинам выбыли. Так что к семи утра подъехал Левша и мы рванули вдвоём. Оставили машину на заправке а сами пустились в долгое путешествие. Наконец мы на месте. Выходим на лёд, буримся. Я на мотыля, Саня на блесну - пробуем. В первой же лунке один за другим два окушка грамм по 40-50. Начало есть, полосатых отпускаю. У Левши тихо. Бурю вторую - десяток пустых проводок. Ни намёка на поклёвку. Ладно, последняя проводка и иду дальше - довожу до верха, вижу что пусто и сам поднимаюсь с ящика и оглядываюсь на Саню - хотел спросить как дела))) В это время чувствую удочка пошла из рук - мощное сопротивление, пара-тройка секунд вываживания и обрыв. Эх, ёп... Перевязываюсь, передвигаюсь дальше. Но поклёвок больше нет. У Левши тоже глухо. Звонит телефон - это Серж. Они собрались на рыбалку на Линдовский котлован. Кое как уговорил присоединиться к нам с Левшой. Через минут тридцать они на льду рядом с нами. У нас ОП по полной программе. У них - соответственно тоже. Через часа полтора в среде камрадов появляються признаки революционной ситуации и ворчание по поводу "таких сусаниных пиzdить надо". Перспектива быть помятым камрадами меня абсолютно не привлекает и я пытаюсь повысить их боевой дух рекомендациями типа рыбу надо искать, надо передвигаться активней и всё такое. немного помогло, зашевелились хлопчики, но всю картину самазывает Лектор, повторяя неоднократно фразу: "А вот если бы мы поехали на Линдовский котлован...")))) Примерно в это же время раздаеться звонок от Евро. Они на.... Линдовском котловане, с утра душевно оттянулись по доброму фестивалю, поймали говорит даже больше чем в субботу. И тут я понимаю что кары мне не избежать и иду во-банк - о разговоре с Евро камрадам не говорю, и продолжаю активно искать рыбу. Ко мне присоединяеться Саня Левша. И вот наконец у Сержа на безнасадку есть сорога, одна, потом вторая. В рядах нашей компании оживление, все начинают с удвоенной энергией вести поиск и эксперементировать и это приносит свои результаты. Вообщем, по итогу - море удовольствия, все довольны, всем понравилось. У каждого из камрадов были обрывы и сходы хороших рыбов, были вполне зачётные экземпляры и окуня и сороги. Просидели до вечера и только по темноте выдвинулись к машине (Саня Левша уехал вынужденно пораньше).

А теперь несколько фотографий

post-145-1195398546_thumb.jpg

post-145-1195398619_thumb.jpg

post-145-1195398660_thumb.jpg

post-145-1195398697_thumb.jpg

post-145-1195398739_thumb.jpg

Спасибо ребятам за компанию, душевная рыбалочка получилась.

0

Поделиться этим сообщением

Достойно Игорек, даже более чем:) Респект за упорство *11*

0

Пипец, вы там живёте чтоль на рыбалке?

0

Хорошо написано, как будто сам побывал! *11* *11* *11*

0

Нет, Олег Васильевич, живем мы в психушке, а на рыбалку нас отпускают по выходным)))))

0

Нет, Олег Васильевич, живем мы в психушке, а на рыбалку нас отпускают по выходным)))))

*24* *24* *24* !!!

0

вот и мне у виска накручивают постоянно!!!

0

вот и мне у виска накручивают постоянно!!!

Значит нам по пути)))

0

а еще когда я попросил мне подарить новую лодку и мотор на день варенья, предложили новые мозги подарить.

0

а еще подскажите плиз, как "спасибо" говорить?

0

Жжоте госода *8* *24* За упорство всем респект и уважуха!

0

Тоже был за Волгой, только с другой стороны трассы. Погода мерзкая, ветер нехилый, короче ,даже сумел замерзнуть. Ловил часов до 12. В результате окушком и сорожек кила полтора. В основном, мелочь, попадались такие окушки ! что таких и не видел ни разу-отпускал естественно. вся рыбка на мотыля, безмотылку не хочет брать, на железки тоже голяк.

Все озерко в жерлицах, щучку ловят, при мне вынули кила под два.

Мужики нормально отдыхали, с утра подсуетились насчет живца, наставили штук 20 флажков, сели в рядок... сидят -ждут. По стопке махнули - глядишь,флажок стрельнул, красота !

По старице шли нехилые волны,прям,шторм. Когда встанет-непонятно. Еще прикольный спуск с жд насыпи, это что-то с чем-то !!! Вниз ехал на пятой точке,остановился как раз внизу,как только в повороты вписывался,не пойму )))

0

Зачетная рыпппка!!!!!Респект!!! *11*

0

Вниз ехал на пятой точке,остановился как раз внизу,как только в повороты вписывался,не пойму

Я также ехал там, надо с собой альпеншток брать )))))))

0

Гоша,я рад что ты остался жив!Респект))

0

Когда у Игоря был первый обрыв на рыбе он долго матерился...

post-1871-1195452930_thumb.jpg

А потом сконцентрировался и надрал рыбе задницу :)

Маэстро за работой - любо дорого посмотреть

post-1871-1195452941_thumb.jpgpost-1871-1195452960_thumb.jpg

Изменено пользователем Левша
0

:)

Вот такими нас видят те, что в лунки сидят *16*

0

Когда у Игоря был первый обрыв на рыбе он долго матерился...

Любит он это дело... Я про обрывы *16* *1*

0

Игорь,отдельное спасибо за отчёт.Было интересно,чем всё закончиться-))

0

Сегодня были там же. Ветрище неслабый, то тучи грозовые,то солнышко. Клев весь день, но почти одна мелочь. На жерличку первый раз в жизни поймал щуренка грамм на 300, второй сошел.

Курбатовский встал,но лед стремный. Народ шел со второго котлована, ледок ничего, но далеко не ходили, а вот с рыбой тоже неважно

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.