• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pasha

Вести из Макария

10 сообщений в этой теме

Вчера посетил Макарий, снега навалило мама не горюй :) Дороги к берегу, где останавливались на "Судачьем клыке" нет в принципе, почистили только до лесопилки. Пришлось машину оставлять с другой стороны монастыря, около автобусной остановки и потом шлепать пешком по сугробам (на льду тоже снега хватает).

Ходил, бурил, от 5м до 15м, ни одной поклевки :( И вдруг часов в 12 на очередной лунке только закинул и сразу поклевка и чудесным образом мой первый в жизни бершик грамм на 300 на льду *23* "Судачий клык" не прошел даром *16* Ещё раз респект Славяну за ценные советы!!! Потом опять вся рыба пропала и так и не увидев ещё одной поклевки уехал домой.

Народу за судаком было не много -кроме меня всего 2 человека. У них полный ОП (с их слов). Чего рыбе не хватает??? Ещё встретил 2 рыбаков с Вязников, которые приехали в Макарий за окунем, у них тоже пусто.

0

Поделиться этим сообщением

Не сезон сказал Штирлиц...Так бывает,причём нередко в это время-))

Изменено пользователем 6APCuK
0

Знаю я там дивное место :о) но до него похоже идить херовато будет...

Вапрос а к дачкам дорогу пробили?

0

Вапрос а к дачкам дорогу пробили?

Я так понимаю это поворот налево с дороги, которая к лесопилке? Если так, то один поворот расчищен, но куда ведет не знаю...

0

Это скажем так прямо вдоль лесопилки... шоб ехать вниз по теку... налево это несколько не туда.

0

Вчера посетил Макарий, снега навалило мама не горюй :) Дороги к берегу, где останавливались на "Судачьем клыке" нет в принципе, почистили только до лесопилки. Пришлось машину оставлять с другой стороны монастыря, около автобусной остановки и потом шлепать пешком по сугробам (на льду тоже снега хватает).

Ходил, бурил, от 5м до 15м, ни одной поклевки :( И вдруг часов в 12 на очередной лунке только закинул и сразу поклевка и чудесным образом мой первый в жизни бершик грамм на 300 на льду *23* "Судачий клык" не прошел даром *16* Ещё раз респект Славяну за ценные советы!!! Потом опять вся рыба пропала и так и не увидев ещё одной поклевки уехал домой.

Народу за судаком было не много -кроме меня всего 2 человека. У них полный ОП (с их слов). Чего рыбе не хватает??? Ещё встретил 2 рыбаков с Вязников, которые приехали в Макарий за окунем, у них тоже пусто.

Паша,

все нормально.

Глухозимье!

Уже редко - редко попадешь на клев...

То есть - искать, бурить,

найти и упустить *1*

Может все-таки еще сгоняем в феврале вместе...

0

Это скажем так прямо вдоль лесопилки... шоб ехать вниз по теку... налево это несколько не туда.

Я доехал прямо до лесопилки, вдоль неё уже дороги не было, развернулся, т.к. приткнуться было некуда, и поехал обратно. Может не успели почистить...

Паша,

все нормально.

Глухозимье!

Уже редко - редко попадешь на клев...

То есть - искать, бурить,

найти и упустить *1*

Может все-таки еще сгоняем в феврале вместе...

Да я понимаю, что глухозимье *1* Соберешься ехать, звони.

0

Только что отдуда. Вить,дороги дальше лесопилки нету.

За день не увидел ни поклевки ((( На четверых 3 судачко-бершишек гр по 400. Под снегом много воды, лед в некот-ых местах рыхлый как глина. Напротив - туча машин и народу, кого там душили не знаю.

0

За день не увидел ни поклевки ((( На четверых 3 судачко-бершишек гр по 400. Под снегом много воды, лед в некот-ых местах рыхлый как глина. Напротив - туча машин и народу, кого там душили не знаю.

Сказал тебе спасибо..... за труды твои.

0

Сомнений нет - глухозимье. Клев сошел на нет.

Тем интереснее поиск *16* !!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.