Игорь А.

Попробуем новую форму "Зарубы", камрады?

Проголосуем по теме   43 голоса

1. 1. Согласны ли Вы принять участие в таком турнире?

• Согласен
      33
    • Несогласен
      7
    • Против фсех
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

60 сообщений в этой теме

Появилось предложение от камрадов организовать новую зарубу, но изначально изменить условия. Каждый зарегистрированный участник вносит в кассу 100 рублей. Победитель по общему весу получает всю кассу. Старт в 7-30, финиш в 15-00, варианты обсуждаються. Место проведения понятно.

0

Поделиться этим сообщением

Хотя шансов нет... *01*

0

Хотя шансов нет... *01*

Почему нет?

Шансов полная морозилка!!! *1* *01*

Я бы предложил по 500 рублей, было бы интереснее... *01*

А потом победитель всех участников ведет в кабак и пропивает там свовместно с нами весь свой приз!!

Проголосовал -- ЗА!!!

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Игорек, на какое число думаешь?

0

Игорь, голосовать не буду, т.к. поехать скорее всего не смогу, но поучаствовать хочется. Поддерживаю данное мероприятие.

0

Появилось предложение от камрадов организовать новую зарубу, но изначально изменить условия. Каждый зарегистрированный участник вносит в кассу 100 рублей. Победитель по общему весу получает всю кассу. Старт в 7-30, финиш в 15-00, варианты обсуждаються. Место проведения понятно.

Думаю, что стольник - лишнего.Полтинник - достаточно. И элемент азарта сохраняется и мероприятие не становится способом заработка.

Вся идея строится на уверенности, что участвуют порядочные люди, никакого контроля, только честное слово.

0

Я бы поучаствовал и просто так, бабки-не стимул,а вот по писят с комрадами-само то!

0

В азартные игры не играю - в том чиле и такого плана .

Пометил - против .

0

Я бы поучаствовал и просто так, бабки-не стимул,а вот по писят с комрадами-само то!

Серёг, ну все же взрослые люди, понимают что дело не в деньгах))))

То Chert: А хрен его знает, можно хоть в эти выхи - нам же не массовку собирать, так, между собой поиграть-пообщаться.

Сразу предупреждаю, шашлык делать не буду - хочу порыбачить, братцы)))))

0

..Сразу предупреждаю, шашлык делать не буду - хочу порыбачить, братцы)))))

а шашлык тада пусть жарит победитель! *1* *01*

0

хм. может тогда уж половину сбора в Кораблик передать к примеру? Оттенок мероприятия будет совершенно другой...

Ответил ЗА, ибо соревноваться за приз всегда интереснее. К стати приз лучше весчью, нежели деньгами..

0

хм. может тогда уж половину сбора в Кораблик передать к примеру? Оттенок мероприятия будет совершенно другой...

Вот так наверно и правда лучше будет.Я конечно всё понимаю,что ради затравочки по сотне -не деньги.Но вот сколько хороших идей было похерено когда появлялся финансовый интерес.Не станет ли мероприятие с коммерческим уклоном?Ну это я так просто,бывает.

0

Вот так наверно и правда лучше будет.Я конечно всё понимаю,что ради затравочки по сотне -не деньги.Но вот сколько хороших идей было похерено когда появлялся финансовый интерес.Не станет ли мероприятие с коммерческим уклоном?Ну это я так просто,бывает.

Дим, да что так все бояться с деньгами работать?)))) Ты когда садишься к примеру с родственниками в лото играть с ходом в пять копеек - считаешь эту игру "мероприятием с комерческим уклоном"? ))))))

Предложение Германа по поводу Кораблика очень интересное, но,, ребят, у меня ни чего глобального и в мыслях нет, вот если Совет организует мероприятие посеръёзней - тогда сработает 100%. По мне проще для ребетни ещё раз сброситься, ИМХО.

0

Игорь, а как насчет того, что победитель пропивает все с теми кто не выиграл? *16*

0

Пьянка - это дело добровольное, Вадь)))))

0

Я бы проголосовал ЗА , но так как опять облом,голосовать не буду.100 руб. не велики деньги,только как бы ВАС дальше не понесло *20*

Вобщемто идея не плохая.

0

Я слышал, что многие известные спортсмены при организации междусобойчиков используют/использовали такую схему. По версии Игоря масштаб (по числу участников) будет круче, но и взнос меньше.

0

А это и есть междусобойчик))))

Тем более, вполне реально половину призового фонда отдать Фидеру, для передачи в ДД.

0

Раньше с ребятами из "Сормово-13" играли "на любую мормыху". Поймавший больше всех мог забрать из коробок товарищей по одной любой мормышке. Добавляло драйва, честно скажу:-)

0

Раньше с ребятами из "Сормово-13" играли "на любую мормыху". Поймавший больше всех мог забрать из коробок товарищей по одной любой мормышке. Добавляло драйва, честно скажу:-)

Блин, у меня всего одна... :(

Конечно ДА!

0

Я конечно,не выиграю,но и не расстроюсь вообще в случае проигрыша.Это точно))

Рыбалка для меня отдых,а не средство... и стимула мне не нужно-комрады,встреча,разговоры и есть стимул!

Поеду на любую "Зарубу" с клубом.Без денег и т.д. А по 100 рупий я готов скинуться в "Кораблик" просто так.

0

Рождественскую Зарубу профукал, в этот раз остановит только форсмажорная ситуация(диарея например :) )

Проголосовал ЗА

Согласен с предложением насчет "Кораблика"

0

А я вот с удовольствием поеду, при любом раскладе, хоть весь выигрыш в Кораблик, хоть победителю, неважно, но с другой стороны, в детдом можно скинуться отдельно, а так будет гораздо больший стимул у участников! *16*

0

А я вот с удовольствием поеду, при любом раскладе, хоть весь выигрыш в Кораблик, хоть победителю, неважно, но с другой стороны, в детдом можно скинуться отдельно, а так будет гораздо больший стимул у участников! *16*

Тоже вариант, но есть противники тотализатора. Хотя ни кто не запрещает отдать победителю свой приз в "Кораблик". Да и против взноса на береговом кубке по спину вроде ни кто против не был.

ЗЫ А когда ориентировочно Заруба?

0

Блин, ребят, ну почему любую идею нужно обязательно подвести под общественную???? *28*

Игорь предложил не ВСЕОБЩЕ-МАССОВОЕ мероприятие, и, причём, без политического уклона. А тут пошло: азартные игры, благотворительность... Неужели нельзя просто принять (или сразу опровергнуть) те правила и идею, которую предложил аффтар?... *6*

По себе: отличная мысль, Гош!!! *11* Предлагаю организовать сеё мероприятие как нибудь в выходные, однозначно двухдневные, причём первый из этих дней будет судачьим, а второй окунёвым (ну, или наоборот). Я даже знаю где это можно сделать, с колличеством участников до 40 человек, и готов, если ты не против, влиться в организаторы сего действа. *21*

Изменено пользователем ВаНо
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.