• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ЗАПАСКА-НН

Летние шины-есть пожелания?

32 сообщения в этой теме

Зима только начинается,а я уже пишу заказы на летнюю шину и диски.

Если есть у вас пожелания пишите сейчас- есть возможность заказать почти всё.

С удовольтсвием учту ваши пожелания и сделаю всё возможное,что-бы привезти именно то,что вас интересует по шинам и дискам(Мазай-помню про диски,б...буду привезу Дружище!!!).

Буду очень благодарен вашим пожеланиям. *21*

0

Поделиться этим сообщением

взял бы какую нить резину позубастей для шнивы на r15

0

уточню можно:100% грязь или 50 на 50, еще на родные диски R15??? просто некоторые ставят R16 и шину 215/65???

Изменено пользователем ЗАПАСКА-НН
0

уточню можно:100% грязь или 50 на 50, еще на родные диски R15??? просто некоторые ставят R16 и шину 215/65???

Честно сказать затруняюсь по поводу r16, поскольку не пробовал. Есть опыт эксплуатации таких шин?, и если есть то плюсы и минусы для r16 по сравнению с R15 и шинами 205/70 которые я юзаю.

Еще если есть фотки шин 100% грязь или 50 на 50 то я бы посмотрел.

0

[уточню можно:100% грязь или 50 на 50, еще на родные диски R15??? просто некоторые ставят R16 и шину 215/65???

Честно сказать затруняюсь по поводу r16, поскольку не пробовал. Есть опыт эксплуатации таких шин?, и если есть то плюсы и минусы для r16 по сравнению с R15 и шинами 205/70 которые я юзаю.

Еще если есть фотки шин 100% грязь или 50 на 50 то я бы посмотрел.

Типичный пример шины 50 на 50:

Bridgestone Dueler A/T 694 - новая All Terrain шина для внедорожников приходит на смену модели Dueler A/T 693, которая за несколько лет продаж на российском рынке отлично зарекомендовала себя, сочетая комфортабельность с высокими сцепными характеристиками и износостойкостью. В новой шине Dueler A/T 694 за счет реализации революционных инноваций все характеристики возведены на новый уровень. Значительно снижен уровень шума шины, возрос комфорт в управлении и сцепление с дорогой, особый акцент сделан на повышение внедорожных свойств. Концепция Dueler A/T 694, выраженная в ее агрессивном дизайне, идеально соответствует современным мировым тенденциям автомобилей 4Х4.

1) 3D Block

Использование новейших компьютерных программ сделало возможным моделирование блоков трехмерной конструкции. Такие блоки меньше деформируются при езде на повышенных скоростях, что положительно сказывается на управляемости.

2) Технология Flare Sipes

В протекторе шины используются канавки, длина которых увеличивается по мере износа шины, что позволяет сохранять исходные характеристики шины на мокрой дороге на протяжении всего срока эксплуатации.

3) Моделирование езды по грязи

Примененная при создании шины технология позволяет получать виртуальные отпечатки протектора шины на грязи. Наиболее четкому отпечатку будет соответствовать шина с наилучшей проходимостью. Рисунок протектора Bridgestone Dueler A/T 694 показал наилучшие результаты при моделировании проходимости.

4) Технология CSC-Block

Блоки протектора шины имеют специальный дизайн, обеспечиващий равномерное давление в пятне контакта блока с поверхностью. С помощью этого достигается улучшение сцепных характеристик, а также уровня шума при езде.

5) Технология CTDM II

Второе поколение метода компьютерной оптимизации конструкции шины CTDM II прежде всего было направлено на снижение шума и создание агрессивного рисунка протектора, соответствующего самым последним веяниям дизайна автомобилей 4х4.

post-2825-1195819893.jpg

0

А мне тоже надо будет на Шниву...

сейчас r15 стоят. Буду брать по ситуации весной с мани...

если не будет то 205 на 70... , соотвественно наоборот.. )))

694 - хорошая резина... что есть можно предложить еще...??

0

А мне тоже надо будет на Шниву...

сейчас r15 стоят. Буду брать по ситуации весной с мани...

если не будет то 205 на 70... , соотвественно наоборот.. )))

694 - хорошая резина... что есть можно предложить еще...??

Автошина Yokohama Geolandar AT II (G011)отличается своими бродяжническими манерами, и не скрывает своей «грязной» сути. На песке или на снегу, на асфальте или на гравии шина гарантирует высокое качество в тяжелейших условиях.

Широкие двойные канавки и функциональный Блок-профиль обеспечивают уверенный зацеп и стабильность на мокром покрытии.

Разработанный фирмой Yokohama уникальный "Dan Dan" Блок-профиль действует не только на полнейшее сцепление с поверхностью, но и позволяет максимально увеличить сцепление краев блоков, что значительно уменьшает движение в сторону

post-2825-1195820561.jpg

0

Ага уже нашел в инете фотку. По моему эта шинка мало чем отличается от моей родной камы которая стояла. Уж брать так че нить типа BF Goodrich Mud-Terrain Т/А КМ LT215/75R15 или BF Goodrich All Terrain LT235/75R15:)

Дык а всетаки R16 чем может быть лучше?

0

Ага уже нашел в инете фотку. По моему эта шинка мало чем отличается от моей родной камы которая стояла. Уж брать так че нить типа BF Goodrich Mud-Terrain Т/А КМ LT215/75R15 или BF Goodrich All Terrain LT235/75R15:)

Дык а всетаки R16 чем может быть лучше?

Вот теперь понятно,что вам нужно!!!! *16*

(Mud-Terrain)Мудовые колеса-это 100% грязь,по асфальту очень шумят и быстро изнашиваются-по грязи супер!!!,All Terrain- 50/50 шины расчитанные еще для движения по асфальту,но в ущерб сцепным характеристикам по грязи.

Размеры вы написали не родные...215/70R15 ставили в том году без проблемм-но диски были литые широкие и не с родным вылетом,235/75 диски штатные точно не подойдут узковаты будут,вообще это родной размер старого Чирка.Думаю,что под 235/75 придется менять не только диски но и поднимать автомобиль.

У меня не когда не было Шнивы,но каждый раз думаю о том,как бедная Шнива провернет это колесо в грязи-оно же тяжеленное получится,ничего не сломается???мотор потянет???раздатка выдержит???То,что расход топлива увеличится и спидометр будет врать это 100%.

0

Дык а 205 на 70 есть что то среднее между 50 на 50 которые на картинке и мудовыми?:) Сколько кстати глубина протектора у этих 50 на 50?

0

Дык а 205 на 70 есть что то среднее между 50 на 50 которые на картинке и мудовыми?:) Сколько кстати глубина протектора у этих 50 на 50?

205/70 родной размер под родные диски,а тот который вы хотите поставить больше значительно,глубина протектора почти не отличается,

посмотрите расчеты;

12345.bmp

0

Bridgestone Dueler A/T 694 - новая All Terrain шина для внедорожников приходит на смену модели Dueler A/T 693, которая за несколько лет продаж на российском рынке отлично зарекомендовала себя, сочетая комфортабельность с высокими сцепными характеристиками и износостойкостью. В новой шине Dueler A/T 694 за счет реализации революционных инноваций все характеристики возведены на новый уровень. Значительно снижен уровень шума шины, возрос комфорт в управлении и сцепление с дорогой, особый акцент сделан на повышение внедорожных свойств. Концепция Dueler A/T 694, выраженная в ее агрессивном дизайне, идеально соответствует современным мировым тенденциям автомобилей 4Х4.

Купил такую резину весной этого года, резина ЗАШИБИСЬ!!!!!!! хоть по глине хоть по асфальту!! *11* *11* *11*

0

Все лето смотрел на

Bridgestone Dueler A/T 694

и

Yokohama Geolandar AT II (G011)

но так и не купил... ни где не было в нужном варианте.....

кстати, а что по стоимости оба варианта выйдут?

скажем 205 на 70

0

Купил такую резину весной этого года, резина ЗАШИБИСЬ!!!!!!! хоть по глине хоть по асфальту!! *11* *11* *11*

Валер, а бокового стаскивания нет на ней когда по мокрому скользкому бугру едешь? Как ни странно гребут неплохо даже не сильно зубастые шины:)

0

[205/70 родной размер под родные диски,а тот который вы хотите поставить больше значительно,глубина протектора почти не отличается,

Да я то как раз за родные диски:) Ну вот народ одобряет ваше предложение, так что присмотрюсь к нему внимательней:)

0

Все лето смотрел на

Bridgestone Dueler A/T 694

и

Yokohama Geolandar AT II (G011)

но так и не купил... ни где не было в нужном варианте.....

кстати, а что по стоимости оба варианта выйдут?

скажем 205 на 70

Все лето этими колесами торговал....Бридж ориентировочно будет стоить 3150-3250,Йока дешевле малехо должна быть где-то 2850 рублев.В любом случае поторгуемся и сделаем скидку

0

Хочу добавить,что несмотря на достаточно агрессивный рисунок протектора-шина не шумная.

0

Все лето этими колесами торговал....Бридж ориентировочно будет стоить 3150-3250,Йока дешевле малехо должна быть где-то 2850 рублев.В любом случае поторгуемся и сделаем скидку

Так нужно заказ сделать как таковой и когда можно покупать, когда дешевле выйдет?:) *18*

А то мы тут не местные:)

0

Валер, а бокового стаскивания нет на ней когда по мокрому скользкому бугру едешь? Как ни странно гребут неплохо даже не сильно зубастые шины:)

смотря какой бугор! С хорошего бугра и ДТ-75 соскальзывает! *1*

А если серьёзно, с полным приводом и понижайкой , вроде нормалёк.

0

Блин против бокового стаскивания ни полный привод ни понижайка не помогает:) Просто есть места вроде и не сядешь , но дорога идет вдоль болота, имея приличный наклон в сторону болота,(с другой стороны поджимает лес) и вот когда начинает машину тащить в это болото, то где то в районе жопы (ну ты понял:)) становится как то не по себе:)

0

Наверное можно будет еще спросить отзыв у Эдуарда-Edward_il_nnov он покупал у меня эти колеса весной и именно на Шниву.На автофоруме он мне отписывал,что не шумит по асфальту,понимаю что для вас это вторичный фактор....наверное сможет сейчас написать про сцепные характеристики,если ездил по грязи конечно.

п.с.Мне тоже очень интересно его мнение,если честно переживал немного...уговорил его на эту шину,отговорив от Йоки *26* ...

0

Так нужно заказ сделать как таковой и когда можно покупать, когда дешевле выйдет?:) *18*

Так а на этот вопрос будет ответ?:)

0

Так а на этот вопрос будет ответ?:)

Извините,эта шина будет 100%(уже заказал),по цене точно сказать не могу еще(Бриджстоун сделает мне скидку от общей заявки),но обещаю сделать ниже чем у остальных магазинов. *21*

0

То есть как появится вы мне сообщите?

0

То есть как появится вы мне сообщите?

Конечно,я всё записываю-обязательно отпишу в личку,честное барыжеское! *21*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.