Левша

нужна консультация

11 posts in this topic

Вопрос собственно в том что мне надоели глюки китайской гарнитуры при переговорах в Скайп и надумал я навесить на себя приличную симпатишную побрякушку. Начал искать в инете информацию о сабже и пришел к выводу что надо всего лишь купить bluetooth адаптер на подобие этого и воспользоваться bluetooth гарнитурой от мобильника, которая у меня есть и я в шоколаде... Обнадежте меня плиз или уж расстойте нах - получится у меня это ? и если получится, то где у нас (желательно в Дзержинске)можно купить этот адаптер?

0

Вопрос собственно в том что мне надоели глюки китайской гарнитуры при переговорах в Скайп и надумал я навесить на себя приличную симпатишную побрякушку. Начал искать в инете информацию о сабже и пришел к выводу что надо всего лишь купить bluetooth адаптер на подобие этого и воспользоваться bluetooth гарнитурой от мобильника, которая у меня есть и я в шоколаде... Обнадежте меня плиз или уж расстойте нах - получится у меня это ? и если получится, то где у нас (желательно в Дзержинске)можно купить этот адаптер?

Есть отличный магазин - у них есть в Дзержинске филиал, рекомендую, в НН отличные цены и большой выбор, много покупаю там по офис и домой.

Сейчас тоже занялся изучение скайп переговоров, включая видео, могу рассказать о пробе вот такой штучки

Завтра ее собираюсь заказать, возможно забрать...

Edited by Альбатрос_2037
0

Прикручивал к компутеру сенезубую гарнитуру - пашет без проблем....

Вот только смысл?

0

...сенезубую гарнитуру ...

Это что? *5* гарнитура с синими зубами??? Жуть *01*

0

это дословный перевод bluetooth :)

0

тогда вопрос - как прикручивал?

0

использовал IVT BlueSoleil (была в комплекте с адаптером), в инете найти тоже можно

0

Пользовался синим зубом, гарнитура от мобилки - все работает.

А вообще, посоветую купить хороший какраоке микрофон и использовать наушники или колонки.

Минус - надо сидеть у компа.

Плюс - никаких помех и качество зука "туды и сюды" наилучшее.

ЗЫ. Сань, скинь скайп имя. Мое ggrudzsky.

0

http://www.plantro.ru/voyager_510_usb_bluetooth.htm

другу привозил.... очень ему понравилась!!!

Жаба на месте и она бормочет что нехера брать еще одну гарнитуру если уже есть одна и её можно задействовать всего лишь купив адаптер который стоит значительно меньше 3500 р. за которые я её видел гдето в инет магазине

0

Не спорю.. я ее продаю по 2950 р ))))

а так конечно лучше адаптер купить...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.