• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Маст

Последние сундучки 2007 года

30 сообщений в этой теме

post-2643-1199123978_thumb.jpgpost-2643-1199123944_thumb.jpgpost-2643-1199123909_thumb.jpg Вчера,на не совсем трезвую голову,вместо бани решили ехать на рыбалку *01* И сегодня в 8 - 00,уже были под стенами монастыря. Ветер 7 - 12 метров и -17 градусов ! Задачу поймать последних судачков-бершиков 2007 года,хоть и с трудом и не совсем осознанно, *6* *8* *01* все таки выполнили.

Еще раз всех с наступающим Новым Годом!!! *11*

ЗЫ: Палатка рулит!

Изменено пользователем маст
0

Поделиться этим сообщением

ай маладец :о)

0

*23* МОЛОДЕЦ!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

0

Отлично! С Новым годом!

0

Мастерство не пропьёшь! *1* Достойное завершение 2007г! *11* С новым годом! *21* *19*

0

Мастерство не пропьёшь! *1* Достойное завершение 2007г! *11* С новым годом! *21* *19*

+1

А мы завтра в Великовское открывать(или отмечать) *01* новый год.

Желающие присоединяйтесь.

0

+1

Значит будем ждать тему: "Первые сундучки 2008 года! *01* *01*

Удачи! И в новом году и на рыбалке! *11*

0

+1

Я присоединюсь

0

30-го приехали в Фокино на базу "Жили-Были" новый год встречать. Ну и 31-го есссно на рыбалку. Зарядили каракатицу, она нас мигом доставила до входа в Сапинский проран. Морозец был знатный - 19 градусов... Да и ветер с ног сдувал неподеццки. Клёва, кстати, не было: первую поклёвку увидел лишь через пару часов, когда Макс с Олегом уже давно обрыбились. Но своих трёх всё же спымал. :)

Сегодня перед отъездом тоже решили ненадолго на льду посидеть под дамбой. В результате удалось открыть 2008 год ещё тремя судачками.

Сижу и думаю: неужели теперь так всегда и будет - только три... три... три... Послезавтра поеду проверять... :)

:)

0

30-го приехали в Фокино на базу "Жили-Были" новый год встречать. Ну и 31-го есссно на рыбалку. Зарядили каракатицу, она нас мигом доставила до входа в Сапинский проран. Морозец был знатный - 19 градусов... Да и ветер с ног сдувал неподеццки. Клёва, кстати, не было: первую поклёвку увидел лишь через пару часов, когда Макс с Олегом уже давно обрыбились. Но своих трёх всё же спымал. :)

Сегодня перед отъездом тоже решили ненадолго на льду посидеть под дамбой. В результате удалось открыть 2008 год ещё тремя судачками.

Сижу и думаю: неужели теперь так всегда и будет - только три... три... три... Послезавтра поеду проверять... :)

Меня не забудь!

0

Собирайся...

0

Приехали в Великовское в7.30 и сразу на лёд.В 8.00у уже были на месте.Морозец и полный штиль.Красота.Только выставили первые удочки тут же поклёвка у Миши НН.Первый берш есть.Следом поклёвка у Игоря Кузнецова.Второй есть.У Михи сразу второй.

За ним моя очередь.Моя первая рыба в этом году.Класс.А Миша уже третего тащит.Тут же Лёха Зав обрыбился.Ну думаем сейчас надерём.

И всё и тишина.Вся рыбалка 30 мин.В итоге единичные поклёвки.

Сидели до 14 и домой.В итоге у меня 3 у Зава 2 Миша 8 Игорь 8

Вот такая вот поездка

0

Судя по всему, вчера сундучков никто не ловил,значит у вас и Славяна со товарищи(они тоже сегодня были)первые в 2008 году! *11* *23*

0

с возвращением )))

0

Судя по всему, вчера сундучков никто не ловил,значит у вас и Славяна со товарищи(они тоже сегодня были)первые в 2008 году! *11* *23*

А дело было так: созвонились комрады Славян, Барсик и Тёмыч и решили поехать на рыбалку, сундуков душить. Сказано - сделано, сегодня в 4.40 утра заезжаю за Барсиком, а затем и за Славяном, выдвигаемся. У заправки после борского моста встречаем автомобиль, за рулем которого Лекса и группа сотоварищей, которые направляются в Великовское за сундуком. Решаем ехать туда же, но в процессе поездки, всё таки сварачиваем к Макарию.

Макарий встретил нас приветливо - было безветренно и достаточно тепло. Пару рюмок чаю за новый год - и выходим на лёд. При попытке пробурить первую лунку, я понимаю что ножи тупые, а бур не бурит как надо :-( Благо отвертка и запасные ножи в ящике, предпринимаю попытку заменить ножи на месте. После того как один нож был заменён, отвертка соскальзывает и моя рука напарывается.... да... на замененный острый нож бура *39* Часть льда вокруг меня окропляется надцатью кубиков 3й группы крови (резус положительный). Пока ребята ищут сундука и переходят с места на место, плетусь в машину за бинтом, *19* вот она аптечка то где пригодилась!!! *36* После перебинтовки возвращаюсь, и с первой же лунки вытаскиваю бершика.

Далее обрыбились Славян и Барсик.

Настроение наше улучшилось! Солнышко светит, ни ветерка.

В честь отличного настроения не забываю подливать чаю своим комрадам (они были очень рады)

Непонятно откуда поднялся аццкий ветер, унесший с собой клёв.

Несмотря на это я и Славян выловили ещё по паре сундучков, а Барсик утопил свою любимую ленинградскую блесну (вместе с отцепом, который предварительно искал в снегу около 15-20 минут).

Дело шло к середине дня, Слава благополучно прое... пару поклёвок, а я прое... 4 поклёвки, причем пред послдений проё$ был очень неприятный, т.к. я подсёк что то очень увесистое и доведя "это" до поверхности, так и не сумел по неопытности завести в лунку. "Нечто" тяжело долбанувшись башкой снизу об лёд благополучно уплыло по своим делам...

Во второй половине дня, внезапно, удача улыбнулась Барсику, в виде килошного сундучка и берша.

В итоге - по три рыбы в зачёте у каждого комрада.

Вот мои и Барсика (Слава своих монстров фоткать отказался, быстро спрятав их в спичечный коробок *1* )

Вот и всё, моя первая сундуковая рыбалка удалась, несмотря на обидные промахи! Макарий форева! *23*

ps Спасибо БОЛЬШОЕ Славе за замечательный урок по ловле сундучков!!!! Ресектище тебе огромный!!!! :)

Изменено пользователем Тёмыч
0

Собирайся...

Да я всегда готов! Рот закрыл и в путь.

0

Вот и всё, моя первая сундуковая рыбалка удалась,

С удачным открытием! *11* Как говорят охотники С полем! *01*

0

Приехали в Великовское в7.30 и сразу на лёд.В 8.00у уже были на месте.Морозец и полный штиль.Красота.Только выставили первые удочки тут же поклёвка у Миши НН.Первый берш есть.Следом поклёвка у Игоря Кузнецова.Второй есть.У Михи сразу второй.

За ним моя очередь.Моя первая рыба в этом году.Класс.А Миша уже третего тащит.Тут же Лёха Зав обрыбился.Ну думаем сейчас надерём.

И всё и тишина.Вся рыбалка 30 мин.В итоге единичные поклёвки.

Сидели до 14 и домой.В итоге у меня 3 у Зава 2 Миша 8 Игорь 8

Вот такая вот поездка

Приехали в Макарий в8.10( забыли, что светает уже раньше) и сразу на лёд.В 8.30у уже были на месте.Морозец и полный штиль.Красота.Только выставили первые удочки тут же поклёвка у Валдиса - пусто.Следом поклёвка еще одна- пусто.Еще одна- обрыв.

За ним моя очередь.Поклевка- пусто.Ну думаем сейчас надерём.

И всё и тишина.Вся рыбалка 5 мин.В итоге единичные поклёвки.

Сидели до 14.30 и тут началось.В итоге у меня 4 судачка подряд до 400гр.Ну думаем сейчас надерём.

И все. Сидели до темноты. Ушли последнии.Вот такая вот поездка

post-2310-1199300051_thumb.jpg

0

Рад за вас! Пусть не много поймали, но эмоций видимо хватило на всех с лихвой! Нада Судачий хвост поскорей замутить, пока не остыли комрады.

0

Нада Судачий хвост поскорей замутить, пока не остыли комрады.

Их врядли остудишь *1* *1* *1* *11*

0

Тёмыч,

Нашли место вашей ловли в Макарии легко. 'Мороз и солнце', 0,7. *01*

0

Тёмыч,

Место знатное - прикормленное, надеюсь там клевало *1*

0

Тёмыч,

Альберт,

представляешь какая забавная штука:

когда мы ловили с Темычем, у нас была "Мороз и Солнце"! Но емкость - один литр.

И в то же время я искал место с предыдущей рыбалки (когда с Александром "Мастом" и Лешей "Колхозником" ездили). Искал по простой примете, аккуратно оставил прямо в лунке "Мороз и Солнце" емкость именно 0,7 литра!!!

Тогда я ее так и не нашел. *01*

А "Судачий клык" вероятнее всего 19-го замутить.

Это уже и так всего через выходные *16*

0

А "Судачий клык" вероятнее всего 19-го замутить.

Это уже и так всего через выходные *16*

....А можно по подробней с этого места.(чтобы не флудить) можно ссылку....?

0

когда мы ловили с Темычем, у нас была "Мороз и Солнце"! Но емкость - один литр.

И в то же время я искал место с предыдущей рыбалки (когда с Александром "Мастом" и Лешей "Колхозником" ездили). Искал по простой примете, аккуратно оставил прямо в лунке "Мороз и Солнце" емкость именно 0,7 литра!!!

Тогда я ее так и не нашел. *01*

Растете *23*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.