• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Repas

Машинку хочу прикупить

16 сообщений в этой теме

На днях в АвтоБриз заезжал. Приглянулся мне Черри Амулет китаезовский. Прокатился на нем по дороге от пр.Ленина до бывшего к/т Москва и обратно, словно с Гольфа своего старенького не пересаживался. Честно говоря понравилась машинка, типа Венто или Джетты. Нафарширована ВСЕМ по самое нехочу. Удобная дверь задняя(багажника). Большой объем багажника(надо лодку ПВХ с мотором на дальняк катать) У кого какое мнение по машине? Сталкивался кто с таким экспонатом? Плюсы, минусы, мнения. Езжу сейчас на Гольфе-3 1991 г.в. Маловат стал да и постарел.(Хочу продать. Если кому надо звоните, стартовая цена- 155т.р)

0

Поделиться этим сообщением

Посмотри в интернете информацию, набери в поисковике ЧЕРИ. есть клуб, ссылка http://www.chery-club.ru/, а вообще читал, что у него краш-тест не очень хороший, вернее совсем нехороший...

0

Приглянулся мне Черри Амулет китаезовский. У кого какое мнение по машине?

Сходи по этой ссылке: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=18205

Узнаешь много интересного. *16*

У меня самого китайца не было (дай бог и не будет). Я считаю, что самый лучший китайский автомобиль тот, который собран в Японии, или Европе. *01* Правда сосед по подъезду уже полгода катается на китайце. Говорит, что ему машина нравиться, что не ломается, и в тоже время уже хочет её менять на корейца, а почему, не говорит.

И ещё, почему-то китайский автопром не пускают на Европейский рынок. И "Автотору" в конечном итоге запретили строительство в России завода Chery, хотя сначала всё было намази. А всех желающих автомобилестроителей из европы и японии у нас встречают с распростёртыми объятиями, и они уже построились, строятся, или собираются в ближайшем будущем.

0

По моему, лет так через 5-10, весь мир станет 100%-м потребителем китайской продукции! *01*

За ссылки спасибо. правда я их уже раньше прочитал. Может кто с форума с этим чудом китайского автопрома дело имел лично. Хотелось бы это мнение выслушать. *36*

0

Гольфа, 91 года за 155 тыков? Оглянись товарищ, время не стоит на месте, на улице уже 2008. Цена Вашей машины много меньше.

0

Гольфа, 91 года за 155 тыков? Оглянись товарищ, время не стоит на месте, на улице уже 2008. Цена Вашей машины много меньше.

Потереть могут за флуд *1*

Вообще я приблизительно ориентируюсь на ценник с авто ру.

Сперва надо было бы узнать пробег, точную модель и комплектацию, чтоб говорить дорого-дёшево.

0

Вить согласен, флуда мало не бывает. Просто как раз сейчас общался с профи вторичного рынка авто. Немного обстановку представляю.

0

Вить согласен, флуда мало не бывает. Просто как раз сейчас общался с профи вторичного рынка авто. Немного обстановку представляю.

Евгений, яж и не спорю никогда.

Обстановку я вобщем представляю. А вот то, что касается частности - надо внимательно изучать.

В одном соглашусь процентов на 99,9. То, что на наш, Нижегородский рынок, выставляются автомобили(особенно первоначально!) с непомерными ценниками. Ну потом народ успокаивается и начинает продавать пр нормальным ценам.

Сам продавал неоднократно в Москве. Авто вывешивалось так же на сайте авто ру. Но вот в чём прикол - забирали всегда свои, да наши(мнеж всегда надо побыстрей и поскорей всё сделать) - из салона приятели хозяина брали.

0

Виктор в твоих словах вся правда и замешана.

0

А вот по теме автору могу сказать так.

Моя ИМХА, что кЕтаиц лучче, чем Приоры-Калины. Изучить надо ОЧЕНЬ внимательно, что пользователи говорят про авто.

Сравнить внешний вид Черри, который с РАФ 4 слизан и наших, извините пожалуйста любители отечественного автопрома, говённых машин: небо и земля. Естественно, ценник не самый реал в сравнении с нашими уродцами, но выбор всегда за хозяином.

Минусы у кЕтайцеф есть. Повторюсь, решать хозяину. Выбор не самый лёгкий.

0

На днях в АвтоБриз заезжал. Приглянулся мне Черри Амулет китаезовский. Прокатился на нем по дороге от пр.Ленина до бывшего к/т Москва и обратно, словно с Гольфа своего старенького не пересаживался. Честно говоря понравилась машинка, типа Венто или Джетты. Нафарширована ВСЕМ по самое нехочу. Удобная дверь задняя(багажника). Большой объем багажника(надо лодку ПВХ с мотором на дальняк катать) У кого какое мнение по машине? Сталкивался кто с таким экспонатом? Плюсы, минусы, мнения. Езжу сейчас на Гольфе-3 1991 г.в. Маловат стал да и постарел.(Хочу продать. Если кому надо звоните, стартовая цена- 155т.р)

Евгений обратитесь через личку к Диме(Молчун).

Он вроде уже как год катается на Тиге.

0

Честно говоря понравилась машинка, типа Венто или Джетты.

Ничего удивительного. В прошлой жизни Амулет был Сеатом Толедо, а в позапрошлой Джеттой *01*

0

По поводу китайских машин легковых помню только тест из автожурнала, когда выгнали тигу с дороги и попробовали вывесить чуть-чуть по нашим меркам, так не одна дверь не открылась, вот. Зато сам читал отзывы на форумах владельцев грузовых китайцев и автобусов так люди очень многие плюются на качество и отсутствие единой системы запчастей и выхода из строя самой техники, осн. причина как говорят машины сделаны без должного качества и на пределе прочности по всем параметрам.

А выбор помоему соит не между отечественным автопромом и китаем, а между новой китайкой и подерж. европейкой или японкой, тут уж нада точно самому мнений море...

0

Порекомендую сайт http://www.chinamobil.ru , на форуме которого тусуются владельцы китайских авто. Думаю полезней ознакомится с мнением именно владельцев. Многие тесты и статьи носят заказной характер ИМХО.

От себя добавлю: юзаю Чери Тиго с февраля 2007. Машина нравится. Притензий по качеству пока нет. Правда с сентября месяца машину у меня «отобрала» жена. Ездит каждый день на работу и по своим делам. Ездит не нарадуется. Мне с трудом удается выцыганить у нее машину, чтобы в выходные съездить на рыбалку.

На сегодняшний день пробег 20 000 км.

0

Народ, свою четверку барыжу. Кто-нить хочет?

0

Уважаемые! Виктор и Евро! В обьяве про Гольфа написано стартовая. Если интересует что, звоните, есть такое чудо техники как телефон *16* обсудим, переоценим. Если действительно интересно.

Дикий и Молчун, спасибо за советы. Уже башка кругом идет от разных отзывов о китаезах. Но непременно уверен, будущее в России за ними! *01*

Про отечественный автопром речи вообще нет. ( Может только нива-пятидверка на время, но и то на вряд ли...) *36*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.